Укро...

скорее всего пост загонят в минуса, но у меня уже пригорело.

частенько играю в кораблики и танчики от варгейминга, и там в чатах частенько развязывается укро-российская тема.

Я человек адекватный, и никогда не лезу в эти споры, так как понимаю что это люди "с промытыми мозгами", причём с обоих сторон, но сегодня пригорело.

Играл в кораблики, и чел с ником "волк2004" (написал ник для того что бы вы понимали какого он примерно года выпуска) начал как обычно засирать чат пустозвоном и т.п... это очень сильно мешает играть(те у кого не большой моник на ноуте-поймут) попросил его перестать флудить или будет убит, после чего я увидел залп в мою сторону, но не расчитав сил он был убит торпедами. И тут понеслось, что я "русское чмо", "ватник", "слава украине", далее стандартный набор букв и оскорблений. заткнул я его всего одной фразой "что ж ты меня считаешь таким плохим, украину восхваляешь и т.п., а общаешься на моём родном языке? почему если твоя украина такая великая я твой язык не знаю, а ты и вся твоя нация-знает"

походу я сломал мозг этому пареньку и он ушёл думать о бренности существования в этом мире, но после этого больше ничего не писал.

всем добра и мира. мораль выводите сами

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин. 2004 в нике  вовсе не означает год рождения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но это достаточно часто год выпуска индивида
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку