90

Укро...

скорее всего пост загонят в минуса, но у меня уже пригорело.

частенько играю в кораблики и танчики от варгейминга, и там в чатах частенько развязывается укро-российская тема.

Я человек адекватный, и никогда не лезу в эти споры, так как понимаю что это люди "с промытыми мозгами", причём с обоих сторон, но сегодня пригорело.

Играл в кораблики, и чел с ником "волк2004" (написал ник для того что бы вы понимали какого он примерно года выпуска) начал как обычно засирать чат пустозвоном и т.п... это очень сильно мешает играть(те у кого не большой моник на ноуте-поймут) попросил его перестать флудить или будет убит, после чего я увидел залп в мою сторону, но не расчитав сил он был убит торпедами. И тут понеслось, что я "русское чмо", "ватник", "слава украине", далее стандартный набор букв и оскорблений. заткнул я его всего одной фразой "что ж ты меня считаешь таким плохим, украину восхваляешь и т.п., а общаешься на моём родном языке? почему если твоя украина такая великая я твой язык не знаю, а ты и вся твоя нация-знает"

походу я сломал мозг этому пареньку и он ушёл думать о бренности существования в этом мире, но после этого больше ничего не писал.

всем добра и мира. мораль выводите сами

Дубликаты не найдены

+16
Звиняюсь конечно, но в принципе эта ситуация повторяется в любой ММО раз полтысячи в день. Зачем это здесь писать?
+6
Именно по этому я всегда ставлю галочку скрывания чата, иначе сгорел бы давно
раскрыть ветку 1
0

В кораблях нельзя чатик скрыть.
А ТС-у вестисть на троллоло - глупо же. ПКМ и добавить в игнор.

+3
Прохладная история из жестокой евки(EVE Online).

Под нг в 15 году мне нужен был персонаж суецидник(суецид. - намерненное убийство игроков в безопасной зоне и после этого его убивает конкорд(НПС гварды)). Чара создал, оплатил 51 день подписки, план изучения навыков составил. И решил времмено завести его в корпу(аналог кланов, полков) шахтеров/карибасов, и выбрал свiдомую корпу в которой костяк был эталлоными скачищими патриоты великой Украины. Чат в этой корпе горел регулярно от зрад, перемог котлов и прочей содомии укро-пропоганды. Символика коорпорации , её описание пистрило желто-синими и красно-черными флагами, патриотическими лозунгами и прочим. Верните Надю, Украина це Европа.

Планы у корпы были наполеоновские, покорение Евы целиком как максимум, как минимум вступление в европейский сильный альянс воюбщий с русскими. Полная евро-интенрация! И хотя бы в игре вступление в виртуальное НАТО.

Тк EVE Online имеет только один сервер для всех и 30% игроков русско говорящие. У них могло все получиться.

Примерно через год, я вывел персонажа из анабиоза и выпал в осадок. Эти борцы за европейские ценности и евроитеграцию умудрились в ступить в русский поверблок под крылом папы дича(один из самых известных Русских игроков EVE), т.е. буквально платили ему дань чтобы сидеть на грядках, под защитой самого большего сообществу ру-евы, чи зрада або перемога?
раскрыть ветку 3
+1

Можешь название корпы написать? так как мы плюса с Дичем. Хотелось бы знать к кому не стоит спиной поворачиваться или хантить при их появлении в локале,всякое может случится)

раскрыть ветку 2
0
Корпа умерла тихо и сама собой.
раскрыть ветку 1
+6

Я обычно .Новым эуропецам ,говорю.-Вы же в Европу стремились, чего вы забыли на RU сервере?

+4
Пригорело от малыша 2004г?)))
Да ты просто представь, как он реально выглядит и посмейся.
Понять и простить.
раскрыть ветку 1
0

А по-моему, дать повод задуматься это хорошо. Вдруг он чуть-чуть но станет шире смотреть на свой глобус Украины.

Хотя, мне кажется "2004" - это для отвода глаз написано троллем.

+3

не кидайте на асфальт жованую жвачку хохол думая что это сало клюёт у него слипается клюф и он неможет кричать слава украине

+3

Просил минусов-их есть у нас. Лови.

А если честно, наверное человеку надо рассказать, что в словесные баталии в инете

вступать не надо, реагировать не надо..и полностью погрузится в ДЗЕНННН!!!

Ты играть пришел в игру или чаты читать???

+2
Мне обычно укронаци отвечают, что русский это смесь восточных языков, не имеет отношения к славянским и прочее. А знают его потому что они пиздец какие полиглоты, а я кроме мата ничего незнаю.
0

Да, у ебанутых вечно какие-то заёбы. Разок как-то кастрюлеголов перед боем пишет в чат "никогда мы не будем братьями" и сбивает мне гуслю без урона. Начинается бой и полкоманды ждут, что я отвечу, чтобы начать месить друг друга. Ну, хули, начнёшь его гасить, так бой просрём. Пришлось ждать, когда гусля починится и просто написал в чат, что он дурак. Ну, а что ещё было делать? Если начнёшь перестрелку, так на респе останется полкоманды, потому как там треть была с укропии.

0

Картошка давно ввела замечательную настройку - отключение чата. Бережёт нервы и стулья.

0
Вообще-то в кораблях достаточно просто пкм и пожаловаться, забанят на счёт раз.))
0
Взял ребенку сломал мозг, теперь у него будет детская травма на всю жизнь.
0

У кого-то антипригарное покрытие дефектно.

0
Просто игнорировать.
Я правда не играю воббще в это. Поэтому пофиг
-7

величие нации не в знании языка, китайский знают в основном китайцы, а большинство китайцев хорошо владеют английским, т.к. разные регионы, разные наречия, испанский знают в мексике, бразилии, испании само собой и тд, англ вообще знают в какой-то мере почти все на земле, дело истории и коммуникации между людьми, сам из минска РБ, знаю русский лучше нашего родного языка, но русский сложный язык сам по себе, знаю английский, владею почти свободно, кроме может тем связанных со специальностями (медицина, инженерия), много общаюсь по работе на нем, и англ знают и немцы, и французы и итальянцы, просто этот язык простой и информативный. а русский язык это больше поэтический язык  и язык повествования, а украинский язык это какая-то помесь и русского и белорусского и польского, замечали, как даже политики и ведущие на тв не могут говорить на украинском чистом, но это думаю не приуменьшает величия и украинскай нации, просто там народ сейчас запуган, а остальным промыли мозги, а так я любую нацию на земле считаю по своему великой, неповторимой, и имеющей свое право на место в этом мире )

раскрыть ветку 2
+6
а большинство китайцев хорошо владеют английским,

смешно...английский знают люди из бизнеса, и то если он завязан на зарубежье. Молодежь туда-сюда, если в школе учились недурственно. А основная часть китайцев по-английски ни бельмеса. Ужасно неудобно было - 2 недели в Китае маялись, ибо ни в отеле (с английским были только мальчики на обмене валюты), ни в метро, ни в магазинах...Просто беда! А вы говорите о большинстве

+2

Величие нации как раз и начинается со знания языка и культуры своей страны...

ещё комментарии
-1

Да блин. 2004 в нике  вовсе не означает год рождения.

раскрыть ветку 1
+2
Но это достаточно часто год выпуска индивида
-8
Тжейк Сулли тьи как ребьёнок! Зачьем это тьут?
раскрыть ветку 2
+3

предлагаю тебе протрезветь прежде чем писать комменты.

раскрыть ветку 1
0

Это цитата из Аватара.

ещё комментарии
-1
Да троллинг обычный
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: