-32

Укрепление отношений.

Хочу вам рассказать, как укрепить отношения с вашей девушкой. Для этого вам понадобится два телефона, либо наличие друга. Скачиваем на один телефон изменитель голоса, ставим женский голос. Приглашаем свою девушку посмотреть телевизор, либо попить чай к себе домой. Оставляем ее одну под предлогом, что надо к чаю купить тортика. Оставляем телефон на самом видном месте, уходим и звоним со второго, на телефоне обязательно должно стоять имя, "Оленька, Катюша, Викуся... и т.д. чтобы у девушки появилось желание взять тнлефон, когда она берет трубку, говорим что вам нужно встретиться с вами и т.д. желательно сделать волнующийся голос, чтобы девушка подумала что вы так влюблены, если не берет трубку, пишите сообщение в стиле ," Привет, Зая, пойдем вместе куда нибудь и смайлик. И вот вуаля, девушка думает что вы желанны для девушек и начинает за вас крепче держаться.

Дубликаты не найдены

+8

Никогда не понимал людей, которые считают, что вызовом ревности можно укрепить отношения. Ревность ведь чувство разрушающее. Была у меня баба одна, которая любила вызвать ревность. Ну что в итоге? Нахер ушуршала.

+6

Либо пиздит вас скалкой и уходит навсегда

+5
Это скорее гайд по тому, как сделать чтобы тебя бросила девушка)
+4

Это метод для игруль-долбоебов.

По тому же принципу:

Чтобы каша была вкуснее, насрите в нее. Вуаля.

+4

Или на х@й пошлет)))

раскрыть ветку 1
+1
Это вероятнее
+3

> девушка думает что вы желанны для девушек и начинает за вас крепче держаться.
Девушка думает, что ты бабник, и решает не иметь с тобой больше никаких дел.

+3

А можно еще сказать, что в прошлый раз вам так понравился секс. Пусть ваша девушка знает, что вы трахаетесь как мачо, так, что всем остальным нравится.

+3

не-не-не, концовка должна быть: "И вот вуаля, ты лежишь в реанимации, и никакие девушки тебе уже не нужны"

+2

Вы чувствуете?? Идиотизмом попахивает!

раскрыть ветку 1
+1

Не идиотизмом, а обычной подростковой глупостью.

+2

Бля. А я бы не взяла трубку. Весь план коту под хвост.

+2

А если попросить друга позвонить и не менять голос ???

раскрыть ветку 2
+1
И сказать что хочет сражаться на шпагах
раскрыть ветку 1
+3

на кожанных

+1

А зачем вам это надо? Будьте честны, скажите ей в лицо что вы делаете для отношения больше чем ты дырка! Я буду честен перед тобой,но я не чувствую былую страсть,если тебе дырка комфортно то оставайся одна. Можешь захлопнуть дверь и уйти на время,бывает в отношениях такой но нужны расставлять приоритеты чтоб другая сторона понимала этого,а вот ревновать некогда нельзя заставлять это ошибка!

+1

Пропустил тег "мамкин пикапер" и "школоло".

+1

Сказочный долбойоп. Ревность это то чувство которое разрушает любовь. Да будет собственническая привязанность, но все вкусное закончится.

+1

Рубрика «Советы мамкиных пикаперов»

Иллюстрация к комментарию
+1
Вот что-то мне подсказывает, что исход будет несколько более печальным, чем думает автор... Да и назвать статью надо было несколько по другому. "Быстрый способ самоубийства", "как бесплатно получить больничный", на худой конец "как убить все нервные клетки за один вечер", ну что-то в этом роде.
+1

"как укрепить отношения"

Ага, ага

Иллюстрация к комментарию
+1
Приходишь с тортиком, а тебе его в сраку заколачивают вантузом
+1

Из разряда: про зарядку телефона в микроволновке

+1

А если взять 4 телефона и позвонить на все, то сразу даст?

+1

В моем случаи случился бы немного обратный эффект - я пострадал бы :(

раскрыть ветку 1
+1

Все бы пострадали...

+1

кг\ам

раскрыть ветку 3
+2

Киса, куку, ты с какова горада?

раскрыть ветку 2
0

Кисой меня называют женщины и знакомые пидоры ... мы с Вами знакомы?

раскрыть ветку 1
0

Вредные советы

0

ТС классно затроллил. =))

Из раздела  - "Вредные советы".

0

ЭтоГениально.JPG

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: