98

Украшения из стекла. Гравировка. Спекание.

Началось все 4 года назад, на мастер-классе у хорошего человека, который показал мне стекло и как с ним работать. С тех пор понемногу пилю украшения и наконец решила поделиться с Пикабу.

Я очень люблю графику и в стекле ей нашлось применение в гравировке.

Украшения из стекла. Гравировка. Спекание. Украшение, Кулон, Стекло, Ручная работа, Длиннопост, Моё, Пятничное, Текст

Осьминог выгравирован на стекле с белым напылением, добавлены кусочки дихроического стекла и уложено на основу из прозрачного фиолетового стекла. Все склеено и спечено в муфельной печке.

Украшения из стекла. Гравировка. Спекание. Украшение, Кулон, Стекло, Ручная работа, Длиннопост, Моё, Пятничное, Текст

Гравировка, спекание. Готовый кабошон вклеен в сеттинг.

Самый новый кулон в любимой технике, с добавлением дихроики. Буквально вчера из печи, тут же вклеен в сеттинг и отфоткан.  Греет душу и сердце тем, что получилось как хотела.

Я не профессионал, много косячу, не все получается как придумала, но очень люблю делать красивости и хочу этим поделиться.

Найдены возможные дубликаты

+1
Волшебно! 😍
+1
Это пост на развитие воображения? Рукодельница, фото где? ))
раскрыть ветку 1
+1

Поправила, фото есть. Первопост) Прошу прощения.

0

Так покажи и нам мастер-класс)

0
Очень хотелось бы подобное для моей половинки. Возьмешься за такую работу?
раскрыть ветку 1
0

Напишите мне вконтакте, ник тот же.

0
Плюсую! ))
Иллюстрация к комментарию
0

ээээээ, где?

раскрыть ветку 1
+1

Поправила, фото есть. Первопост) Прошу прощения.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: