Дубликаты не найдены

0
В Брянске такие же, только в подвале делают
раскрыть ветку 1
0
Тут наверное не подвал ))) Просто девчонка для души занимается...
0
как говорится, в умелых руках...
0
Эх, давненько я таким дельцем не занималась. У меня тоже хорошо получалось.
Жаль забросила это дело.
раскрыть ветку 4
0
Начинай снова... И показывай нам... Уважаю и завидую талантливым людям..
раскрыть ветку 3
0
Ну, не знаю, честно говоря. Как-то не до этого теперь. Да и неинтересно. Я больше хочу попробовать делать вещицы в стиле стимпанк. Тут, на пикабу, как раз пару постов были. Девушка брошку-птичку в стиле стимпанк сделала. Думаю, этим я и займусь. Нежели веселухам с проволокой.
раскрыть ветку 2
0
Очень красиво. Желаю мастеру дальнейших успехов и потрясающих идей.
Я в детстве тоже делала всякие колечки и браслетики из проволоки. Походу зря забросила это дело, после того, как воспитательница в детском саду сказала, что это глупо и некрасиво. Я вся в слезах повыкидывала все свои шедевры и больше не бралась. А ведь могла бы и до такого уровня дорасти. Вот что значит детская обида и непонимание взрослых, возможно она убила во мне знаменитую рукодельницу в зародыше(
раскрыть ветку 1
0
На самом деле поделок у нее гораздо больше, чем я выложил... Просто это те, которые очень нравятся именно мне...
0
а есть контакты? я б жене купил что нибудь из вышеприведённого...
раскрыть ветку 5
+1
Да контакты есть... Только девчонка живет в Улан-Удэ... В принципе она занимается продажей и изготовлением на заказ если я не ошибаюсь... Могу дать ссыль на страничку ВК... Хотя она вроде на фотках видна...
раскрыть ветку 4
0
ну как бэ почта то еще работает в стране))) дай ссылку вк, ток предупреди, что я писать ей буду))
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: