8

"Украл-выпил-в тюрьму. Романтика"

В Кемерове 21-летний мужчина напал на девушку в безлюдном месте и изнасиловал её. Также он украл у неё украшения на сумму 300 тысяч рублей.

«Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел ранее незнакомую женщину и сорвал с шеи золотую цепочку с кулоном, после чего скрылся. Впоследствии продал ее в комиссионный магазин, а на вырученные деньги купил спиртное. Через 5 дней после этого преступления, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидев незнакомую девушку, угрожая физической расправой, заставил ее пойти в безлюдное место, где изнасиловал потерпевшую», — сообщили в Следственном комитете по Кемеровской области.

После совершения преступления кемеровчанин снял с девушки украшения на 300 тысяч рублей. Золотые изделия он сдал в комиссионный магазин, а полученные деньги пропил.

На допросах подозреваемый сознался в своих преступлениях. В настоящее время дело с обвинительным заключением передано в суд.

взято тут: http://vashgorod.ru/news/45392

Дубликаты не найдены

+1
Это Кемерово детка.
+1

По статье за изнасилование "романтика" для мужика может продолжиться в тюрьме)

+1

Как же я скучно живу.

0
На 300 тысяч украшений это он цыганку что ли?
0

Пикабу превращается в криминальную хронику... Вот к чему этот пост?

0
Блестяшки на 300 000 с собой носить. Может, у меня какие- то странные представления о деньгах, но я бы так не делал, побоялся бы.
раскрыть ветку 4
0

так это же ломбардовские цены. в магазине то всяко дороже это стоит.

раскрыть ветку 3
+1
А мне кажется это магазинные цены. В заявление в полицию их и пишут.
раскрыть ветку 1
0
Логика комментария радует. На 300тыр по коммис ценам надо якорьную цепь носить.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: