17

Украли велосипед :(

Всем привет, чукча не писатель...

Очень не хотелось начинать свою первую историю с презывания силушки ))

В общем долго и счастливо жили с женой в новостройке, где в подъезде хранился наш велосипед, за зиму он успел там порости пылью, но был абсолютно не интересен ни кому.. По причине продажи квартиры хозяином квартиры нам пришлось искать новое жилье, естественно хотели найти поближе чтобы не возится со шмотками. Нашли чудную квартиру неподалеку, но в обычном панельно/кирпичном доме коих хренова гора на отшибах. Велик поставили в перегородку, где он прожил всего пару месяцев.. Место действия МО г. Химки. В общем мало ли кто-то видел его или видел этого индивидума, просьба писать в лк. А теперь самое интересное, фото мудака:

Украли велосипед :( Велосипед, Велосипедист, Кража, Длиннопост

Ну и фото лисапеда (серийные номера и чеки думаю не имеет смысла выкладывать, хотя не сложно, если надо)

ЗЫ вторая фотка не моя, найдено в инете, точно такой же только без подножки..

UPD Видео залил:

https://youtu.be/Q-uEaCCCh7Q

https://youtu.be/QlZ5JnZ2jiw

https://youtu.be/BO9BrMsIlMk

Дубликаты не найдены

+7
Во-первых : "в подъезде хранился наш велосипед" - САМИ БЛИН ВИНОВАТЫ!

НЕ ХОТИТЕ ЧТОБ ВЕЛИК УКРАЛИ - НЕ ХРАНИТЕ ЕГО В ПОДЪЕЗДЕ! СТАВЬТЕ В КВАРТИРЕ! НЕТ МЕСТА В КВАРТИРЕ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЕЛИК ВООБЩЕ! уже сотни дебилов на пикабу наклепали сотни постов : помогити , велисипед из падъезда украли...

Во-вторых - велик штерн ... радуйтесь что украли этот кусок водопроводных труб
раскрыть ветку 5
0

Какая хрен разница какой набор труб, главное навеска))

И если нет места, то можно разобрать, раз все равно простаивает.

А вообще да, не украли, а приняли в дар)

раскрыть ветку 4
0
Ну в штернах по умолчанию навеска идет адово говно , если бы человек знал что-либо по теме , он бы не купил штерн ... и уж если человек купил штерн , то наврядли он знает об обслуживании что-то кроме "смазывать цепь раз в сезон(хотя на самом деле надо гораздо чаще)"
раскрыть ветку 3
+3
Уже 2 года с покупки нового железного коня- храню дома!!! Место занимает, домашние бухтят, зато в сохранности!
+4

Живу в Германии, город Галле. Понаехали цыгане. Велосипеды воруются везде, просто жуть! Вскрывают подвалы (там у людей каг-бэ отсеки-сарайчики), тырят все, что там есть мало-мальски ценного.У нас сперли 3 велика и еще кучу нужного барахла. Остались насос и шлем.
3 раза выламывали дверь в отсек, там блин уже брать нечего!Ненавижу этих тварей! Микроавтобусами вывозят наворованное к себе в Румынию и Албанию.Извините, влезла в вашу тему "не по теме"!

раскрыть ветку 3
+1
нечего жить непонятно где
-5

Ну вот подобная песня начинается опять видать... Народ нищает совсем и херней страдать начинает...

раскрыть ветку 1
0

Не поняла, что вы имеете в виду (реально не поняла). Если что, я пост поплюсовала и вам сочуствую.

ещё комментарии
+3

Зачем оставлять свое имущество, да еще не пристегнутое, в общественном месте, а потом удивляться, что стырили?

раскрыть ветку 2
-4

Тамбур в подъезде закрывается на замок (железная дверь) просто у нас на площадке живет один мудак, который и свою то дверь в квартиру не закрывает ...
https://youtu.be/Q-uEaCCCh7Q
вот он на видео )

раскрыть ветку 1
+3

в смысле мудак? тебе надо ты и закрывай, он захочет и дверь в свою кв на распашку оставит, почему кто то другой должен заботится о твоем хламе? убирай в квартиру, монтируй крюк в стену и ставь велосипедный замок

+2

Почему то такие долбоёбы как на фото у меня сразу ассоциируются с теми кто пишет в комментариях что в России жить хуёво и все везде воруют.

+1
Пикабу всё решит.... ну нафиг ту полицию?
раскрыть ветку 1
+1

заявление написано в полицию, мало ли кому попадется на глаза...

+1
На велик есть документы? Если да то менты в помощь. Приезжаете сверяет серийник и заявление о краже. И в добрый путь к небу в решетке
раскрыть ветку 4
+1

Есть, все написано и в отделе ... Найти только вот этого ушлепка тяжело будет

раскрыть ветку 3
0
А чё искать звонишь хочу купить и на встречу с ментами
раскрыть ветку 2
+1

Бро, я подумываю резиновую дубинку в прихожей заменить на топор, а ты велосипеды в подъезде бросаешь.

раскрыть ветку 2
0

Ты где живешь, что так жить приходится? )

раскрыть ветку 1
0

сейчас в поселке Водники

+1

Демон...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

ахаххахаа )

-1
Сюда скорее надпись “assuming direct control” подошла бы.
0

да и хуй с ним

0

Как мне однажды сказал мент, сверяющий мой вел по номерам с ориентировкой, украденный велосипед очень непросто найти, если повезет только. Он через 2 часа может быть уже разобран в ближайшем поселке за городом.

0

Белый Бим, черная бровь.

0
0
Снять сидуху и Заставить его ездить на штыре.
0
А глаза то как горят у вора ..
-1
раскрыть ветку 1
0

хочу также )))

-1

чувак, а чего сотик, ноутбук, кошелек в падике не оставляешь? чужие же не ходят, хули.

вору ты просто подарок сделал, молодец. можешь идти за следующим, этот не найдут.

раскрыть ветку 4
0

украли из тамбура, который запирается на замок...

раскрыть ветку 3
0

сомневаюсь, что там ломали замок. =)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: