9

Украли велосипед

Пикабушники Нижнего Новгорода, прошу помощи , сегодня ночью , в неопределенное время , увели велосипед от подъезда на ул. Красная поляна д.2. Сейчас где-нибудь отстаивается . Еду писать заявление , но это скорее для собственного успокоения , не верю я в нашу полицию . Если кто увидит , напишите пожалуйста вк.  http://vk.com/oustm1ne Сам пока буду мониторить Авито

Поднимите пожалуйста в топ

Украли велосипед Велосипед, Кража, Длиннопост, Без рейтинга, Нижний Новгород
Украли велосипед Велосипед, Кража, Длиннопост, Без рейтинга, Нижний Новгород

Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 55 дней назад
+5

А чего ты ожидал, оставляя вел у подьезда? Домой утаскивать надо. Поленился по лестнице поднять - спиздили.

раскрыть ветку 2
+4

Сейчас он тебе напишет что дома негде ставить или всегда в подъезде оставлял и до этого не воровали.

раскрыть ветку 1
+7

Ну, было "негде ставить", стало "нечего ставить". Нет вела - нет проблем :)

+2
"не верю я в нашу полицию"
А я вот,в бытность пиздюком, поставил велик(складной,Кама вроде)в фойе библиотеки(внутри,не на улице),на полчаса,как всегда.Вышел-нету.Начал реветь и дотопали ноги сами до милиции(100 метров).Поплакал там у них,они посочувствовали ,взяли домашний номер,обещали позвонить если че.Вечером и вправду позвонили-приходи мол нашелся.Я побежал и о чудо мой велик.Ктото спер покатались и бросили-домой же бы не унесли его.Зеркало снято,катафоты,чехольчик с ключом,звонок,все сняли.Но велик же нашли!Счастлив-то как был !Чего и вам желаю )
+2

пока есть такие велы, пристегнутые тонюсеньким тросиком - я спокоен за свой вел, пристегнутый цепью

раскрыть ветку 1
0
На пять замков запирай вороного -
Выкраду вместе с замками!
+1

Велосипед стоковый, недорогой, ничем не примечательный. Таких в городе может тысячи ездить. Допустим, я увижу похожий на улице, напишу ТС в вк (для этого мне надо сохранить ссыль). Вопрос - что это изменит? Надеюсь, у автора есть документы на этот экземпляр, где указан номер рамы, цвет ,время и место покупки, чтобы доказать, что это его велосипед. Или автор планирует доказывать , что он является владельцем этого велосипеда, силой?

раскрыть ветку 1
0
Грузинское доказательство:
"Ну мамой клянусь, да? "
+1
сегодня ночью , в неопределенное время , увели велосипед от подъезда

Блять у нас на работе из под камеры пиздили велики. Я в тренажерку приезжаю на два часа, боюсь что его спиздят.. а ты на ночь...

+1

У нас на раёне все киргизские дворники ездят на новых великах. И вряд ли они их купили  )

раскрыть ветку 1
0
Аналогично
0

Пиши, серийник укажи. Меня регулярно останавливают и сверяют с угнанными, отпускают. Думаю полиция работает.

0

"Отстаивается"))))))))

0
Камер нет поблизости? Магазины, организации обойди.
Ну и авито мониторь, вдруг выставят
0
Скорее всего, на дачу увезут, чтобы не палиться... у знакомой так соседи спиздили. Все знают, что это они, а доказать не могут.
0

Для минусов 2

-1

Для минусов 1

раскрыть ветку 3
+3
Ну а зачем писать заявление в полицию если в неё не веришь?
раскрыть ветку 1
+1

головняк  то кому то надо оставить....

0
Есть тег [Без рейтинга]
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: