Украли велик в Перово? Поднимите в топ, пожалуйста!

Уважаемые пикабушники Москвы, а конкретно района Перово! Если у кого-то спёрли байк сегодня, 15.09.2018 ночью, то, возможно я был свидетелем данной ситуации. Около 3:00 увидел бухое в хлам тело, которое, будучи еле стоящим на ногах, передвигало куда-то офигенский велик. Персонаж, который был замечен в транспортировке, ведёт явно маргинальный образ жизни, нигде не работает и обычно шатается по району в алкопрострации. Плюс пытался идти как можно быстрее и озирался постоянно. Поэтому я посчитал нужным сообщить сюда, ведь я знаю каково это - лишиться верного друга, а ещё верю в силу Пикабу.
В великах не сильно разбираюсь, но этот был явно не из дешёвых и с довольно большими шинами, возможно типо такого:

Украли велик в Перово? Поднимите в топ, пожалуйста! Велосипед, Кража, Маунтинбайк, Пожалуйста, Поднимите в топ, Длиннопост, Без рейтинга

Или даже такого:

Украли велик в Перово? Поднимите в топ, пожалуйста! Велосипед, Кража, Маунтинбайк, Пожалуйста, Поднимите в топ, Длиннопост, Без рейтинга

Плюс на раме (на верхней "перемычке") был навязан поролон, или какая-то мягкая штука, навроде этого:

Украли велик в Перово? Поднимите в топ, пожалуйста! Велосипед, Кража, Маунтинбайк, Пожалуйста, Поднимите в топ, Длиннопост, Без рейтинга

В темноте я разве что не разглядел цвет велосипеда.
Прошу, поднимите в топ, а если у вас есть товарищ с подобным велосипедом, живущий в Перово, напишите ему, вдруг он в расстройстве там ходит и может вел удастся вернуть.

Сам обязуюсь сообщить с утра участковому данную информацию (ведь мы вечно твердим, что на пикабу плюсов собрали, а в полицию не сообщили, мол вот ещё, связываться).


С надеждой и верой в силу Пикабу, комменты для минусов - как полагается.

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку