Украли телефон!Лига детективов, помоги!

В пятницу вечером у друга умыкнули телефон в электричке. Электричка с курского вокзала в сторону г.Железнодорожный. телефон пропал в районе станции Салтыковская. позже в гугле появилось селфи сделаное с телефона.вот автор селфи,в руках пропавший телефон)может знаком кому этот товарищ?)Лига детективов выручай!

Украли телефон!Лига детективов, помоги! Кража, Лига детективов, Москва, Воруют-с
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивлен, я еще понимаю если бы телефон размером с айфон 4 увели, он размерос гномий хуй, но бля, как можно незаметно спиздить такую лопату?!!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то от делать нечего у нашего директора из заднего кармана лопатник дернул. После чего торжественно ему вручил. А так, ну из сумки к примеру, самое простое.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот неловко то было если бы вас за этим делом подловили до того как вы торжественно ему вручили лопатник))))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, там же в дверях и вручил. Я ему собственно пару раз до этого говорил, что носить кошелек в заднем кармане джинс - очень плохо. И что даже мне, будет легко его выбить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку