257

Украли телефон!Лига детективов, помоги!

В пятницу вечером у друга умыкнули телефон в электричке. Электричка с курского вокзала в сторону г.Железнодорожный. телефон пропал в районе станции Салтыковская. позже в гугле появилось селфи сделаное с телефона.вот автор селфи,в руках пропавший телефон)может знаком кому этот товарищ?)Лига детективов выручай!

Украли телефон!Лига детективов, помоги! Кража, Лига детективов, Москва, Воровство

Найдены возможные дубликаты

+26
Щас он телефон к доске прихуярит, и пойдет на работу, катлован копать.
+40
В полицию я конечно же обращаться не буду ...
раскрыть ветку 7
+14
В полиции нужно доказать что это мой телефон, а я от него и коробку не факт что найду. Из рюкзака вытащили, пока курил. И да, я тот самый друг.
раскрыть ветку 6
+4

ну в лифте. по горящей кнопке не понятно куда едет- но думаю в тех помещение. палка- в лифте.. одет как хуй.  ясно что гастерит или в ТЦ  или гостинке какой-то. Сразу он тел не достал а только когда один остался.. примерное время между пропажей и селфи.. примерное расстояние.  Пиши заяву.  ищи коробку указывай емэй.

+3

Там твоих данных вагон еще, судя по тому, что чувак пилит себяшки в твое облако.

Да и вообще лучше не гадать, а спросить у полиции как они узнают твой ли это телефон без коробки, ты у них даже не тысячный такой в этом году, поверь.

раскрыть ветку 4
+7

а еще гугл показывает геометку фото, и само перемещение телефона.

и поскольку фотки сливаются - то из аккаугта не вышли и тебе сюда https://myaccount.google.com/privacy

раскрыть ветку 3
+2
Вышли давно. Пароль поменял. И геолокация отключена была.
раскрыть ветку 2
0

а фото тогда как нашли?

раскрыть ветку 1
+8
Я удивлен, я еще понимаю если бы телефон размером с айфон 4 увели, он размерос гномий хуй, но бля, как можно незаметно спиздить такую лопату?!!
раскрыть ветку 3
0

Я как-то от делать нечего у нашего директора из заднего кармана лопатник дернул. После чего торжественно ему вручил. А так, ну из сумки к примеру, самое простое.

раскрыть ветку 2
+1

вот неловко то было если бы вас за этим делом подловили до того как вы торжественно ему вручили лопатник))))

раскрыть ветку 1
+3

у него доска, я бы поостерегся связываться.

+2

Похож, не? http://imgur.com/a/aWrix

+2
Нахера ему доска у ноги? Будто шина при переломах.
раскрыть ветку 7
+28

то баба евойная

раскрыть ветку 3
+10
Селфи со своей девушкой на краденный телефон, как это мило^
+2

евОшняя!!))

+1
Вежливо нужно говорить - иховая.
+3
Это не доска. Это селфи-палка.
0

селфи-доскА.

0

Привыкает, если поймают, то шина уже с собой.

+3

Знаю про него кое-что - некоторое время назад он был в лифте. Больше пусть другие скажут, кто сможет. Надеюсь моя информация помогла.

раскрыть ветку 1
0
На голове еще кепка была
+1

попробуй через findface вбить фотку эту, удивишся сколько там на него похожих xD может и найдешь

раскрыть ветку 1
+5
Пробовал, там 75 щей. Все похожи, но не то
+1
Рулон Обоев
раскрыть ветку 17
0
Коров Навозов
0

Ушат Помоев

раскрыть ветку 15
-1
Рост Надоев
ещё комментарии
-6

Ремонт Ноутбуков

ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Гастер какой то походу у него телефон шевельнул.
раскрыть ветку 1
0
Так говорят же, не только шевельнул. Натурально, взял и унёс. Не хило так пошевелил.
0
Вааатсон, Вацан, Вацан...п..п..п..Это же еблан.пххх
0

их там около 8-ми, и у некоторых деревянные протезы.

0
А тс точно не из коллекторов?
раскрыть ветку 1
+1

точнее некуда.

0

кепка модная)

0
Да он с подругой ! Не, ее не знаю
0

а как же та прога на поиск аккаунта в соцсетях по фотографии?

0

Lenovo K3 note 2/16?

Хорошая модель, кстати.

раскрыть ветку 3
+1

адская модель, страдающая от перегрева

раскрыть ветку 1
0
Пиздец как страдающая!
0
Вам что-то стало известно? 0_о ))))
0
В гугл аккаунте хронологию перемещений посмотри и возможно узнаешь где сейчас твой телефон
раскрыть ветку 2
0
Показывает до 2016-го только
0

это если включено

0
Наверное потерял свою лопату,а гастер нашел и фоткается. Если бы спер ,то уже в скупку снес бы,или перешил ,и след потерялся.
раскрыть ветку 1
+2
Один спер, продал другому, он и сфоткался. Ну и глупый он видимо)
0

Эээ, блэт, у преступности нет национальности, да.

0

палку обычно используют для подпирания двери, чтобы хозяева не вышли из квартиры, пока ты их имущество пиздишь.

раскрыть ветку 1
+1

В квартире.

-6
Эээээ сразу дагэстанцы типа тут причём ?
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: