13

Украли сумку в Калининграде, ищем очевидцев

Вчера(26.08) в примерно 5 часов дня, около плазы у женщины в подземном  переходе украли сумку, не смогли догнать, ищем очевидцев.

Данное ......чмо...... было одето в белую футболку, джинсы, имело щетину, рост примерно 175-180, худощавый.

Дальше убежало  в сторону Ленинского проспекта.(направо от плаката, если стоять к нему лицом, фото старое)

Украли сумку в Калининграде, ищем очевидцев Без рейтинга, Вор, Помощь, Помогите найти, Калининград

Дубликаты не найдены

0

Здарова педик и ссыкло, я знаю что ты это читаешь, ты пидрила и тебе бы только в жопу своих дружков трахать, опущенец, не зря ты зассал и побежал, ты вроде ещё и обоссался когда мы за тобой шли, было смешно

0
Это вообще то не кража, а ограбление.
раскрыть ветку 3
0
Как ты это выяснил, мамкин следователь? Конкретные обстоятельства не указаны. Может быть и кража, и грабеж (нет в УК такой статьи "Ограбление", в курсе?) и даже разбойное нападение.
раскрыть ветку 2
0

Ты я смотрю папкин следователь? В статьях разбираешься...

Тут дело в принципе, скрытное или открытое хищение чужого имущества.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1247

Помогите найти друга!

Дорогие друзья. Мир не без добрых людей. Пропала собака - добрый пес-спортсмен. Девочка- хозяйка в шоке Все помогают найти любимца.  Здесь много кто сидит, помогали не раз многим людям, помогите и сейчас.  Может быть кто-то видел бегущего по трассе, может прибился к кому-то в деревнях, на заправках. Будем рады любой помощи в поисках!

Помогите найти друга! Помогите найти, Пропала собака, Длиннопост, Барнаул, Омск, Собака, Без рейтинга, Помощь
Помогите найти друга! Помогите найти, Пропала собака, Длиннопост, Барнаул, Омск, Собака, Без рейтинга, Помощь
Показать полностью 3
217

Помогите найти

Сегодня примерно с 13 до 14 на улице Орджоникидзе 61, кафе Тили Тесто была оставлена черная сумка(висела на стуле), в ней находились:права,паспорт гражданина РФ, документы на авто,кошелек с деньгами и банковскими картами) на Сурин Константин Иванович.

В кафе заходили подростки школьники,человек 6 .

Убедительная просьба , если кто найдет имущество, вернуть хотя бы права и документы на машину.

Обратите внимание на своих детей-школьников,может кто-то что-то видел/слышал/знает.

89119426212

Заранее спасибо.

328

Помогите купить таблетки для кошки!

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, купить таблетки Palladia с дозировкой 10мг!!

Нигде нет из-за поставок... Весь интернет прочитали, нету или ждут когда-то поставки.

У кошки раковая опухоль, перекрывает лёгкие и желудок, нужно срочно остановить.

Почта для связи erma7@list.ru

Город Москва

Помогите купить таблетки для кошки! Без рейтинга, Помогите найти, Спасите, Ветеринария, Лекарства, Ищу лекарства, Москва
522

Пропала собака СПб Дачный проспект UPD Найдена

Дорогие пикабутяне, петербуржцы, спасите, пожалуйста!

Около часа назад во время прогулки сбежал мой пёсель. Живем на Дачном, на четной стороне ближе к КАД. Перешли через пешеходный переход, надземный. Песель схватил какую-то бяку с земли, я бросился отбирать. В это время он вынырнул из шлейки и был таков. Рванул в сторону КАД, Видели под въездом на КАД. Темно серая,  сука. Три года, чуть больше 40 см. в холке. Гладкая, синий ошейник с сердечком. Кличка - Гретта. Откликается но плохо. Может повестись на вкусняшку. Прошу поднять повыше. Пост без рейтинга, само собой.

Максим +79995239859

Пропала собака СПб Дачный проспект UPD Найдена Собака, Пропала собака, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Домашние животные, Помогите найти, Длиннопост
Пропала собака СПб Дачный проспект UPD Найдена Собака, Пропала собака, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Домашние животные, Помогите найти, Длиннопост
Показать полностью 2
313

Сила Пикабу, помоги! Пропали документы

Сила Пикабу, помоги!

Пропали документы на имя Симонов Геннадий Владимирович - паспорт, снилс, стс, полис, все было в кошельке вместе с картами

МСК, метро Авиамоторная, возможно, кто находил в больнице на Юрьевком переулке

Отец уже в возрасте, боюсь представить, сколько нервов займёт восстановление всех документов....

671

Срочно нужна помощь в поиске лекарства! Солу кортеф лиофил. пор. д/ин. 100 мг №1

Друзья, всем привет. Срочно нужен препарат Солу кортеф лиофил. пор. д/ин. 100 мг №1 для операции. Дело в том, что у моей бабушки обнаружен рак. В надпочечнике уже есть метастазы. И вот чтоб купировать надпочечник и метастазы не разошлись по организму нужен этот препарат. Его в Российских аптеках почти нет. Есть только на руках у людей. В этом году видимо его не завезли или не допустили до тендера, черт знает. Три ампулы нашли. нужно еще 7. Собрать нужно в течении 3 дней. Если у кого то есть инфа где можно купить. Или кто готов поделиться или продать напишите плиз. Рецепт приложил.

Срочно нужна помощь в поиске лекарства! Солу кортеф лиофил. пор. д/ин. 100 мг №1 Помощь, Помогите найти, Лекарства, Лекарство от рака, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу лекарства
Срочно нужна помощь в поиске лекарства! Солу кортеф лиофил. пор. д/ин. 100 мг №1 Помощь, Помогите найти, Лекарства, Лекарство от рака, Длиннопост, Без рейтинга, Ищу лекарства
Показать полностью 3
706

Продолжение поста «Помогите найти угнанный автомобиль» 

Ребята, спасибо всем за помощь и за советы.

Произошло что-то невероятное, машину нашли. А точнее нашли не только машину, но и угонщика )))

По предварительной информации машина цела и невредима.

Автомобиль еще не отдали, пока проводятся следственные мероприя, но обещают скоро вернуть.

Спасибо всем за поддержку!

https://m.fontanka.ru/2020/08/09/69411481/

291

Пусть Фанечка вернется!

Не знаю, куда еще обратиться. 31 июля пропала моя любимая девочка, кошка Фанечка! На даче вышла за ворота, ее испугала собака и больше мы ее не видели. Про собаку наши догадки, тк перед забором обнаружили белую шерстку нашей малышки и шерсть собаки. Мы обклеиваем все СНТ объявлениями, обращаемся к соседям, раздаем листовки. Все без толку. Если первую неделю я могла объяснить, почему мы ее не находим - прячется от испуга, стресс, то сейчас в голову только плохие мысли лезут (что собака ее порвала, что она в западне и тд). Не может же она сидеть 2 недели безвылазно где-то! Или может?
Всё внутри разрывается от переживаний. Многие говорят, что кошка красивая, могли себе забрать. Это не худший вариант, конечно... Но лучше бы наша девочка к нам вернулась. Вдруг на Пикабу встретится человек, который ее видел. Она очень приметная, других таких нет. Порода Британская шиншилла (метис), глаза и носик с черной окантовкой, подушечки на лапках тоже чёрные. Место потери Московская область, Солнечногорский район, деревня Гончары, СНТ Калининец.

Пусть Фанечка вернется! Без рейтинга, Помогите найти, Потерялся кот, Потеряшка, Кот, Животные, СНТ, Московская область, Длиннопост
Пусть Фанечка вернется! Без рейтинга, Помогите найти, Потерялся кот, Потеряшка, Кот, Животные, СНТ, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 2
1169

Когда грустно, но все же смешно

Сила пикабу, ты нужна!

У вас есть такие товарищи, которые вроде и не дураки, но судя по всему, явно не вундеркинды?

У меня есть)

История такая, ребята пошли в лес за грибами. Ну как пошли, поехали. Откатившись поглубже в лес, они не придумали ничего лучше, чем одним тросом приковать к дереву три велосипеда.

К слову общая стоимость телег переваливает за полмиллиона.

Тоесть, эти придурки просто оставили пол ляма на тросике в лесу КАРЛ!

Вы уже догадались наверное, что велики конечно же сперли.

Сказать что обидно, ничего не сказать.  Ребята собирали пепелацы годами.

Беда настигла на территории полигона Алабино 01.08.20

где то в 15.30 . Менты думают что велики сперли вояки с полигона.

Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Показать полностью 4
8279

Преступники из Советска, Калининградская область

Без рейтинга. Необходимо придать огласке ситуацию. Помогите в этом, пожалуйста.

В Советске, 19-летний парень пытался защитить девушку от пьяных хулиганов и впал в кому после жестоких побоев.

На фото Данила Ковалевский, пострадавший.

Преступники из Советска, Калининградская область Без рейтинга, Калининград, Советск, Калининградская область, Преступление, Негатив

Со слов матери пострадавшего

У Данилы был ДЦП. Мы ездили в Москву на лечение и реабилитацию. Только недавно ему сняли инвалидность.
Данила работал мастером в автосервисе, недавно получил диплом автосварщика и искал работу по специальности. Летом должен был идти в армию. 8 июля его ждали в военкомате.

Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ ч. 3 п.а.

Изначально было предъявлено обвинение одному подозреваемому, но входе допроса он указал на ещё пятерых лиц.

Дело хотят замять. Возможно, что вину возьмёт на себя один.

В ВК есть группа "подслушано в советске", и уже выложили фотографии возможных подозреваемых.

Ссылка на клопс

UPD: Друзья Данила пытались растащить стычку. Но у нападавших ,по словам очевидцев, были битые бутылки ,которыми они размахивали и угрожали. Этот террор продолжался около 10 минут. К приезду полиции Данил лежал с окровавленным лицом и синяках на земле. А компания нападавших к этому времени удалилась в парк.

Пострадавшего отвезли в Советскую ЦРБ. Там установили, что у парня тяжелая черепно-мозговая травма. После его отправили в Калининград, где парень по сей день находится в коме. Его состояние расценивается как стабильно тяжёлое.

99

Кошечка ищет дом

Кошечка ищет дом Трехцветная кошка, Без рейтинга, Калининград, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Спасение животных, Кот
Кошечка ищет дом Трехцветная кошка, Без рейтинга, Калининград, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Спасение животных, Кот

Взрослая кошка ищет дом. Ей примерно 5-8 лет,она умная, ласковая и очень общительная. Живет на улице возле кафе, мы заботимся о ней как можем. Она вроде бы стерилизована, на узи не видно, так как она жирненькая, еще у нее удалено два зубика. Ей как и любому другому животному прожившему долго на улице, нужно будет освоиться дома, не ждите от нее доверия в первые минуты знакомства . С другими животными в принципе уживается. Пока она была в доме на передержке во время лечения, ничего не портила, ходила исключительно в лоток.
Помогу с прививками и прочими вещами по мере возможности.
Хотелось бы отдать ее в хорошие руки, возможно человеку который проводит много времени дома, что бы наверстать упущенные годы любви и заботы об этой замечательной девочке и конечно же не навязчивое отслеживание) г Калиниград, можно придумать что то с доставкой по области.
Жду ответственных родителей)

Показать полностью 2 1
4426

«Ветерана обидели». Требуется огласка. Отец под следствием

Без рейтинга. Поднимете в топ, пожалуйста.

Требуется огласка, ситуации. В беду попал мой отец, я хочу привлечь внимание общественности к этой истории. Невиновный̆ человек находится под стражей̆, его обвиняют в том, чего он не совершал. Дома у него тяжелобольная жена, сейчас она одна. Гражданский̆ суд он выиграл, но потом дело начала раздувать местная пресса, искажая факты, мол у ветерана отобрали квартиру... Затем уголовное дело завела местная прокуратура, которая, похоже, больше пиарится нежели занимается расследованием...

Краткая история: мой отец купил у старого друга ветерана, квартиру. На условии, что он живет в ней спокойно, как и раньше. За ним присматривала сиделка. Долгие месяцы все было хорошо, общались жили спокойно. Потом сиделка уволилась. Нашли новую сиделку. Она перестала давать возможность общаться со стариком. Потом он позвонил, и сказал, что хочет на ней женится и потребовал квартиру назад. Отец попросил деньги обратно. Он отказался. Тогда сиделка сделала с ним доверенность на свое имя. И подала на отца в суд. Суд мы выиграли (так как все факты и свидетели подтверждали законность сделки). Тогда адвокат с их стороны начал подключать СМИ и понесся поток грязи «Ветерана обидели». За мои отцом приехала следственная группа и из другого города забрала его в СИЗО на 2 месяца. Никаких доводов никто слушать не хотел. Все это дело курировал Ген. Прокурор Калининградской области (пиаря себя как защитника ветеранов). В быстром темпе был организован апелляционный суд, который постановил сделку расторгнуть без возврата денег (якобы не платили). Показания свидетелей с нашей стороны суд не стал даже рассматривать.

Отец сидит в СИЗО, на него давят чтобы он подписал явку с повинной, т.к. у него жена, за которой нужен уход. Не выпускают под домашний арест или подписку пенсионера (72 года) даже под залог.

Благодарю за любые полезные комментарии. Очень надеюсь, что будет огласка. Так как изначально в интернете моего отца поливали грязью.

http://www.svobodnykaliningrad.com/main/3663-mutnaya-istoriy...

UPD: https://oblsud--kln.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&s...

https://centralny--kln.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&am...

216

Помогите найти могилу дедушки

Добрый день, прошу помощи пикабу т.к ресурс объединяет людей из разных уголков мира и разных интересов и знаний. Возможно кто-то знает это место или на пикабу могут быть дети/внуки его сослуживцев.

Прошу помощи в поиске могилы дедушки.  У нас есть только похоронка, которую принесли его родителям. По ней похоронен в братской могиле, но на запрос, который отправили по похоронке пришел ответ, что его в списках там нет.

Я внучка его брата.

Знаем, что по старому названию погиб под деревней Вальтхаузен под Калининградом (на сайтах ошибочно указан город в Германии, там братских могил нет), сейчас не ясно где это было и где там искать братскую могилу. Хотя бы примерно местность

"Ходаков Алексей Николаевич 1924года рождения. Призывался Химкинским рвк.

Родился деревня Сельниково Коломенского района. Воевал в 242 отбр 31тк, младший лейтенант. Танкист.  Командир  экипажа. Погиб 04.02.1945г. при взятии населённого пункта Вальтхаузен под Калининградом  удерживая территорию до прихода основных сил"

Помогите найти могилу дедушки Без рейтинга, Великая Отечественная война, Сила Пикабу, Калининград, Лига детективов, Длиннопост
Помогите найти могилу дедушки Без рейтинга, Великая Отечественная война, Сила Пикабу, Калининград, Лига детективов, Длиннопост
Показать полностью 2
753

Сила Пикабу помоги

Дорогие Пикобутяне-Калининградцы,
Добрый вечер, сегодня в 20:00 на парковке у магазина Спар (Дзержинского 160) утерян мужской кошелёк, с правами на имя Потапов В. А. и документами, нашедшие пожалуйста отзовитесь, там просто все документы и месячная зарплата, очень надеюсь что документы получится найти, на все новостные порталы написали, решили и тут, извините не умею красиво писать. Очень прошу сильно не топить пост, спасибо.

контакты:

#comment_161533158

1312

Воры-карманники. СПб

Королева пр./ Шаврова ул. Будьте бдитетельны!

Воры-карманники. СПб Без рейтинга, Вор, Карманник, Санкт-Петербург, Приморский район, Рожи, Полиция, Бездействие полиции, Длиннопост

Серия эпизодов, полиция не реагирует. Воры видимо освободились только, но это не точно. Работают как на конвейере.

Воры-карманники. СПб Без рейтинга, Вор, Карманник, Санкт-Петербург, Приморский район, Рожи, Полиция, Бездействие полиции, Длиннопост

Из сети: https://vk.com/wall-71063928_157984

Показать полностью 2
21124

Как обмануть на миллионы рублей, попасть на первый канал и стать успешным

Всем привет, зарегистрировался специально ради одного этого поста, ибо печет у меня одно место уже несколько дней.

В целом название поста должно быть таким: Как обмануть десятки людей на миллионы рублей, попасть на первый канал, стать успешным коачем бизнес молодости и жить долго и счастливо.

Начну издалека, в 2008 году я открыл свою небольшую компанию в ленинградской области по производству металлоконструкций (лестницы, баки, ангары и многое другое), в мае месяце 2015 года мы заключили договор с компанией ООО “Торгово-производственная компания Металлхолдинг“ ИНН 7804504875 во главе компании стоял Иван Иванович Цуркан. Знакомьтесь, а вот и он:

Как обмануть на миллионы рублей, попасть на первый канал и стать успешным Без рейтинга, Разоблачение, Мошенничество, Давай поженимся, Вор, Бизнес-Тренер, Расследование, Видео, Длиннопост, Негатив

Отзывы о компании на тот момент были хорошие, долгов, судов не было и мы заключили договор поставки металлопроката на 1,300.000 рублей. А дальше нас просто кинули, компания продолжала работать, офис, производство всё находилось на своих местах еще год, но на все наши требование вернуть наши деньги или отгрузить товар директор кормил нас завтраками. Я лично приезжал в Металлострой на производство и лично общался с Иваном он глядя мне в глаза заверял, что у предприятия сейчас трудности и надо немного подождать. На обещаниях все и закончилось Иван Иванович Цуркан и его производство просто испарились в неизвестном направлении (как я думал на тот момент, ведь, что еще можно делать с такими долгами).

В итоге по картотеке арбитражных дел пострадавших компаний оказалось около 30 а сумма исков превысила СОРОК миллионов рублей, по факту пострадавших больше но не все обратились в суд.

Время шло, и ситуация стала забываться, я периодически отслеживаю своих должников, ну как отслеживаю, просто забиваю в гугл их ФИО или ИНН и смотрю, что сейчас с ними происходит и в очередной раз вбив ФИО Цуркан Иван Иванович толи на второй а может и на третьей странице я увидел ссылку на шоу с его участием, сказать, что я охренел это ничего не сказать в «замечательной» передаче давай поженимся на первом канале в качестве жениха участвовал угадайте кто!? Верно Иван Иванович Цуркан. Легко и непринуждённо он искал себе жену, попутно рассказывая о том какой он успешный бизнесмен.

После того как я немного отошел от шока я стал искать чем же сейчас занимается Иван. Искать долго не пришлось, он пиарится сейчас везде где только можно включая ютуб, инстаграм и бизнес молодость и везде рассказывает, как он поднялся с простого таксиста до успешного бизнесмена. Я решил самостоятельно узнать про то чем он занимался раньше и занимается сейчас и вот, что удалось узнать, так сказать секреты успешного ведения бизнеса в России:

(*Всю информацию я взял из открытых источников, читал отзывы а далее искал информацию  в СБИС, за честный бизнес, ФССП и так далее)

1) В 2010 году Иван Иванович Цуркан открывает компанию ООО СЗМК ИНН 7804439778 где является учредителем в последствии эта компания кидает людей на сумму почти в ШЕСТЬДЕСЯТ миллионов рублей (видимо про это он и рассказывает на своём ютуб канале).

2) В 2013 году открывает ООО "ТПК МЕТАЛЛХОЛДИНГ» ИНН 7804504875 дальше, и эта контора кидает людей на СОРОК миллионов рублей.

3) 10.01.2017 просто отпускаем в свободное плавание, погрязшее в судах и долгах старое ООО "ТПК МЕТАЛЛХОЛДИНГ» и открываем новое ООО "МЕТАЛЛХОЛДИНГ" ИНН 7804514400 (судя по изменениям просто была куплена 5 летняя контора и произведена смена названия, директора и адреса). И ТУТ ОДИН ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ юридический адрес этой конторы полностью совпадает с фактическим адресом офиса компании ООО «ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ МЕТАЛЛГАРАНТ" ИНН 7811724832 (адрес этот г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 112 КОРПУС 2). В итоге копим долги и закрываем компанию с долгами в СЕМНАДЦАТЬ миллионов рублей.

При этом параллельно действуют ещё несколько компаний с похожими названиями и адресами в Металлострое, но мне не удалось установить связь Цуркана с этими компаниями.

Ну а дальше все просто в 2019 году открываем ООО «ЛЕНИНГРАДСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ МЕТАЛЛГАРАНТ" ИНН 7811724832 и начинаем пиарить себя на ютубе, в инстаграме и мать его даже первом канале, рассказывать, как стать успешным и попутно стричь бабло в бизнес молодости и все это с долгами в 140 миллионов рублей (это только официально).

При этом у самого Цуркана по базе ФССП есть и личные долги почти на СЕМНАДЦАТЬ миллионов, часть исполнительных производств уже закрыты по статье ст. 46ч. 1п. 3

А статья эта нам говорит о том, что пристав не смог найти должника. Конечно это сложно ведь он прячется как может и на первом канале, и на ютубе при этом снимает сторисы с пачками денег….

Как обмануть на миллионы рублей, попасть на первый канал и стать успешным Без рейтинга, Разоблачение, Мошенничество, Давай поженимся, Вор, Бизнес-Тренер, Расследование, Видео, Длиннопост, Негатив

Так же хочу отметить еще один важный момент, читая отзывы о компаниях Цуркана можно обратить внимание на фамилии еще нескольких действующих лиц таких как например Антон Александрович Глазунов, в 2015 году он обычный менеджер, а в 2020 в видео на ютубе уже начальник отдела продаж. На видео с корпоратива господин Цуркан награждает лучших сотрудников за год, три и пять лет работы в компании, при это в первом своём видео говорит, что разогнал всех злодеев/работников которые все предыдущие разы разворовывали его компанию и порочили его честное имя.

Прошу прощения за сумбур, но стул подо мной уже прогорел от возмущения. Такая вот моя печальная история и очень даже хорошая история господина Цуркана. Будьте внимательны не попадитесь в руки к этому мошеннику. Так же прошу отписаться пострадавших от его действий, возможно вместе нам удастся вернуть свои деньги.

Пруфы:

Давай поженимся

https://davay-pozhenimsya-tv.ru/davaj-pozhenimsya-vypusk-ot-...

https://www.youtube.com/watch?v=-HutEn7ewrY&t=1315s

ЮТУБ

https://www.youtube.com/channel/UCq8Vm8qVIPJP20cj6krhqGA

ИНСТАГРАМ

https://www.instagram.com/ivantsurkan_/

Компании Цуркан И.И.

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1107847180990_7804439...

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1137847108673_7804504...

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1137847326132_7804514...

https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1197847071025_7811724...

ФССП

https://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bip_preg%5D=%D1%86%D1%83%D1%80...

Отзывы, много всего интересного

https://szo.spr.ru/kolpinskiy/otzyvy/tpk-metallholding.html

https://антиджоб/black_list/id107348/page1/

Показать полностью 4 2
820

Найдена собака

Калининград. По улице бегает собака, сука, без ошейника. Видно что потерялась, Беспокойно бегает, подбегает к людям. Возле остановки П. Морозова, Балт. Район.
Похожа на питбуля или типа того.

Найдена собака Собака, Потеряшка, Найдена собака, Калининград, Без рейтинга, Длиннопост

Фото из интернета, ее близко сфотографировать невозможно, мечется.

Найдена собака Собака, Потеряшка, Найдена собака, Калининград, Без рейтинга, Длиннопост

Может кто узнает свою потеряшку.

Показать полностью 1
141

Калининград.

Приехали в Калининград на неделю к родственникам. Сегодня гуляли по городу. Во дворе дома по улице Гоголя мы увидели котиков.

Калининград. Калининград, Удивительное, Без рейтинга, Фотография, Кот, Гнездо
Калининград. Калининград, Удивительное, Без рейтинга, Фотография, Кот, Гнездо

Просто решила поделится. Снимала на то что было под рукой. Этот город не перестает меня удивлять.

132

Помогите опознать вора из Томска

Может быть кто то опознает этого человека на видео. Разбил и украл предположительно камеры в подъезде в доме Сибирская 109.

Заявление написано, но нужно помочь нашим правоохранительным органам))

Взял с местного паблика дабы увеличить шансы: https://vk.com/tomsk123

Показать полностью 1
262

Калининград. Ищет дом котище

Шла домой с друзьями, под ноги кинулась тьма и мяукала во всё горло) забрала её с собой, оказалась мальчиком. Примерно 4 месяца, помыт, обработан от паразитов, с зп поедет на кастрацию. Ласкуха, мурчуха, в плане еды диковат, может сожрать руку по локоть. В лоток ещё промахивается. Моя кошка вся в меня, эгоистка и не терпит посторонних в доме, шипит и бьёт мелкого(

Калининград. Ищет дом котище В добрые руки, Калининград, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Калининград. Ищет дом котище В добрые руки, Калининград, Кот, Длиннопост, Без рейтинга

Реакция моей кошки, когда увидела принесенного котенка)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: