Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украли новогоднюю елку или остросюжетный боевик "Приключения елочки"

На днях пролетела новость по местным пабликам:

"Детей лишили праздника: в Самаре украли новогоднюю елку"

https://vk.com/wall-42949290_5240294

http://m.progorodsamara.ru/news/view/215154

Собственно говоря, елку не сперли, а "сломали" подростки (?), которые попались на камеры видеонаблюдения.

Вспомнив молодость, и немного пошаманив с прогами для видеомонтажа родился остросюжетный хоррор-детектив. Приятного просмотра :)

(хронометраж около 3х минут)

Ну а теперь серьезно:

ТСЖ каждый год ставит елку, и приглашает дедушку мороза, что бы тот поздравил маленьких жильцов с новым годом.

Украли новогоднюю елку или остросюжетный боевик "Приключения елочки" Новый Год, Новости, Хулиганство, Праздники, Новогодняя елка, Гринч похититель Рождества, Длиннопост, Видео

Ну и в общем украшает дом к празднику....


Результатом: Эти два "Бабуина пубертатного возраста" чуть было не испортили праздник детям, подломив ствол дереву.


Но все закончилось хорошо. Елку "Починили", праздник - провели.


И вот она нарядная, но немного куцая стоит и радует :)

Украли новогоднюю елку или остросюжетный боевик "Приключения елочки" Новый Год, Новости, Хулиганство, Праздники, Новогодняя елка, Гринч похититель Рождества, Длиннопост, Видео

Всех с наступающим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все понятно кроме одного: почему у главных героев лица то замазаны?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил у Лиги Юристов:

#прошу юр. помощи. Вопрос о публикации видео камер наблюдения


Сказали толи можно, толи нельзя...

Ну я и решил вспомнить молодость... Подрабатывал оцифровкой vhs... И подмонтировал всякие видео...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже кто только не ломал мои инсталляции и пиздюк с маленькой лопаткой - похуй! никаких условностей - ублюдок, даже если он маленький должен быть обнародован.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку