Украл и в г*овно

Однажды летом ко мне в цех зашёл ППСник. (чтоб вы понимали дело было вечером и гостей я точно не ждал, тем более с автоматом на плече) Но не об этом. По классике жанра пришёл за бумагой А4, а я  решил в замен, хотя бы спросить зачем. Он рассказал что не подалеку (цех в центре города в промзоне) мужик украл у бабули сумку, но рядом оказался наряд и за мужиком давай гоняться. Мужик устал бегать и решил скинуть сумку в уличный туалет, как раз возле моего цеха (крысы там размером с собаку, а в туалете и подавно))! В общем тут его и настигли,  не успел глотнуть свежего воздуха. Вышел я на улицу и вижу: Собралось возле цеха 2 наряда бобиков и ещё приехал подполковник с женщиной майором и все ржут! Мужика заставляют лезть в толчок и доставать краденое, он плачет и смеётся вместе с ними( яма в толчке метра три) лезть не хочет! Я конечно мог предложить крюк из палок сделать, но не хотел) в общем я торопился и домой уже пошёл.

Но утром я пошёл осмотреть из любопытства, что там и как... Предо мною встала «картина Репина»: вырыт лаз под туалет 50на50 примерно, и до самого дна, куски «наполнителя» в нём и видимо рыли руками... Ощущение, что я пропустил зрелище, меня не покидало.

Пысы: извините за нескладную речь и ошибки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если жулик сообразил скинуть сумку, то он понимает, что если он достанет сумку то он сам себе достанет статью, опять же зашквар и делать это он не станет тем более обязанность добыть доказательства вины законным путём лежит на органах следствия. так что если кто и лазил в гавно то это ППСники или они кого то наняли для этого

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я удивлён что палкой не достали, зачем копать тоннель?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем копать? Чтобы ты потом мог придумать и напиздеть об этом на пикабу, очевидно же
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня раскрыл, шерлок

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Раскрыл? Это ты про свою очевидно-унылую потугу?) Ахахаха
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тебя немного жаль, наверное в твоей жизни много плохого произошло, что ты тратишь время на то что тебе не нравится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне очень нравится тыкать тебя носом в твое же говно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку