Дубликаты не найдены

+21
Украинцы убивают украинцев, а радуются как победе над Путиным и Россией.
раскрыть ветку 6
+16
В ебанутое время живем...
-7
Уже официально доказано, что в Украине действуют российские диверсионные группы. Собственно их и уничтожают. Как уничтожали бы в России украинские диверсионные группы. Мы бы тут тяжело вздыхали и говорили бы как же так русские русских убивают, смешно!
раскрыть ветку 4
0
Официально доказано? Где? Кем? Россия просто так требует от Украины ответить на вопрос "Были ли среди погибших в доме профсоюзов граждане России"?
ещё комментарии
0
Ну давай, покажи нам доказательства.
ещё комментарии
+5
Особенно мне понравилось когда человек лещ в окно, а все хлопали ( может и ему за его самоотверженность) все хлопали и радовались. Русские горят ( кстати говоря не только русские) ахуенно. Сколько я над хохлами не смеялся, но теперь уже не до смеха. Просто аборигены, не более. Европа, блять
раскрыть ветку 1
-1
Вот еще интересное видео...
http://www.youtube.com/watch?v=rFizwV3JXCo
+4
Из неразглашаемого (по понятным причинам) источника в США. США вложили 57,4 млрд $ в
так называемый “Украинский переворот”, а обещаный 1млрд официально - не дали и не дадут!
Теперь “укроклоны” отрабатывают бабки. А Америка –цента просто так никому не даст! Вывод делайте сами. В америке скоро выборы,и америка на грани дефолта!!!!!!
раскрыть ветку 3
+4
Чисто секретная информация...которая гуляет по интернету...ога.
раскрыть ветку 1
+2
Не путайте не разглашаемое с секретным, уважаемый.
0
пруф можно?
на такую огромную сумму вложенных денег
+2
Надо добивать пиндосов отказом от доллара.
раскрыть ветку 6
+1
Более 60% мировых резервов стран мира хранятся в долларах. Ежедневно валютообменных операций с долларом США совершается на 4,6 ТРИЛЛИОНА . Это почти в 3 раза больше, чем у евро.

Для сравнения: Россия в день экспортирует нефти на... менее 0,0008 триллиона долларов! Да уж, америкосы усрутся в гнойном ужасе если Россия откажется от доллара...
+1
БРИКС уже договорились о частичных взаиморасчётах в нацвалютах
раскрыть ветку 2
0
Я думаю, БРИКС вполне конкурентоспосбен ЕС. Просто не так сплочен вне экономики и не так часто светится в СМИ, чтобы быть на слуху.
раскрыть ветку 1
-13
От кислорода откажись
раскрыть ветку 1
-1
а почему не от воды?)
ещё комментарии
0
бесполезно что либо объяснять украинцам.
-1
Цинично но по факту те люди в ДП не считались для них "своими гражданами"
Так как по их мнению они изменники родины.
И порядка там не будет пока Украина не пошлет нахуй и запад и Россию и начнет решать сама.
раскрыть ветку 3
-1
Здесь третьего не дано, кого-то одного придется послать.
раскрыть ветку 2
-1
Всех)
раскрыть ветку 1
-1
http://youtu.be/eBofgPq1EUs?t=5m38s
-2
Когда украинцы убивали украинцев на майдане - многие этому радовались. Тьфу, лицемеры фиговы!
раскрыть ветку 1
0
где радовались, дебил? в твоих влажных мечтах или тебе цензор расказал?
-5
интересно, эта хуйня когда-нибудь закончится, и Пикабу станет снова нормальным?
раскрыть ветку 8
+2
Ты можешь добавить в игнор теги "Политика" и "Украина". Надеюсь, тогда перестанешь ныть. К сожалению, о политической ситуации, в случае чего, узнаешь из своего окна.
раскрыть ветку 7
-3
Я не хочу добавлять в игнор тег "Украина" и лишаться постов, скажем, о туристических поездках в Киев или других адекватных материалов.
То же относиться и ко всем остальным тегам.

Термин "перестанешь" странно смотрится под одним-единственным комментарием. Заныл я тебя, косатик? Все уши прожужжал?

Ой, напугал. Бида-бида, придут фошизды, село родное жечь.
Тогда и вспомню дяду Нарратора69, который ПЕРДУПЕРЖДАЛ!11одинодин

Такие вы смешные, хомячки.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: