Дубликаты не найдены

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
да сам смотрю сижу сейчас.
Эпичные сказки и немного традиционного звездежа
0
Сальных*
+6
Могу поспорить там не был показан итог сражения за аэропорт.
"Пленные киборги соскабливают со стен мертвых киборгов"
раскрыть ветку 1
+2
я пока только 26. минуту смотрю и могу сказать что усе ХЕРои в основном в масках и вообще такие молодцы =)
В общем перемога там адская над чеченцами и нашей армией! Жду пока скажут что пошло не так.
PS: Киборгов назвали киборгами "сепары" инфа 100% если верить фильму ^_^
+2
+1
Не могу, всё же раздражает меня эта анальная дырка в верхнем, левом углу.
+1
Поставил теме плюс. Сам ещё не смотрел, но думаю, что такое надо посмотреть. Пусть даже через силу.

Кстати, субтитров или перевода нет к этому "шедевру"? Боюсь что-то важное упустить.
раскрыть ветку 3
0
Для тех кто через силу, хочет смотреть, зачем себя насиловать, или вы верите что укрпропоганда вам правду покажет, наивные))) Они перестали, говорить и показывать правду, с началом майдана....
раскрыть ветку 2
0
Смотреть надо для того, чтобы понимать, что именно им в головы запихивают. Надо знать, что именно говорить в ответ. конечно упоротых наглухо не переубедить, а вот сомневающихся вполне можно повернуть в нужную сторону.
раскрыть ветку 1
0
блин так за... это все даже лень смотреть забудьте про них хоть на 1 неделю.
0
Качественная работа. Картинка на уровне.
0
едрить налево, герой в масках...
0
много интересных вещей узнал.
Эпично задвигают конечно ораторы но боюсь если кто то на украине начнет проверять факты в данном кино... ну эм... Ни кто не станет конечно же. Но усилий на данный художественный фильм потрачено не мало
-2
для этого стоит хотя бы посмотреть. Через силу)
-4
Там только первая серия. И фильм в основном про отдельных персонажей обороны ДАП а не хронология боев. А для ясности стоит хотя бы посмотреть. хотябы через силу.
раскрыть ветку 5
+2
На собачьей мове смотреть тяжело, а то что понимаю просто на хаха пробивает.
раскрыть ветку 3
-4
"собачья мова" Для вас все мовы кроме русской собачьи ?
раскрыть ветку 2
0
Да этот Крым, путь на родину по-украински, быстро сваяли чтобы было не как у москалей но как у них) Зависть, обычная зависть, достижений в этой войне никаких, одни котлы, вот и придумывают "перемоги"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: