Украинцы, СНИМАЙТЕ !!!

Я призываю вась СНИМАТЬ!
Украинцы, СНИМАЙТЕ !!! Я призываю вась СНИМАТЬ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, какие на хер деревья!7 Пересмотрели киселёвщины...
Разоблачение этой херни:

v-n-zb.livejournal.сом/7007318.html

Я как киевлянин и как каждый день проходящий по ул.Институтской на учебу заявляю, что те деревья которые показывают были спилены в октябре-ноябре 2013 года и расположены в 300-400 метров от места события.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел ссылку, признаю что меня ввел в заблуждение первый канал. Думаю стоит ввести систему баллов для новостей сюжетов как для землятресений. Данный сюжет на 6 баллов по шкале пропаганды. И чтобы выводить на чистую воду надо СНИМАТЬ ПРАВДУ. пс. Сейчас в Славянске после утреней спейцоперации есть сообщения УкрПропаганды о том что вертолеты осуществляли воздушное патрулирование, но выложено уже видео где вертолет выпускает на город какуюто ракету.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К слову: утром смотрел кадры из Славянска. Мельком, но бросился в глаза явно постановочный: чувак с гранатометом снят со спины. Граник в боевом положении, типа высматривает цель, а сквозь ствол мелькнуло небо. Ну, за каким хреном таскать на плече пустую тубу?..
Автор поста оценил этот комментарий
Советую новости не смотреть(особенно российские), потому как правды в них нету, а созданы они для натравливания друг на друга.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чем вобще? Какие деревья? Какая киселевщина?
Да и сцыль битая...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там русское ".сом"(рыба) вместо ".com"(компания).
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя вставлять ссылки на ЖЖ
Автор поста оценил этот комментарий
Как быть с этим видео? http://www.youtube.com/watch?v=L5f5t1TyoGY Немцы тоже врут? Путин всех купил?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилась фраза "Мы проведи расследование"
Сюжет и "доказательства" начисто стырены с Первого канала.
Да и не доверяю я первым каналам всех стран.
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет, "расследование" и кадры стырены с Первого канала, потому доверия к ним у меня нету .
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку