Украинцы не оправдали доверие Запада, и будут сурово наказаны.

В ближайшие месяцы, а может быть и недели, мы будем свидетелями удивительного феномена. По мере раздербанивания остатков Украины победоносной армией Новороссии, голос западных СМИ будет все больше проникаться симпатией к России и к русским повстанцам, а украинцам начнут припоминать все те зверства и непотребства, на которые западная общественность в последние месяцы старательно закрывала глаза.

Украинцы не оправдали высокое доверие Запада: они оказались неспособны даже на то, чтобы служить эффективным пушечным мясом против русских. Серьезные люди, сделавшие ставку на Украину, оказались разочарованы. Получается, что все те политические и экономические жертвы, на которые пошел Запад, чтобы поддержать антирусскую политику Украины, оказались напрасными. Серьезные люди попали в положение лохов, и этого они украинцам не простят.

Оказавшись несостоятельной как военная машина, заточенная против русских, украинская нация потеряла последнее оправдание для своего существования. Украинцы, как нация, больше никому не нужны, - ни Западу, ни России. Сплошное разочарование. Теперь их неизбежно сделают крайними за все международные последствия украинского кризиса: они будут теми, кто заплатит за все и заплатит всем. Единственный шанс увильнуть от ответственности – выписаться из украинцев всей страной, пока еще не поздно. Встречайте русских освободителей цветами, стреляйте в спину тем, кто смеет сопротивляться русской силе, – и вы окажетесь на стороне победителей.
источник:http://kornev.livejournal.com/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только одна фраза звучит, как-то из разряда вбросов и провокационно.
"Встречайте русских освободителей цветами, стреляйте в спину тем, кто смеет сопротивляться русской силе, – и вы окажетесь на стороне победителей."
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально она звучит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально? То есть российские войска освобождают Украину?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Русские, но не российские.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
поищите инфу про Вьетнам, охота на ведьм( свидомых) еще впереди
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку