Дубликаты не найдены

+63
А тому, кто делал подпись, пора в школу учиться писать глаголы с Ь после Ш
ещё комментарии
+39
+10
я ни в коем случае не воспеваю, просто немного фактов для тех кто не знает.

• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место), • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию • разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции. • национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. • поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. • Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз. • кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!!! "
раскрыть ветку 21
+7
Забыл указать сколько восходов солнца он обеспечил за это время
-6
Реально забавно.
Увеличил бюджет в 22 раза - это посчитано с учетом инфляции, курсов валют и тд? Или просто был 1р в казне, а сейчас 22? И не важно, что за тот рубль можно было купить центнер золота, а на эти 22 и грамма не купить? (это я образно)
Национализировал 65% нефтепрома и 95% газопрома - это правда, у нас гос-во практически монополист в этих сферах, а с учетом того как выросла цена на нефть за 14 лет - понимаем за счет чего был поднят бюджет и ввп.
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз - см. п.1. Давайте мерить в буханках хлеба? Я помню, что 7 лет назад черный хлеб стоил 7р., а сейчас - 57р.
Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году - ИМЕННО ОН! Просто отец-героинь - 1,479 млн детей нарожал))) Не нужно писать ИМЕННО ОН, нужно писать ИМЕННО ЕГО РЕФОРМЫ ))

Меня очень раздражает когда говорят поднял зп в 10 раз! В таком случае я всегда прошу посчитать на сколько упали зп в сравнении с 1995-1996 г-г, когда все получали миллионы.
раскрыть ветку 4
+10
Скажу что знаю. У меня мать учителем работает, в начале двухтысячных денег хватало на абсолютный минимум, поесть и одеться в китайское. Сейчас она работая в той же школе может и за границу съездить и технику новую в дом купить и тд.
раскрыть ветку 2
0
дурак не???? что получали миллионы не забывай что нули просто обрезали.
-6
Хватит уже копипастить это в каждый пост, хоть как-то связанный с политикой, заеб*л.
Иллюстрация к комментарию
-7
Бла-бла-бла.

Смешно читать про подъем промышленности, когда почти все заводы в городах стали зданиями для больших торговых центров. Да и остальную чушь тоже не хочется даже комментировать.

Уровень жизни лучше бы поднял большинства населения, а не только силовых структур и чиновников.
раскрыть ветку 13
+7
Смешно читать таких как ты, выкрикивающих кокозиционные лозунги и высеры, которые с реальностью мало общего имеют.

ОПК сейчас в процессе серьезнейшей модернезации. Ее по праву можно назвать новой индустриализацией.

Почитай про КРЭТ, Швабе, Вертолеты России прочие "дочки" Ростеха.

Вот тебе за август:
-В Татарстане запущено штамповочное прозводство для автомобильной промышленности
-Завод «Шаттдекор» в Тюмени начал выпуск продукции
-В Ингушетии началось строительство швейной фабрики
-В Белгороде открылось новое предприятие по производству метрологического оборудования
-Great Wall начала строительство автозавода в Тульской области стоимостью $500 млн(ох, чувствую сейчас начнешь орать "ТАК ИТА ЖИ КЕТАЙЦЫ, А НИ МЫ", на что я тебе могут сказать - войди в режим, через пару дней к первому уроку)
-В Чапаевске Самарской области открылся крупный завод по производству автомобильных жгутов
-В Санкт-Петербурге началось строительство научно-производственного центра компании «Элкус»
-В Ульяновске начато строительство завода по производству кабельных сетей для авиастроения
-В Рязанской области завершается строительство нового завода по производству калиброванного высокопрочного крепежа с горячим оцинкованным покрытием
-В г. Набережные Челны начал работу новый цех ОАО «Татэлектромонтаж».
-В технопарке «Строгино» (Москва) открылась линия по производству лекарств
-В Подмосковье введена в эксплуатацию новая линия по изготовлению товарного бетона
-В Воронеже открылся завод по производству металлоконструкций
-На ракетном заводе ПВО «Алмаз-Антей» (Нижний Новгород) начался монтаж оборудования
-Третья очередь стекольного завода ООО «Посуда» открылась в Нижегородской области
-В Гурьевском районе Калининградской области открыт завод по производству газосиликатного блока
-В Татарстане открыто новое производство керамического кирпича
-Первую тонну поливинилхлорида произвели на заводе «Русвинил» в Кстовском районе Нижегородской области.
-В Тюмени запущено производство энергоэффективных теплоизоляционных материалов-
-Цех по производству подъёмно-транспортного оборудования открыт в Хабаровском крае
-На КнААЗ открыт цех агрегатно-сборочного производства SSJ-100
-На Хакасском алюминиевом заводе запущено в эксплуатацию современное литейное оборудование
-Открыт новый малярно-отделочный цех Казанского вертолетного завода
-В Ульяновске открылся завод по производству керамического строительного камня
-На "КуйбышевАзот" в Тольятти запущено в эксплуатацию новое производство
-В Пензенской области запущена новая высокотехнологичная линия по производству свай

26 производств за месяц. И это далеко не все, а лишь те, о которых добровольцы "доложили" в инет. Сколько еще не получили огласки. С уверенностью можно сказать, что в РФ запускается как минимум 1 предприятие каждый день. Это мало для тебя? Ах да, надо ведь, чтобы все происходило либо перед твоим окном, либо по твоему пути в школу, чтобы ты все заметил.
раскрыть ветку 4
+4
Т.е. ты говоришь, что ничего не сделано, и мы до сих пор в 90-х?
ещё комментарии
ещё комментарии
+8
Я люблю своего Путина ^_^
раскрыть ветку 1
+2
+2
Да не все украинцы поголовно не любят Путина! Я вот позитивно к нему отношусь.
+1
@moderator теги
0
Я украинец и отношусь к Путину нормально,за что его не любить?
0
Украинский Путин в Ростове сидит.
раскрыть ветку 1
+3
там скорее украинский ельцин или брежнев, с путиным никак не ассоциируется)
0
самая чёткая фотка путина прям каждую морщинку видно
0
У Путина зелёные глаза, или это фильтр? Или я пьяный слишком?
0
Так и хочеться шмарануть)
0
Ну можно им путина устроить, у Крыма например уже есть
0
никогда особо нумерологией не заморачивался, но начал видеть некий символизм.
0
Все хотят хорошего президента. Сильную личность. Но.. имеют лишь воров и тупых... Мир всем!!!
0
открываю пост с мыслью - ну должен был кто-то написать - бесишЬся!!!!!! учите, мать его, русский язык!!!!!!
0
Чума.............. Такими темпами Вову скоро канонизируем. Ну а что? Колю же канонизировали и ничего....
Очень уж сильно я разочаровался в людях. Пол года назад, все эти воспеватели Вовы, наперебой возмущались : как можно поддерживать преступную власть?!; Кто его выбирал?!; Птн- вор; и тд и тп.... Но, вдруг - крым наш............... И понеслась.....
Люди, не люди вы а собаки. Кость дадут- хвостом виляете, палкой пнут- из будки лаете.
Собственного, честного мнения в вас ни на грамм. Патриоты хреновы. В Украине именно такие патриоты как вы создают карательные отряды, просто они на другой стороне.
Вове приписали все заслуги которые лежат на плечах народа. А вот "заслуги" Вовы почему то забыты. Ну а как же вы позабыли про кормление кавказа? Про насилия и убийства, которые сходили с рук? Про чиновничий беспредел и отсутствие закона для власть имеющих? Про "Курск"? Про конституцию РФ в конце концов??? Про уровень инфляции? Про цены? Про дикие и ублюдские законы? Про подмятие информационных и силовых структур? Список в общем то длинный. Одно могу сказать- Каждый народ заслуживает своего тирана.
0
Не дай бог в Украине будет свой путин
0
http://5.firepic.org/5/images/2014-09/23/19n4eot407k7.jpg
-1
Не твой, вот ты и скачешь.
-1
Если бы вна Украину Володя или подобный ему человек пришел хотя бы лет на 5,то,думаю,страна бы расплатилась по всем долгам и ещё бы имела 0,3-0,5 трлн долларов в бюджете. Увы,не везет им с грамотными политиками,все свой кусок урвать хотят,а сейчас так и вовсе оставшееся забирают у народа.
-1
Пусть украинцы присоединяться к России и образуют Украинскую Республику. А то, переживают, что на пост президента достойных нету.
-2
-2
заебал меня ваш путин
-5
Да даром забирают пусть.
-7
@moderator, вы раз забаньте игнорщиков тегов где-то на недельку и может эти п***расы поймут.
-7
а я очень хочу своего Путина. И свой звукоизоляционный подвал.
-49
по украински путин хуйло.
а по немецки путин залупенфюрер
раскрыть ветку 4
+24
вот ты и бесишься
+9
Вы хотите сказать Путин ежедневное здоровенное хуйло в жопе каждого свидомого украинца?
Я правильно Вас понял, милейший?
0
а вы на всех языках шавки сраные
-2
бедненький)) шуточки уже кончились?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: