Дубликаты не найдены

+27

Давайте позовем господина Лаврова, чтобы он дал этим ребятам критичную оценку.

+48

Ебать мой хуй! И это страна, которой 25 лет назад досталась одна из лучших в мире оборонная промышленность. Можно было изготавливать от патрона до ракеты. Скатились до рогаток, прыгуны ебанные.

раскрыть ветку 20
+44

Украинцы стреляют по Украине и кричат фак ю Раша, это очень интересно

раскрыть ветку 5
+28

Вам рабам нипанять...

раскрыть ветку 1
+5

Просто думают, что до кремля дострелили :)

+3

так кричать их учили инструкторы на Яворовском полигоне

раскрыть ветку 1
+8

Заебательская рогатка, ты просто завидуешь! :)

раскрыть ветку 3
+7

Ну, в каком-то смысле да! Когда мне было лет 10 и я сделал свою первую рогатку, спустя время мне пришла мысль, а что если сделать рогатку побольше, вынуть из гранаты чеку и запулить ее, этакий эрзац-миномет. Поделился идеей с такими же пиздюками, чувствовал себя в тот момент Калашниковым, показывающем свой автомат АК, Сталину и Начальнику Генштаба. Но мой батя военный жестко раскритиковал мое "изобретение" ))).

А теперь хохлы украли мою детскую новаторскую идею.

раскрыть ветку 2
+10

Херня,скоро у них культ карго начнётся,бабуины ебучие.

Если всех хохлогастеров вышибить из России,там у них опять холодомор начнётся.

+3

Наконец-то!!! США предоставили украине летальное передовое оружие - почти как джавелины, тока круче!

-38

Ты реально думаешь что они это создали для обороны или нападения , а не для прикола?

раскрыть ветку 7
+9

Слишком геморный прикол. Пока будешь эту рогатулину делать, можно два раза успеть напиться и протрезветь. Очевидно, это результат выполнения важной боевой задачи по укреплению обороноспособности и скорее всего государственности

+5

ну, на майдане они очень прикольно швыряли камни и бутылки с горючей семью в противников. Получившие такой прикол громко смеялись

+2

Глядя на дурдом, который происходит в 404, я ничему не удивляюсь.

0

боевой гранатой?что девать некуда?

-33

За что минусы ? За то что не бегу в стаде и не ору какие галимые хохлы?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+19

Хм... Какая оригинальная конструкция.

Очень простая и эффективная. Главное найти против кого она эффективная.

И кстати.

Господа хохлопитеки, подскажите пожалуйста перевод боевого клича воина, на древнехахляцком языке, выкрикнутого в конце видео .

Я предполагаю это что-то типа: " Пожалуйста , только не бейте нас в ответку россияне ! " ?

+7

Это потому что они вчера по пьяне миномёт ополченцам продали или сменяли на горилку.

раскрыть ветку 1
+2

Я даже сам не ожидал, насколько был близок к истине...

http://pikabu.ru/story/zrada_novyiy_ukrainskiy_minomet_molot...

+14

в один прекрасный день или рогатка сломается или резинка лопнет.

раскрыть ветку 10
+27

или так

раскрыть ветку 8
+2

блин как сурово а есть инфа что дальше было?

раскрыть ветку 7
+2

А вот это мы будем наблюдать с чувством глубокого удовлетворения. ( голосом Брежнева)

+3

И нафига, дальность броска не дальше 50 метров, а это норматив броска гранаты) На дальние дистанции существуют минометы, смысл?

+3

В этом видео потрясающе часто говорят на украинском, заметили? Чертовски популярный язык..

А для пущего эффекта эту мегастрелялку надо ставить исключительно на Азовец

раскрыть ветку 3
+4

Меня тоже возмущает, что эти бандеровские суки за 25 (25 лет Карл!) так и не смогли выучить украинской державной и по совместительству самой древней мовы мира, а всё на москальском розмовляют

+2

Судя по куче хлама вокруг, стрелялка и стоит на "навозце", только он в землю врыт (закопан) и его не видно.

раскрыть ветку 1
+2

ДОТ)

+7

скоро может пушку придумают или мортиру )))

раскрыть ветку 2
+8

как раз к выходу третьих казаков)

0
Дульнозарядную. Перемога!!!!!!
+2

Посмотрел и страшно стало. Как будто фильм смотришь про сумасшедших, а боязно от того что у этих сумасшедших есть оружие и это совсем не фильм.

+2

О нет! С таким эпическим оружием они разгромят легионы бурятских конных водолазов.

+2

я теперь понял зачем нужно было перемирие ?С год назад начали выдавать пулеметы Максимы 1910 , сегодня они уже из рогаток стреляют , еще год и в ход пойдут катапульты , луки , арбалеты и румынские боевые телеги

раскрыть ветку 1
0
И как апогей укропско-майданской гениальной(а какой же ещё) военной мысли: Боевые камни и палки времен олдувайской культуры(2,6-1,8 миллиона лет назад)!!!!!
+3

Естественный отбор

раскрыть ветку 2
+4

Хохлы сневелировали в ноль поучительность премии Дарвина.

+1

Так оно и есть :-) резинки на рогатках часто рвутся.

+1

ахахха хохлы жгут(жаль резинка в конце не порвалась

+1

Свиньи в свинарники играют с гранатой.

+1

А руками не проще будет кинуть? Там и расстояние то такое же получится. А может и дальше будет.

А так то конечно да, херои, кидать гранату в чистое поле, зная что ответки (судя по их расслабленому состоянию) не будет и кричать хрень всякую.

+1

...Больные люди...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

та це ж і є український АГС!!!

-1

Затейники.

-46

На видео не ясно кто пуляет из рогатки, может вообще Вологда ХЗ но в заголовке "украинцы и катапульта", Попади в армату для чего пост? подогреть не любовь к украинцам?

раскрыть ветку 5
+17

Ну в общем то вы может и правы. Ведь в Вологде везде боевыми гранатами из рогаток разбрасываются и кричат фак ю Раша. Стоя около какой то землянки и кучи тряпья. Самая обычная ситуация в Вологде.

раскрыть ветку 2
+10
Я сама рогатка и дочь резинки от трусов, живу в Вологде 50 лет. Поверьте, тут все не так однозначно и не только лишь все кричат фак ю раша!
раскрыть ветку 1
+10

"Марьинка! 24 серпня!" - наверное тоже в Вологде.

+2

ебатьтыхуйло ахахахаха

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: