Дубликаты не найдены

+5
Украинец, помни - отдавая отчисления с зарплаты, либо тебя разводят, либо ты финансируешь убийства других украинцев.
раскрыть ветку 4
0
Я из недостраны окраины.Недавно на работе,из бухгалтерского отдела,сообщили что в этом месяце 1,5 процентов от зарплаты забирают в виде налога на ебаное ато.Скажите,кто-то знает как это можно оспорить ?Я не хочу отдавать свои деньги на братоубийство,но не бросать же мне работу и сидеть без копейки.Мб найти работу где зарплату в конвертиках платят ?
раскрыть ветку 3
0
Если твой работодатель показал, что он мудак, то нет смысла на него работать. Меняй, если есть возможность.
раскрыть ветку 2
+4
хорошо бы скрин платёжки, ИМХО, а иначе попахивает "офицерскими дочками".
раскрыть ветку 2
+1
Ситуация со мной лично не происходила. Просто я осведомлен в налоговом кодексе, и текущий "налог на войну" составляет 1,5%. Со средней зарплаты это около 30 гривен. У знакомых же зарплаты занижались и на 100-200 гривен. Тут недавно был пост на пикабу по этому поводу, я там тоже отписался. Увидев, что проблема актуальна и здесь, создал пост.
0
я о том же, еще и с ошибками
+1
Коммент для минусов
раскрыть ветку 1
+3
нахера три раза писать коммент для минусов?
+1
пфф, зарплата, он соседке которая на ЮМЗ работает уже как 5 месяц по 2-3%(70-120грн) от положенной зарплаты дают.
+1
Вы блин когда народ бомбите не спрашиваете на какие деньги??Дом профсоюзов когда на коломойскую горючку сжигали не плакали!!!!!
раскрыть ветку 2
-2
Это не политический пост, уходи.
раскрыть ветку 1
-2
Уходи ты,фашистский прихвостень!!У Яроша или Яценюка спроси почему меньше платят!!Мне Украинцы братья навек--но не такие мрази как ты----за рубль продашься
+1
А что вы хотели? На что наскакали то и получили!
+1
http://www.youtube.com/watch?v=7aP7m0_ewpU привет Украине от России!!!!

ХОХЛЫ!!!Что с вами стало?????Мы же были братьями,а теперь я готов вас рвать голыми руками...Сожгите уже Парашу и Яйценюха!!!!!!!!!
0
Начало поста: сейчас во многих организациях,в их числе та,в которой работаю я.
Вопрос: платежку бы-а то вбросом попахивает
Ответ:ситуация со мной лично не происходила.
@moderator -вброс
раскрыть ветку 1
+2
пруфы конкретных ситуаций из моей и других областей, когда руководителей за это дело наказывали уже привел в комментариях, простите что не сразу.
0
О ребят, мне кажется это только начало для вас, там они снимут еще по 2% и могут ехать отдыхать за границу... Поэтому вангую Майдан v3.6.
-1
И какая цель поста?Внимательнее смотреть в чек?Ничего информативного.
раскрыть ветку 1
-1
Большинство сотрудников гос. структур получает зарплату безо всяких чеков на карту. Для того, чтобы выяснить причину понижения -- нужно обратиться в бухгалтерию, о чем я, собственно, и написал.
-1
Для особо неверующих один из пруфов:
http://visti.ks.ua/novosti/kultura/14051-rukovodstvo-dram-te...
Ситуация с драматическим театром в моем городе, руководитель хотел занизить з/п почти в два раза, опираясь на призрачные постановления верховной рады.

Ребята, это правда происходит повсеместно! Прошу, не топить пост, а свои сомнения направить в сторону комментов для минусов.
-1
Сало подними и продай-компенсируещь...
-1
Теперь у Порошенко спрашивайте...плебеи европейские.
-1
Заигнорим свидомита.
Для особо неверующих один из пруфов:
http://visti.ks.ua/novosti/kultura/14051-rukovodstvo-dram-te...
Ситуация с драматическим театром в моем городе, руководитель хотел занизить з/п почти в два раза, опираясь на призрачные постановления верховной рады.

Ребята, это правда происходит повсеместно! Прошу, не топить пост, а свои сомнения направить в сторону комментов для минусов.
раскрыть ветку 2
-2
Парень, я дал ссылку на СМИ своего родного города, а они пишут частично на украинском. Успокой пожалуйста свой неадекватный пыл. У тебя нет причин называть меня свидомитом, я не высказывал никаких своих политических и прочих позиций, и уж точно не кричу на каждом углу "слава Украине", "долой Россию" и т.д.
раскрыть ветку 1
-1
Да ты просто продажное Сало!!!!Видимо мамке твоей не доплатили--на траффик не хватает вот и ноещь, еще раз повторюсь---спроси у Порошенко и не в политике дело...
-1
Я бы не смог быть в стороне, если бы знал, что армия в моей стране творит такие вещи, как убийства мирных жителей. Детей.
А тут разговоры про зарплаты. Хотя мне понятна такая вещь, как запудривание мозгов. Неоднозначная ситуация.
раскрыть ветку 1
-1
Я против этого безумия на востоке, но не стоит смешивать политику со всем остальным. Так или иначе людям надо как-то зарабатывать на кусок хлеба, а их лицемерно обманывают.
-2
Коммент для минусов
-2
Коммент для минусов
-2
@moderator вброс
-2
Еще пример из других областей:
http://zik.ua/ua/news/2014/03/17/u_chernivtsyah_u_likarni_ne...
Деньги правда получаются немаленькие, а руководители в основном безнаказонно их пилят.
-3
Зато Янукович не ворует. Бывает.
-6
Пшел вон. Cначало без ошибок писать научись! Вброс тупейший
-8
не могут брать и просто так без ни какой причины снимать часть зарплаты. могут не начислить какую то надбавку, но если уже начислено, то просто взять и стырить не смогут. и еще и в чек вывести? та их сразу порвут.
вброс. тупой вброс. в такую хуйню могут поверить только идиоты россияне которые свято верят в то что в украине власть людей убивает и еще вот чего то придумали с зарплатами чтобы еще немного говнеца на украину и ее власть вылить.
хуйня. в топку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1
Ты в каждом посте про украину будешь свое "фе" выражать?

Для ЛЛ, парень изрядный тролль:
#comment_33218467
раскрыть ветку 3
-2
каждый пост про украину это или вброс или ложь или тупая истерия. так почему я не должен выражать свое фи на все те гадости что высерают против украины?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: