украинцам

Уважаемые украинцы, вы таки понимаете, что обижая память стариков вы совершаете самое циничное преступление? Старики - они как дети, они слабые, медленные, безответные. Как вы, бляди, смеете запрещать их праздники, их традиции, их слёзы и их радость за победу над убийцами? Вы, растоптав знамя победы, топчите прожитые жизни стариков. Как вы смеете?
Еще раз. Несмотря на ваши убеждения и настрой, очнитесь и не смейте прикасаться к святому - памяти и гордости за победу, горя потерь и радости побед ваших отцов. Пляшите в экстазе, создавайте свою реальность, но обида, которую вы причиняете старшему поколению вернется к вам бумерангом, как вернулась она к обсиравшимся и плачущим бандерам, которых вели на виселицу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
совок был государством, пожирающим своих граждан.
Ветераны воевали за свою землю и свободу, а не за советскую власть.
раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, то есть когда человек называет СССР совком, он никого не оскорбляет, да?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
только ватников, которые толком не знают, что такое был совок.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Сынок, ты смешон.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
сколько тебе лет?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
35. А тебе?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
в июне будет 36.
Не стоит тебе разбрасываться такими словами, как "сынок", глупо выглядишь
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ж майдаун. Я не могу глупее тебя выглядеть, это невозможно.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
один майдаун стоит тысячи ссыкливых обсуждателей на кухнях зарплаты Сечина
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати о майдаунах. Когда уже в Европу то вступите? А то помнится стадо на майдане хрюкало, что уже вот-вот и Европа возьмёт к себе Украину. Вступили уже? В конце-концов, за что скакал майдан? ))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в 16ом году подпись ассоциации, это еще год назад было объявлено. Ты не знал?
Я тут забавную новость прочитал, оказывается Хутин встречался на 9 мая с президентом Зимбабве, который не гнушается откушать человеченки, мы тут затрепетали все от важности момента, от мощности стратегических партнеров, с которыми благодаря Хутину позорится дружит Россия ))) Хутин и людоед, два социопата!
Что ты думаешь по этому поводу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. И ещё ты мне не ответил, с кем вы там воюете то? И когда в какляндии войну объявили? И какой стране? :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
>P.S. И ещё ты мне не ответил, с кем вы там воюете то? И когда в какляндии войну объявили? И какой стране? :)

Срочно звони в минобразования! Ты только что сказал гениальную вещь! Оказывается, ВОВ НЕ БЫЛО! Потому, что никто никому войны не объявлял.

уровень беседы начинает меня тревожить, короче.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тысяча майдаунов не стоит одного убитого гражданского на Донбассе. Так что на хуй иди.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
ваша страна так часто меняет название, что ветераны не успевают запоминать.
@moderator, оскорбление
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, моя страна хотя бы существует. И не слушает США.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
а моя слушает США. И не слушает Россию. И чо?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи о перемогах, которые вас настигли, когда вы начали слушать США. О повышении цен, войне на ЮВУ, о падении курса гривны... Вообще о том, что сейчас у вас происходит.

Хуй его, это зрада, чи перемога? Путин виноват?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
страна воюет. Спасибо Хутину за это.
Только идиот будет ожидать экономический рост от воюющей страны.
Во времена Второй Мировой в Европе были введены карточки на продовольствие.

Но одно важное достижение все же есть. У нас нет чиновников, которые получают зарплату от государства, которая формируется из налогов граждан, в размере 500 000 000 рублей в год. Ты не знаешь случайно страну, где граждане как последние лохи живут с голыми задами, но все равно скидываются своим чинушам на такие просто нереально идиотские зарплаты?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм... Насчет чиновников - у вас президент-олигарх, который имеет бизнес в России. Это как, нормально вообще? И он заявляет что мы с вами воюем. Самому не смешно?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
през свой бизнес заработал сам, до того, как стать презом.
А чиновник, который получает такую ЗП из налогов граждан это полный ппц.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Полный пиздец, чувак, это когда твою страну грабит каждая новая власть. И каждая - похлеще предыдущей. И втирает своим лопоухим гражданам о том, что во всём этом виноваты москали. А граждане ведутся и радостно скачут.
Впрочем нынешняя власть Украины - это, наверное, всё же апофеоз. Мало того, что Украиной теперь управляют иностранцы, будучи ведущими членами её правительства, так ещё и правительство хочет продать земли Украины Европе и США. Это таки зрада или перемога? Или это такая "независимость" по-украински? :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>Полный пиздец, чувак, это когда твою страну грабит каждая новая власть
ок, тут соглашусь. Но скажи мне, ты случайно не видишь тут взаимоисключающих параграфов? С одной стороны ты говоришь, что каждая власть грабит Украину, а с другой многие россияне не верят, что протесты в Украине возникли из-за внутренней ситуации, а не "проплачены" из вне.

>так ещё и правительство хочет продать земли Украины Европе и США
не слышал о таком, откуда инфа?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про что?
Автор поста оценил этот комментарий
>> Ты не знаешь случайно страну, где граждане как последние лохи живут с голыми задами, но все равно скидываются своим чинушам на такие просто нереально идиотские зарплаты?

Так Украина же )))) Впрочем украинские чиновники и так берут себе всё, что им надо. Не интересуясь мнением своих рабов.

>> страна воюет. Спасибо Хутину за это.
Ой да ну? И когда же была объявлена война? И с какой страной, позволь узнать? Придурок, у вас не война, а АТО, т.е. полицейская операция. И каким же образом это относится к тому, что экономика и производство Украины ускоренным темпом катятся в задницу? ))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
кого это ты назвал рабами? )))
Ты назвал рабами людей, которые скинули неугодного им всесильного царя-идиота? Одними палками, брусчаткой и деревянной катапультой? ))))

Еще раз.

Ты назвал рабами тех, кто не согласен был жить под властью дебила, тех, кто рискуя своей жизнью пошел и скинул с трона идиота? Ты ради спасения даже своей жизни не всегда жизнью рискнешь, но назвал рабами людей, которые свободнее тебя, родимого, в тысячи раз! ))))))) Умора!

Я покажу тебе рабов. Смотри: https://youtu.be/0IY7evZEbss
Насколько надо не уважать себя, чтобы так жить?

«Единороссы» не видят ресурсов для сокращения зарплат депутатов: получают всего по 420 тыс. руб. http://www.zagolovki.ru/daytheme/zarplata_deputata/25Feb2015
Украинцы, к слову, заставили своих депутатов снизить себе зарплаты с 40000 грн до 6000.
Заставили, понимаешь? :)) А что можешь ты? Ты можешь попросить своего депутата, за которого ты якобы голосовал, чтобы он поднял вопрос в парламенте хоть о чем-то, что тебе надо? Да он тебя нахер пошлет :))))

Чиновник сбил насмерть женщину, но "попал под амнистию" и ему за убийство человека ничего не будет http://pikabu.ru/story/amnistiyaprosto_pidets_3304393
В РФ по факту есть "население" и каста неприкасаемых, которая может это население ебать как вздумается, и им ну вот тупо ничегошеньки за это не будет.

По данным социологов, больше половины населения РФ нищие http://goodgood.me/bolshe-poloviny-naseleniya-rf-nishhie
И вы сами же защищаете такой строй! Я фигею!

Освобождены "охранники Кадырова", насиловавшие бизнесмена в Москве бильярдным кием http://polit.ru/news/2013/03/25/securitykadyrov/
Как можно так жить???



Ну и кто тут по факту рабы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>> но назвал рабами людей, которые свободнее тебя, родимого, в тысячи раз! )))))))
Ну да, ну да, свободнее )))) У вас упали зарплаты, выросли цены, выросли тарифы в несколько раз. По уровню средней зп Украина опустилась ниже стран Африки. И ваша новая власть продолжает вас стричь. Ну да, я согласен, вы не рабы. Вы просто стадо баранов, существующее чтобы обеспечивать будущее ваших олигархов.
Украинцы жили плохо, решили что-то изменить, и стали жить гораздо хуже. Это реально смешно )))) Впрочем бараны, которые думают, что они свободны, не склонны сопротивляться регулярным стрижкам. Так что можешь верить в свою "свободу" :)

>> Я покажу тебе рабов. Смотри: https://youtu.be/0IY7evZEbss
Насколько надо не уважать себя, чтобы так жить?

Единичный случай. На Украине вон вообще всех пенсионеров лишили средств к существованию. При пенсиях в 1000 гривен украинские пенсионеры теперь платят по 600-800 гривен за коммуналку, газ и свет. Так поскачемо же за свободу! ))))

>> Украинцы, к слову, заставили своих депутатов снизить себе зарплаты с 40000 грн до 6000.
Заставили, понимаешь? :))

И ты реально думаешь что депутаты на Украине именно столько и зарабатывают и нисколько не воруют? ))) А куда же тогда делся ЗВР Украины? И кто нажился на скачках гривны? Чувак, ты просто образец наивности.
А что до наших депутатов - ты ещё зп Сечина не видел )))
Что до обычных граждан. Вот я, например, обычный программист и зарабатываю в среднем 90 000 рублей в месяц.
Но это Москва и для Москвы это средненько. Мой университетский товарищ, живя в Сибири, (в которой, по мнению "свободных" украинцев нищета и разруха) зарабатывает 50 тысяч рублей в месяц на должности сервисного инженера. И при этом предприятие погашает ему половину процентов по ипотеке. А это обычный инженер )))
Или вот вспомни предновогодний скачок курса доллара и то, как русские в панике ломанулись в магазины. И что они покупали? Крупу и спички? А хрен то там. Они покупали бытовую технику, холодильники, стиральные машинки, телевизоры, машины и т.д. Ну вот такие вот мы "нищие", ага )))
Пенсии в России по сравнению с украинскими - вообще космос и земля. У вас столько квалифицированные специалисты не зарабатывают, сколько у нас пенсионеры пенсии получают. Понимаешь ли, чтобы получать нормальную зп надо работать, а не майданы устраивать.


>> Чиновник сбил насмерть женщину, но "попал под амнистию" и ему за убийство человека ничего не будет

Почитал ссылки. Про "чиновника" ты сочинил, но я понимаю, хохлы не могут не врать, так что ладно.
В целом же государство у нас не идеально и хуйня случается. Но у нас таки не Украина, где милиционеры, депутаты и герои АТО грабят ювелирки и офисы фирм и их за это даже не задерживают )))
http://www.youtube.com/watch?v=vrjUpAqmOx8
http://www.youtube.com/watch?v=rYyBiXPJdWU
И таких вот видео про Украину - овердохуя, мой свидомый дружок. Такие вот дела. Но это же свободные украинцы в свободной стране, за что их задерживать, правда? )))))

>> По данным социологов, больше половины населения РФ нищие
Всё так чувак, всё так. Вот только ты забыл упомянуть, что согласно этому исследованию "нищие" в России это те, кто может без проблем купить с зарплаты крупную бытовую технику, а вот на машину уже надо брать кредит. Про свою зп я уже писал и, согласно твоим словам и этому исследованию, я тоже попадаю в категорию нищих. Пичаль, пичаль :( Ну вот такой вот у нас в России уровень "нищеты", да )))))

>> Освобождены "охранники Кадырова", насиловавшие бизнесмена в Москве бильярдным кием
Ну про героев АТО, безнаказанно промышляющих грабежами на Украине, я уже писал )))))

>> Ну и кто тут по факту рабы?
Получается, что хохлы. Вот такая вот фигня, чувак. :D
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый, простите, я не слежу за вашими монологами, но на правах топикстартера задам вопрос, это https://m.youtube.com/watch?v=CqWcVkE5EiU в вашей стране происходит? это не молодчики националисты? это не рабы? это свободные люди? это они вершат судьбы украинского общества? это ваша свобода, унижать слабых, стариков, детей?
Еще раз для тупых, старики - это дети. Беспомощные, часто покинутые слабые дети, ради которых и существует государство, чтоб не скидывали их с горы как в давние, кому-то излюбленные времена.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый ТС, этот товарищ уже ответил на ваш вопрос.

>> ...людей, которые свободнее тебя, родимого, в тысячи раз! ))))))) Умора!

Украинские нацисты - это свободные люди в свободной, европейской стране. И они имеют свободу творить всё, что захотят - устраивать факельные шествия со славу нацизма; избивать и убивать тех, кто с ними не согласен; грабить тех, кто слабее; унижать и издеваться над женщинами и стариками и т.д.
Это - свобода по-украински. Увы.
Автор поста оценил этот комментарий
1. На приведенном тобой видео идиоты. Озлобленные идиоты. Их поведение я и большинство украинцев не одобряем.
2. Реакцию у идиотов вызвала тряпочка, раскрашенная в цвета гвардейской ленточки. Такая ленточка благодаря кремлевской пропаганде воспринимается в Украине как символ российской агрессии, символ войны. Крым, Донбасс, там размахивали во всю этими ленточками. Люди хорошо усвоили, там где сегодня колорадские ленты, там завтра война и русский мир. Иными словами, я хорошо понимаю, почему идиоты бросаются на эти ленточки, как бык на красную тряпку.

Теперь задайся вопросом, кто виноват, бык, тряпка, или тореадор?
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, а поведай нам о перемогах Украины. Как у вас там с развитием экономики и производства? Как с гражданскими правами? Какие перспективы на будущее?
Интересно же :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку