Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинский призывник не выдержал: "Меня отправляют убивать ребят на Донбассе!".

Один из призывников в украинскую армию, 22-летний парень, публично выступил в Харькове за прекращение силовой операции, направленной против мирного населения Донбасса. Он прилюдно заявил, что его отправляют убивать таких же как он молодых ребят.


«Меня сейчас посылают на войну, призывают убивать на Донбассе ребят. Они, как и я, они тоже присягу принимали. Призывают защищать территориальную целостность Украины, которую хотят бесплатно слить Евросоюзу, США. Надо быть «совком», чтобы это не понимать. Мне 22 года. Я некурящий, непьющий человек, я - генофонд этой страны. Но завтра, послезавтра вы будете хоронить таких ребят как я», - заявил он.

Вокруг парня собралась толпа людей – сторонники и противники новых киевских властей. Молодого человека поддержали аплодисментами и репликами «Хунту долой!» и «Армия с народом!»

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201406111232...

видео 2014 года, странно что на Пикабу не было, если было, то пардон. Парень молодец!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Война не война а хуйня. Хотели бы люди это все прекратить давно прекратили бы. Но многим это выгодно.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
люди хотели и хотят это прекратить. только как?
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Войны начинают и прекращают политики, большие люди. Люди без поддержки, нихуя не могут. Когда надо, то менты пидоры, а каждому протестующему бутерброд, классный шарфик и палатка. Когда не надо, доблестные сотрудники правоохранительных органов, спецслужбы и просто футбольные фанаты защитят страну от посягательств подонков и подстрекателей, пытающихся устроить государственный переворот организованный Кремлем. Поэтому... ну вообщем... такие дела. Пока дяди что-то с этим не порешают, война будет длиться вечно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Война будет длиться пока это выгодно тем, кто её затеял. Бизнес такой "торговать жизнями"

Автор поста оценил этот комментарий
А хрен его знает. Сложно забыть, сложно простить. Я думаю выход это федерация, признать руспублики, чтобы они были в составе Укры.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это начнется, закарпатцам давай федерацию со вторым венгерским язом, Херсон отдали укро-крымотатарам и там давай федерацию, тот же Харьков, Днепропетровск давай федерацию(причем экономическую! а то задолбало дотационные области кормить) и т.д. федерализация это конец такой стране как Украина. вот честно, я выхода и не вижу, ей конец, вопрос времени

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда. Украина была деюре Федерацией когда был Крым в Составе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле? автономная республика Украина и автономная республика Крым?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да АРК. Но от этой автономности одно название было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку