98

Украинский пенсионер поблагодарил Порошенко «за бедность»

В ходе визита президента Украины Петра Порошенко в Закарпатскую область пенсионер поблагодарил его «за бедность». Об этом сообщают «Украинские новости».

Инцидент произошел в городе Хуст. Местный житель несколько раз крикнул Порошенко: «Спасибо за бедность, Петр Алексеевич!». После этого глава государства отметил, что «не за бедность, а борьбу с бедностью». «Вы нас довели до этой бедности», — указал пенсионер. Порошенко в ответ заявил ему: «Если вы пенсионер, то должны совесть иметь».

Дубликаты не найдены

+18

Самое интересное, что этот же "пенсионэр" ненавидит Россию и т. д. как и многие одарённые пенсы там, в/на.

+18

пишут что:

стало изветно имя пенсионера. Это Петр Ковчар из Хуста. Ранее он был депутатом городского совета, работал руководителем одного из отделов. Еще в советское время боролся за независимость, был участником различных собраний за свободу государства, по Украине без России.
раскрыть ветку 2
+11

Как мило, награда нашла героя, за что боролся, на то и напоролся, и теперь в соответствии с советом гаранта пусть освежит свою пенсионерскую совесть.

+3

* http://zakarpatpost.net/2019/03/16/%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B2%D1%96%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE-%D1%96%D0%BC%D1%8F-%D1%85%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80/

+24
«Если вы пенсионер, то должны совесть иметь». А если как я олигарх - то не должны.
раскрыть ветку 2
+3

Тоже пришло на ум)

+1

Конечно. Олигарх должен иметь власть и деньги. А пенсионеру и совести хватит.

+3

Кранты теперь пенсионеру. Окажется что на ГРУ работает

+3

Хороший посыл...

Совесть - пенсионерам. Льгота или обязанность?

+8

Литро Лексеич жжот

раскрыть ветку 1
+10

Почти по Ильфу...

Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Свет не видывал еще такого воришки, как Петр Алексеевич...

+4

Пеця, видимо, в преддверии выборов со стакана не слезает, поэтому перлы один за других. Он уже ляпнул "Дякую всех украинцев за то, что защищали врага на Донбассе!"))

раскрыть ветку 2
+2

Да и украинська оккупация Донбасу тимчасова. Говорил и такое.

раскрыть ветку 1
+6

Да чего он только не говорил... Тяжело постоянно врать, вот правда и прорывается

Иллюстрация к комментарию
+2

Желаю Пеце второй срок.

+1

Сами допустили, сами этого хотели, а теперь у них кто-то другой виноват. Пиздато.

раскрыть ветку 1
+2

Не, именно этот старый пердун именно этого и хотел.

Другие может и не хотели , но этот получил именно то, чего жаждал.

"Это Петр Ковчар из Хуста. Ранее он был депутатом городского совета, работал руководителем одного из отделов. Еще в советское время боролся за независимость, был участником различных собраний за свободу государства, по Украине без России."

0
Ты такой же пенсионер как я балерина !
0
Украл у Шария и ни слова в тегах.
раскрыть ветку 4
0

На видео Шария плашка его стоит, на этом ее нет

раскрыть ветку 1
0
Значит я не прав.
0

Меня за эту же предьяву заминусили ))))

раскрыть ветку 1
+1
Держись, ты принял главный удар на себя. Я не забуду. 😁
0

Пральна, Лексеич! С бедными надо бороться! А то ишь, совесть совсем потеряли.

-22

интересно, кого должны благодарить за ту-же бедность пенсионеры РФ ?

как будто в России все пенсионеры богачи...

раскрыть ветку 3
+9

- Новость с украины?
- С украины.
- Какого хуя ты плетёшь сюда россию?

+7
Людей, которые налоги не платят и в серую работают. А вообще тут нет тега Россия, пройдите в другую тему.
+2
-24

Наверно это был брат деда из Бийска.

раскрыть ветку 3
+4

Наверное, тебе нравится нести хуйню?

раскрыть ветку 1
+4

А то. Маркер на него смело вешай. Я его и так запомнил. Хуйня у него качественная.

+2

69 - это ваша, с твоим парнем, любимая поза?

-31

Сунул минус. Нехрен чужое видео воровать. Шарию привет.

раскрыть ветку 3
+9

Вы находитесь на Пикабу...здесь никто ничего не ворует

раскрыть ветку 2
+1

Здесь честные люди

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: