Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
83

Украинский нацизм. Гестапо за работой

Украинский нацизм. Гестапо за работой Политика, Фашизм, Нацизм, Украина, Гестапо, Длиннопост

Нас долго уверяли, что нацизма на Украине нет, все случайные фотки нациков, это эксцессы,  происки тупой пропаганды очерняющие святую Украину.

Проблема в том, что для фашистов свастика не очень важна, гораздо важнее для них возможность создавать легально штурмовые батальоны и терроризировать, естественно легально, граждан.

Нацисты в первую очередь любят арестовывать и избивать коммунистов и долго ждать этого не пришлось.

Это сценка ареста СБУ Александра Матюшенко, участника украинской левой группы «Ливица». По взглядам его называют коммунистом. Арест произошёл ещё 3 марта, сейчас Александр находится в тюрьме по решению прокурора. Ему предъявлено обвинение по статье 437 Уголовного кодекса Украины «участие в агрессивной войне», подробности не сообщаются.

Наверное, по меркам фашистского государства, ничего особенного...

Обычный формат ареста, безоружного человека, который свой тупой гуманизм толкал массам чё. Чего вы еще ожидали от Гестапо?

Тем более когда берут «красного». Надо же проверить, настолько ли он красный внутри, как снаружи...И только человек с нацистскими взглядами может его вывести на чистую воду.

- А то вдруг он не любит Бандеру?! Или еще хуже Мову!! И вообще сжигание людей в домах профсоюзах и бомбежку Донбасса считает варварским преступлением, а не геройским подвигом киборгов!

Пусть скажет спасибо, что сразу не распотрошили для полной картины, в застенках подвала разберутся, на наружке работают непрофессиональные палачи, а там сидят профессионалы...

Правда, нас уверяли, что никакого фашизма в/на нет... Кстати, в тот же день в Днепре по аналогичным обвинениям были арестованы ещё 12 человек. 4 марта было арестовано 14 человек, а 5 марта — 11 человек...

Украинский нацизм. Гестапо за работой Политика, Фашизм, Нацизм, Украина, Гестапо, Длиннопост

Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно. И помните, что это — навечно. Лицо для растаптывания всегда найдется. Всегда найдется еретик, враг общества, для того чтобы его снова и снова побеждали и унижали. Все, что вы перенесли с тех пор, как попали к нам в руки, — все это будет продолжаться, только хуже. Никогда не прекратятся шпионство, предательства, аресты, пытки, казни, исчезновения. Это будет мир террора — в такой же степени, как мир торжества. Чем могущественнее будет партия, тем она будет нетерпимее; чем слабее сопротивление, тем суровее деспотизм.
1984 Джордж Оруэлл

По материалам:

https://maysuryan.livejournal.com/1655547.html

Путин Владимир Владимирович

44 поста75 подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
9357

Боевая подготовка. Часть 1

9174

Сборы на мобилизацию

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика
Показать полностью 3
9106

Дама пожилая

Дама пожилая Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Мобилизация
7692

Хорошо придумали

Хорошо придумали
7206

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
7192

Классное расставание

Классное расставание Расставание, Любовь, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
6378

Мама

5889

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
5875

Последнее предупреждение

5494

Тревожная аптечка

Показать полностью
5410

Когда скоро 30

5264

Пост благодарности

5086

Арбузопровод из Астрахани

5084

Мне кажется, на жарёху он уже насобирал

Мне кажется, на жарёху он уже насобирал Грибы, Белый гриб, Мужчины, Размер
Показать полностью 1
4607

Локация

4435

Старые ноутбуки для сельской школы

Пост не для рейтинга, комментарий для минусов внизу.
Старые ноутбуки для сельской школы Сила Пикабу, Помощь, Без рейтинга, Благотворительность, Длиннопост
Старые ноутбуки для сельской школы Сила Пикабу, Помощь, Без рейтинга, Благотворительность, Длиннопост
Показать полностью 2
4397

Совершенно случайно)))

Совершенно случайно))) Скриншот, Картинки, Картинка с текстом, Юмор, Мат
Показать полностью 1
4070

Синий краситель

Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 8
4063

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3932

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: