Украинский менталитет

В Киеве на Минском массиве есть проспект, названный в честь выдающегося советского военачальника.


Там живёт мой знакомый.

Несколько лет назад взял в банке кредит, платил, пока мог, затем платить перестал, тем более, что и банк попал под ликвидацию.


На днях получил письмо от коллекторов.

Фамилия на конверте правильная, но адрес!...


Киев-201, ул. Рака Совского, 10, кв. (хх)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одна опечатка банковского работника не останется без политического/национального окраса !)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна? В фамилии Рокоссовский нет А, два С и нет пробела, т.е. четыре ошибки на одну фамилию!!! Если не рассматривать умышленное искажение, то это может означать только полную безграмотность и дремучесть писавшего. Интересно как сей банковский работник пишет слова "инвестиционный", "комиссионный", "фьючерс" и "пролонгация" ))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью Т9
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они надпись на конвете со смартфона или планшета делали? )) Либо от руки, либо на компе, какой Т-9?? )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карл Маркс и Фридрих Энгельс это четыре разных человека

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Ульянов - Ленин и Слава КПСС - три ))

Автор поста оценил этот комментарий
В сарказм Вы, сударь, не могёте?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, в сарказм конечно мОгем! Прошу меня простить, Сударыня, великодушно! Правда я как бы ничего такого вам, вроде, не писал, но все равно, на всякий случай.

Автор поста оценил этот комментарий

На укр.поезде дали квитанцию за постельное бельё. От руки написана цена 60 ( шесят) рублей. Год где-то 2007. Паровоз Москва-Донецк. Проводник молодой украинец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой архаичный вид транспорта
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку