Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Украинский голодомор». Что же было на самом деле?

«Украинский голодомор». Что же было на самом деле? Мифы, Коммунизм, Сталин, СССР, История СССР, Назад в СССР, Правда, Россия и Украина, Политика

Некоторые диванные политики пишут о страшном «голодоморе» в период правления Сталина, но никто из них не указывает причины этого «голодомора», лишь говорят о том, какой Иосиф Сталин кровожадный диктатор и убийца "украiньского народу", пишут о 40 миллионов жертв которых не было и не могло быть на тот момент периода времени (по переписи населения РККА НКВД число населения составляло 110 миллионов человек (1937-1938) ). Тогда как Сталин мог уничтожить большую часть Союза ССР? Это украинский бред, а некоторые русские и поддерживают это!
Начнём с того, что в СССР был кризис, но не из-за Сталина, а по вине 3-ёх революций (1905, февраль 1917, и октябрь 1917), также на голод повлияла и первая мировая война, что характерно упадок экономики в целом в Российской Империи, также голод 1912 по 1917, когда 49 губерний Российской Империи просто голодало, число умерших стали 20 миллионов, на грани стояло свыше 49 миллионов. Также засуха 1932 и заморозки 1935, засуха повлияла на урожайность в СССР. Из этого можно сделать вывод, что Сталин не душил и не морил украинцев голодом, на секундочку скажу, что тогда голодали все республики СССР. Также недостаток рабочих рук. Сталин и его режим смогли решить проблему голода за 1 год, для украинцев он должен быть героем и спасителем их нации!

Рожденные в СССР

2.1K поста3.8K подписчиков

Добавить пост