Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинский академик: евреи сами шли под расстрел фашистов ради награды от них

Первым делом хочу высказать одобрение идее создания бренда "Ukraine Now ua". Считаю это правильным шагом со стороны украинских властей: весь мир и, в частности, страны ЕС и США должны знать, что представляет из себя Украина сейчас. В связи с этим я буду прикреплять к постам о сегодняшней Украине данное лого и остальных призываю поступать также.

Украинский академик: евреи сами шли под расстрел фашистов ради награды от них Украина, Политика, Фашизм, Евреи, Антисемитизм, Украина сейчас, История, Академик

А теперь по сути: Заведующая кафедрой экономики Национального авиационного университета, академик Академии экономических наук Украины Олеся Сунцова опубликовала антисемитский пост.


В частности, она написала: "Бабушка помнила, как в Киеве с цветами встречали немцев, потому что всех уже замучал тогдашний произвол евреев".


Далее Сунцова рассказывает читателям, что евреи пришли на место массового расстрела в Бабий Яр добровольно, так как им якобы была обещана награда от фюрера, за получением которой они явились.

Украинский академик: евреи сами шли под расстрел фашистов ради награды от них Украина, Политика, Фашизм, Евреи, Антисемитизм, Украина сейчас, История, Академик

Источник


Источник со скриншотами заявлений Сунцовой


Вот такие гениальные академики на Украине сейчас. Можно по-разному относиться к евреям и их вкладу в историю в прошлом и даже сейчас, но такой лютый бред нести — это пздц.

Забавнее всего, что совсем недавно прочитал этот пост, в котором продемонстрировано, что глава Ассоциации еврейских общественных организаций и общин Украины заявил, по сути, что антисемитизма на Украине нет, а все слухи об этом распространяет Россия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

даже если евреи такие жадные, что за подарками поперлись, это каким-то образом оправдывает немцев? Или они забыли бы о евреях в случае их неявки в указанное место? Тётенька умалишённая, ясное дело. Вопрос в другом - сколько идиотов в это верят?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верят все кто хотят в это поверить.

Да и чего греха таить, не одни они этим грешат.

Взгляните на пикабу, кругом хохмочки да мемасики типа "мой внутренний еврей". Где таг "политика", изредка проскальзывает "а ведь в чем-то гитлер был прав".

И мой персональный фаворит (впрочем заминусованный еще до вмешательства модератора) пост о похищении детей чтоб замучать их на еврейскую пасху".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, мне не доводилось встречать антисемита, вот так случилось. Однако я понимаю, что они есть. Здесь речь идет не совсем об антисемитизме, скорее обелить фашистов хочется кое-кому. Во всяком случае, мне видится именно так.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не одних только евреев они убивали.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разница только в том, что у других убили примерно одного из десяти, а у евреев - двух из трёх.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что?Остальные не люди?Пусть убьют больше,главное не евреев же.Так что ли?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вы зарываете талант в землю. Жалко разумеется всех, но если вы не видите разницу между "один из десяти" и "семь из десяти", вам стоит попробовать свои силы в украинском парламенте.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять повторяю, остальные 25 млн убитых гражданских не люди?А если взять Азиатский регион?

Так что кому кому ,так на/в Украине тебе надо выступать.

Впрочем , ты не считаешь их людьми,раз они по твоему не заслуживают упоминания.Подумаешь убили миллионы нечеловеков.

Обшая численность евреев в Европе известна только по их данным. Специально то учет не вели.При их отсчете по матери это понятно.Считаться что было 9млн.Сейчас их типа 15.Причем ортодоксы  (с пейсами) остальных евреями не считают.

    Многие и не знали что они евреи,пока их арестовыать не стали .Многие евреи работали на рейх кстати.Особенно в люфтваффе.Тот же Милх например.

Высказывание евреев националистов про 'если спасутся 100тыс евреев но в Англии, либо 50тысяч умрут, но 50тысяч приедут в Израиль, предпочтительнее второе'слышал?Так что не все так однозначно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, сходите к врачу, проверьтесь. У вас явно повышенное сало в крови.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку