Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинский академик: евреи сами шли под расстрел фашистов ради награды от них

Первым делом хочу высказать одобрение идее создания бренда "Ukraine Now ua". Считаю это правильным шагом со стороны украинских властей: весь мир и, в частности, страны ЕС и США должны знать, что представляет из себя Украина сейчас. В связи с этим я буду прикреплять к постам о сегодняшней Украине данное лого и остальных призываю поступать также.

Украинский академик: евреи сами шли под расстрел фашистов ради награды от них Украина, Политика, Фашизм, Евреи, Антисемитизм, Украина сейчас, История, Академик

А теперь по сути: Заведующая кафедрой экономики Национального авиационного университета, академик Академии экономических наук Украины Олеся Сунцова опубликовала антисемитский пост.


В частности, она написала: "Бабушка помнила, как в Киеве с цветами встречали немцев, потому что всех уже замучал тогдашний произвол евреев".


Далее Сунцова рассказывает читателям, что евреи пришли на место массового расстрела в Бабий Яр добровольно, так как им якобы была обещана награда от фюрера, за получением которой они явились.

Украинский академик: евреи сами шли под расстрел фашистов ради награды от них Украина, Политика, Фашизм, Евреи, Антисемитизм, Украина сейчас, История, Академик

Источник


Источник со скриншотами заявлений Сунцовой


Вот такие гениальные академики на Украине сейчас. Можно по-разному относиться к евреям и их вкладу в историю в прошлом и даже сейчас, но такой лютый бред нести — это пздц.

Забавнее всего, что совсем недавно прочитал этот пост, в котором продемонстрировано, что глава Ассоциации еврейских общественных организаций и общин Украины заявил, по сути, что антисемитизма на Украине нет, а все слухи об этом распространяет Россия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про ябреев низя никому - ни хохлам ни русским

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку