Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинских туристов выселили из отеля в Греции за флаги УПА*

Украинских туристов выселили из отеля в Греции за флаги УПА* Украина, Россия, Степан Бандера, Политика, Новости, Туризм

Украинских туристов, которые вывесили флаги Украины и ОУН*-УПА*, выселили из отеля в Греции, сообщают СМИ.


Психолог из Киева Наталия Подоляк «в формате детско-семейного лагеря» привезла в Bomo Calamos Beach Hotel на острове Каламос группу детей, пишет «Обозреватель».


Украинцы вывесили на балконах украинские флаги, а также флаги «Организации украинских националистов – Украинской повстанческой армии*», передает ТСН.


Другие постояльцы пожаловались руководству отеля, отметив, что эти флаги «оскорбляют их достоинство», передает РИА «Новости».


Сотрудники отеля сняли флаги, а позднее руководство гостиницы приняло решение о выселении украинцев. Деньги за последние оплаченные сутки украинцам пообещали вернуть.


Подоляк «была шокирована», она назвала случившееся «актом агрессии», но ей объяснили, что в частном отеле установлены свои правила.


Подоляк обвинили в «политической агрессии и нарушении спокойствия других отдыхающих». Представитель туроператора пояснил, что другим людям, проживающим в отеле, было «неприятно видеть» красно-черные флаги, «которые ассоциируются с национализмом и фашизмом».

«Нам пожелали счастливого пути и чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели», – заявила Подоляк.

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"


https://vz.ru/news/2019/6/26/984421.html

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы, а как вы думаете, это конечно частный случай, но он далеко не первый, администрация отеля будет теперь туристов украинских принимать? Вот подумайте - скандалы, претензии от других гостей, выселение, возврат денег. Оно им надо? Врят-ли. Проще внести ваше гражданство в стоп лист. Долбоебов конечно везде хватает, но не таких отборных и не в таких количествах, тем более путешествующих большими группами. Как вы думаете отелей в Европе и на курортах бесконечное количество? Сегодня здесь, завтра там и там, а послезавтра - курорты солнечной Полтавы и Бердичева?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не будет,никаких "стоп-листов". Потому что наши (я хохол,если чё) майданутые припиздки - такой же раздражающий фактор для местных,как и “Таги-и-л!!!"(с) россиян,свинство англичан,галдеж китайцев и бесцеремонность немцев. Все мы их,местных,раздражаем,но мы несем им деньги. Поэтому не произойдет ровным счетом ничего
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто справедливости ради, езжу по миру регулярно уже лет 15 по нескольку раз в год. В том числе и по курортам. Не встречался мне ни разу "тагил", да и укроебанько с флагами тоже. Интересно, это мне так "не везёт" или явление не столь распространено, как принято думать? Немцев, да, оценил в Таиланде... Но в Германии живут какие-то совершенно другие немцы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, майданутых реально немного,просто воняют они ядрено,поэтому заметны. Даже в Киеве (живу я здесь),вполне реально не встречаться с ними месяцами. И поверьте - здравомыслящие люди их либо игнорят,либо избегают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"И поверьте - здравомыслящие люди их либо игнорят,либо избегают."

Вот ещё бы здравомыслящие - уебанов в интернете сами гнобили, за всё дерьмо, что они делают, то было бы просто замечательно.

Автор поста оценил этот комментарий

"Тагил" не видел уже лет 10 точно,гоняю за бугор 2-3 раза в разные по классу отели,в зависимости от звона в кармане.От неадекватных украинцев тоже бог миловал,все были нормальными.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку