Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинских туристов выселили из отеля в Греции за флаги УПА*

Украинских туристов выселили из отеля в Греции за флаги УПА* Украина, Россия, Степан Бандера, Политика, Новости, Туризм

Украинских туристов, которые вывесили флаги Украины и ОУН*-УПА*, выселили из отеля в Греции, сообщают СМИ.


Психолог из Киева Наталия Подоляк «в формате детско-семейного лагеря» привезла в Bomo Calamos Beach Hotel на острове Каламос группу детей, пишет «Обозреватель».


Украинцы вывесили на балконах украинские флаги, а также флаги «Организации украинских националистов – Украинской повстанческой армии*», передает ТСН.


Другие постояльцы пожаловались руководству отеля, отметив, что эти флаги «оскорбляют их достоинство», передает РИА «Новости».


Сотрудники отеля сняли флаги, а позднее руководство гостиницы приняло решение о выселении украинцев. Деньги за последние оплаченные сутки украинцам пообещали вернуть.


Подоляк «была шокирована», она назвала случившееся «актом агрессии», но ей объяснили, что в частном отеле установлены свои правила.


Подоляк обвинили в «политической агрессии и нарушении спокойствия других отдыхающих». Представитель туроператора пояснил, что другим людям, проживающим в отеле, было «неприятно видеть» красно-черные флаги, «которые ассоциируются с национализмом и фашизмом».

«Нам пожелали счастливого пути и чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели», – заявила Подоляк.

* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"


https://vz.ru/news/2019/6/26/984421.html

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень с флагом прошлым летом в ОАЭ была. Ура-патриоты. Дикари-с...

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в Италии прошлым летом хохлы вели себя очень даже тихо-мирно. Говорили по русски, не кричали, на своем тихонько переговаривались. К нам обращались уважительно. Политические темы не затрагивали.

Как потом оказалось гидша в первый день сказала им:  не нравится русский язык - валите отсюда, будете орать - выкинут из отеля. ( Калабрия, если что)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом были, укропридурок везде таскался с ленточкой на рюкзаке, потом за ужином начал рассказывать на английском всякую херню про майдан и свободу в украине, его спросили, а где такое и он заткнулся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку