Украинские военные организовали в детском доме бордель для педофилов

Скандал произошел в Северодонецке — на территории городской школы-интерната военные организовали публичный дом. «Работали» там несовершеннолетние учащиеся интерната.

Украинские военные организовали в детском доме бордель для педофилов Украина, Россия, ОБСЕ, АТО, Педофилия, Насилие, Дети, Детдомовцы

Об этом сообщили в МВД ЛНР подводя итоги работы горячей линии Министерства.

«В ходе работы горячей линии МВД ЛНР установлено, что администрация Северодонецкой общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот принуждает своих несовершеннолетних воспитанников обоих полов к сексуальным контактам с заказчиками-педофилами из числа военнослужащих, правоохранителей, боевиков нацбатальонов и представителей оккупационной администрации», — говорится в официальном заявлении МВД ЛНР.


Утверждения Луганской полиции не голословны — в её распоряжении имеются документы по конкретным преступлениям и их участникам. Сегодня по этим фактам начата ведомственная проверка, а после все эти материалы будут приобщены к общему уголовному делу о преступлениях украинских карателей и переданы во все заинтересованные зарубежные и международные инстанции.


Каких либо заявлений от официальных структур России или ОБСЕ по данному факту получено не было, а учитывая что это внутреннее дело Украины, то ряд независимых экспертов, уже прокомментировали это следующим образом: "если донбасским детям это не нравится, они должны сами, сами встать и смести насильников, а не сидеть и ждать, пока умирать за них приедут из Сирии российские мальчики".


https://www.5-tv.ru/news/160702/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку