Украинские свидетельства вторжения регулярных войск РФ в Украину

Меня несколько озадачили фото, опубликованные на цензоре

http://censor.net .ua/photo_news/299938/unichtojennye_v_ukraine_rossiyiskie_desantniki_fotoreportaj
(пробел после net убрать)

Особенно фото на котором видно нечто очень похожее на обгоревший винторез. Также виден камуфляж цифра и некоторые другие элементы, которые можно было видеть на вежливых людях в Крыму.

Что думаете?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У десантников нет такой техники, которая есть там на фото, вот что я думаю ))))) Это укро хохлятский шлак, у нас на таких нефтяники ездят, а не десантники
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, техника какая-то левая, а камуфляж и сгоревший винторез?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Итого, если подводить итоги:
* камуфляж в свобоном доступе.
* всё остальное - техника и вооружение советских времён. Которое и так явно было на украине.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт техники и камуфляжа убедили полностью. А вот винторезов в этом конфликте я как-то ранее не наблюдал ни у одной из сторон. Непонятки. Может это и не винторез вовсе, я какая другая деталь техники. Я честно говоря думал спецы пояснят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по обгорелом куску на винторез вообще похоже.
А что не наблюдали... Дык вроде как никто и не ставил целью перефотографировать всё вооружение украинцев. Думаю если хорошо поискать то каких-нибудь позирующих с винторезами украинцев найти можно.
В нашем же случае важнее то, что винторезы однозначно на Украине были во множестве.
Автор поста оценил этот комментарий
МТ-ЛБ с 12,7 мм пулеметом советского производства, а МТ-ЛБ с БПУ-1 (башенная установка БТР) удивляет там... Не десантники точно, но мотолыга похожа на нашу с ЮВО
Автор поста оценил этот комментарий
Комуфляж в любом магазине такой можно купить, и ксати на вооружении ВДВ нет винторезов для информации, исключительно у спец подразделений. Есть у разведчиков и спецов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сам своим ответом родил другой вопрос.
Что делает ВИНТОРЕЗ на фото? Откуда он там, и что тогда это за воины?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ я давал чуть ниже в Урине сейчас столько оружия разных стран как у ополчения, так и у Укров, что это может быть кто угодно, кстати хохлы пиздят, что у них на вооружении нет ВСС, а они есть на вооружении СБУ
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего погибшие укры же из какого-нибудь "добровольческого" батальона. Ибо странная любовь к предельно понтовому камуфляжу и вооружению видна на многих их фотках. А винторез и цифра это однозначно понтово.
При том что, повторюсь, винторез винтовка времён СССР (то есть на украине их и так дофига), а цифра легко покупается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не удивлюсь, если это вообще так сделано нашли труп одели камок кинули ВСС облили бензом подожгли и тут прям сразу столько камер, фото, видео и т.д. Журналисты оказались кстати
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку