Украинские СМИ - "БыдлоСМИ"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Быдлонароду- быдлоСМИ. Они этого достойны.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
ну знаешь это расизм! Я украинец - не скакал, власть не свергал. Высказывался крайне негативно со дня сборища майдана. К правому сектору, свободе и тому подобным отношусь негативно. Зомбоящику не верю. Вступать ни куда не хочу. Но и дробления моей страны не желаю. И нас таких много, а вы обобщаете, ЧЕМ ВЫ ТОГДА ЛУЧШЕ тех кто орёт "ватники" и тому подобную херню.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Повестку уже получили? Или спрятались и ваша хата с краю?
Люди Донбасса не хотят дробления, они говорят НЕТ фашистской хунте.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
С кем воевать? Брат на брата? Я не хочу воевать не потому, что "моя хата с краю" и не потому, что не хочу бросать месячную дочку. Я не хочу войны, потому что - ЭТО ДЕБИЛЬНАЯ ВОЙНА.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что сказать, чувак. Но вас кормят помоями, российские каналы отключили. Укросми текут гноем, просто страшно смотреть, ЧТО вам скармливают.
У меня в Днепре племяш, только женился, он русский, все его родные живут в России, а он там только потому, что его отец был военный, служил на Украине, тогда еще советской, там и остались. В ужасе ждет повестку. Если призовут- пойдет убивать своих???
Почему блин вы просто не ходили на выборы, как в цивилизованных странах?? Заким хуем СКАКАТЬ на майданах????
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
майдан -кучка людей (в основном с западной) которые приехали в Киев заработать денег. И денег шло очень много. Я живу на юге Украины, на работе все обсуждают "как Россия напала на Украину". Непосредственно директор настроен радикально. Да что там, со мной чуть родственники не поссорились из-за того, что я утверждаю, что по новостям крутят ПРОПЛАВЛЕННУЮ чушь. Назвать меня пророссийским у них язык не поворачивается, так как я патриот своей родины (человек который любит свою отчизну, а не гонит на других). Ношу футболки типа "Я живу на своїй Богом даній землі", вышиванки и т.п. Только делал я так не последние пол года (как эти псевдопатриоты, не знающие ни истории ни географии страны), а уже лет 7-8 после поступления в универ. Я всё к тому, что не все тут быдло, просто образованые, думающие люди хотят просто работать, просто растить детей, просто жить - не берут в руки оружие и попадают в ситуацию когда БЫДЛО с автоматом диктует свои условия. НЕ ВСЕ УКРАИНЦЫ БЫДЛО! Не обобщайте. P.S. информацию черпаю из таких источников, как Анатолий Шарий.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если небыдла больше, чем быдла, ПОЧЕМУ быдло в вашей стране правит бал???
Ну сделайте уже что-нибудь.
Свергните свиножабу, у которого уже жир на морде не умещается, пошлите нахуй сшп и ес.
Будет вам снова газ со скидками и дружба народов и все такое.
Но только прекратите бомбить свои города, ради Бога! Остановитесь!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну если небыдла больше, чем быдла, ПОЧЕМУ быдло в вашей стране правит бал???" - честно не знаю и понять не могу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ёшкин. Потому что, пока вы интеллигентничали
и молчали, проплаченное быдло у вас из под носа увело Вашу собственную страну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот таких мы называем "хатоскрайщик ".Они просто молчат и созерцают.И неизвестно что страшнее - скакать или молчать. Но коснётся и их и придётся всё-таки высказать свою позицию рано или поздно.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты его допрашиваешь, он говорит не где не был, а ты привязал его к стулу и начинаешь допрашивать - за что скакал ?

Ну бред ведь. В одном человек допрашивать 45 млн людей
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Скакавших больше, чем НЕскакавших.
Скакавшие бомбят спальные районы, разрывают на куски детей с матерями. Значит из 45 млн. ЛЮДЕЙ процент фашистов подавляюще высок.
Что такое? Молчавшие, молчаливо симпатизировавшие майданеку, теперь прозрели и как бы ни при чем?
Где вы, миллионы, остановившие фашизм на Украине??? АУ!
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред полный пишите.
Почему Вы не едете защищать народ донбасса, хотя это Вашы братья и сестры ? Почему Вы живя в другой стране призываете народу другой страны как действовать ?

Вы похоже читаете только провокационные ролики и разговариваете с такими же тролями, которые говорят - мы вас разбомбим, весь донбасс расстреляем. А как находится обычный человек, которому на все это пофиг, Вы ему в глаза ссыти и заставляете свою точку зрения всунуть.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами читаете, ЧТО написали? Косноязычный бред, пятый класс.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда и дальше верьте, что 40 миллионов человек желают убить 5 миллионов человек на донбассе. Ведь Вам так говорят по телевизору и интернету.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Факты. При чем тут вера???
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ополчение Донбасса и волонтёры иже с ними (чужой стране приехало помочь несколько тысяч человек, пока местные либо отсиживаются либо валят к нам, в РФ, к счастью не все такие) были бы рады это услышать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему к счастью ? Мне кажется наоборот, если низкий уровень патриотизма, то лучше взять монатки и уехать от войны и жить в мире, семья цела, работа найдется, да и что делать там людям не военным ? Недельную тренировку пройти ? Это же не кино... Я уже общался с такими людьми из России, говорили типа военный и т.д. Я спросил, если скажут что Вашу область объявят как на донбассе, что делать будете ? На войну против своего дома или за свой город ? Ответ простой, не за кого, буду просто защищать семью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про людей не-военных: помимо коммандос там требуются тыловые работники, снабженцы, водители, спецы по логистике, по связи, медработники, повара... да кто угодно.
Убивать людей не обязательно чтобы что-то сделать.

Чтобы защитить семью, достаточно отправить её в безопасное место.

Хата с краю короче..
Автор поста оценил этот комментарий
Да что Вы накидываетесь на любого Украинца. Ну украине 45 млн людей. Да многим вообще пофиг, так же как многим пофиг на войну в Сирии и т.д. Просто сидит по ляму троллей с России и Украины и доводят друг друга, а потом все кидаются на простых людей, которое свое мнение хочет выдать.

Прям по Вашему вообще все должны воевать, но Вы не едете, они не едут, но все прям обязаны.
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишь слова. А дела то какие?
Автор поста оценил этот комментарий
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.
сказал человек, который хавает всё, что ему покажет его ТВ и обосрёт другое, как лицемерно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это и произошло с украинцами. Пичалько.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты так предвзято ко все нации относишься, то выходит и тебе место в их рядах, не так ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку