Дубликаты не найдены

+6
Я заметила - украинцы мастера по оскорблениям , нам их никогда не перегнать , раз уж СМИ себе позволяют - что ждать от народа..
раскрыть ветку 2
+1
раз уж мид позволяет себе мат и оскорбление в сторону президента другой страны..
http://www.youtube.com/watch?v=kac73Ks_Yqo&feature=playe...
раскрыть ветку 1
+2
Так Европа же )
+3
Если нет мозгов у народа то откуда им взяться у УКРОСМИ?
+3
Ох уж эти "не гребите всех под одну гребенку".
Хватит уже плюсовать их. Слишком оригинальная позиция:
"Я вообще не при делах, Майдан не поддерживал, но раздробления не хочу"

А вот из-за тех самых "несчастных", которые вроде как не определились, но раздробления не хотят и получается простая математика. Сами ведь и гребут под гребенку.

Что бы выйти из кризиса, ВСЕМ, ОСОБЕННО условно-нейтральным следует понять - Украина не едина. И не может быть едина еще ближайший десяток лет. Произошло колоссальное столкновение интересов ИМЕННО из-за того, что Восток вообще не слушали. Никогда.

Так и сейчас, да, нацисты есть, нацистов много, но они ведь не все?! Верно, конечно не все.
Есть те, кому было яко бы плевать на Майдан! Есть те кому было плевать на выборы!
И лишь, маленькой частичкой они каждый раз отрезают "я не хочу, что бы...."

Им плевать на Восток ровно на столько же, на сколько плевать на Майдан. Так дела не делаются, Президент был избран 60% населения, а не горсткой людей. Легализация власти, мирные времена, за счет ли тех самых "не гребите всех..."? Нет, просто Востоку очередной раз говорят "вы что не понимаете? мы не хотим вас убивать, нам просто на вас плевать!" и это называется "единой страной".

К чертям такое отношение. Точно такое же "хочу мира", как ультиматум Порошенко. У меня все.
+1
Я уже не одной стороне без пруфоф не доверяю. Вырезал бы эти 10 секунд видео или новостной сайт, где Путина так называют, поверил бы.

раскрыть ветку 2
0
1:43 прослушал?
раскрыть ветку 1
+2
Ага, украинский не знаю. Но что то похоже - Меркель задала вопрос призеденту России... или как то не так ? Где матюкания где унижения и т.д. ?
+1
Ох уж эти "не гребите всех под одну гребенку".
Хватит уже плюсовать их. Слишком оригинальная позиция:
"Я вообще не при делах, Майдан не поддерживал, но раздробления не хочу"

А вот из-за тех самых "несчастных", которые вроде как не определились, но раздробления не хотят и получается простая математика. Сами ведь и гребут под гребенку.

Что бы выйти из кризиса, ВСЕМ, ОСОБЕННО условно-нейтральным следует понять - Украина не едина. И не может быть едина еще ближайший десяток лет. Произошло колоссальное столкновение интересов ИМЕННО из-за того, что Восток вообще не слушали. Никогда.

Так и сейчас, да, нацисты есть, нацистов много, но они ведь не все?! Верно, конечно не все.
Есть те, кому было яко бы плевать на Майдан! Есть те кому было плевать на выборы!
И лишь, маленькой частичкой они каждый раз отрезают "я не хочу, что бы...."

Им плевать на Восток ровно на столько же, на сколько плевать на Майдан. Так дела не делаются, Президент был избран 60% населения, а не горсткой людей. Легализация власти, мирные времена, за счет ли тех самых "не гребите всех..."? Нет, просто Востоку очередной раз говорят "вы что не понимаете? мы не хотим вас убивать, нам просто на вас плевать!" и это называется "единой страной".

К чертям такое отношение. Точно такое же "хочу мира", как ультиматум Порошенко. У меня все.
+1
Пару дней назад тоже пришло в голосу с чем у меня их сми ассоциируются, только представил не привокзальную бабку, а тех кто у подъездов сидят и разные слухи придумывают)
0
Быдлонароду- быдлоСМИ. Они этого достойны.
раскрыть ветку 39
+12
ну знаешь это расизм! Я украинец - не скакал, власть не свергал. Высказывался крайне негативно со дня сборища майдана. К правому сектору, свободе и тому подобным отношусь негативно. Зомбоящику не верю. Вступать ни куда не хочу. Но и дробления моей страны не желаю. И нас таких много, а вы обобщаете, ЧЕМ ВЫ ТОГДА ЛУЧШЕ тех кто орёт "ватники" и тому подобную херню.
раскрыть ветку 35
0
Повестку уже получили? Или спрятались и ваша хата с краю?
Люди Донбасса не хотят дробления, они говорят НЕТ фашистской хунте.
раскрыть ветку 33
0
Это лишь слова. А дела то какие?
-2
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Йозеф Геббельс.
сказал человек, который хавает всё, что ему покажет его ТВ и обосрёт другое, как лицемерно
раскрыть ветку 2
+1
Ну да, это и произошло с украинцами. Пичалько.
раскрыть ветку 1
0
Ребята красавцы. По существу и не куда в сторону.
раскрыть ветку 1
-1
"никуда", блядь ! еще одна чурка.
-20
Хуйло не достойное что бы его по имени называть))))
раскрыть ветку 3
+7
ты про этого хуйло говоришь?
Иллюстрация к комментарию
+6
Нововылупленный троллик, он еще слишком слаб, что бы тонко шутить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Блин, прочитала коммент голосом Николая Дроздова Х)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: