Дубликаты не найдены

+36
Им еще, кстати, дают позвонить домой, сообщить, что живы. Такие вот звери-ополченцы
раскрыть ветку 9
+16
думаю их еще вылечили и кормят, поэтому пусть хоть улицы убирают
раскрыть ветку 8
+4
а потом их даже домой отправят, если захотят. как так можно, даже фашисты так не делали!
раскрыть ветку 7
+18
А знаете, что было бы действительно сильно? Заставить их засыпать воронки прямо под, сцуко, обстрелом артиллерии. И на видео снять. И среди хохлов распространить. А на все наезды про "негуманное обращение" сказать, что работа пленного в тылу не запрещена конвенцией, это ж не линия фронта, а то что обстреливают мирный город с этими мирными пленными - претензии к Украине.
раскрыть ветку 19
+5
Они скажут, вывели и специально по ним палить стали.
Им вон видео показали, как с ними местные жители общаются. Пленным там было нечего ответить, молчали. Так они всё равно нашли оправдание. Один перец сказал, они молчат потому что боятся сказать правду.

Я не представляю какие факты ещё нужны, что бы до людей дошло, Россия не нападала на Украину. Я вообще не представляю какого содержания должно быть видео, какие ещё должны быть факты. Что бы сказать было не чего?
Они там даже своим родным не верят, не говоря уже о чужих людях.

В конце когда все факты кончатся всё равно для них это будет Мосфильмом.
раскрыть ветку 17
0
Так ведь тут речь не о правозащитниках, речь о простых бойцах. То есть, снять такое видео, зафиксировать время и район, ну например, северный пригород Донецка, 27 августа, зафиксировать, хотя бы в самом грубом приближении, откуда била батарея и может, опираясь на разведку, свою, или российскую, определить номер стоящей там части. После чего к видео пояснить, что такого-то числа в таком-то районе часть или террбат номер такой-то вёл огонь по городу, по собственным пленным бойцам. Конечно, если там работают наёмники, то им плевать, но если кто-то, ещё не окончательно растерявший остатки фимозга, и верящий хотя бы в "братушек по полю боя", о чём любят так распинаться командиры батальонов, может и подумает лишний раз, стрелять ли туда, где могут быть свои.
раскрыть ветку 16
0
И что с этого будет ? Да нихуя ровным счетом, только людей еще больше погибнет.
+8
Взято из Твиттера @NovorossiaNews
+8
Зато живы. А укропы говорят, что на Донбассе террористы.
+6
Я уверен, что парни только рады улицы убирать, а не под "градом" в окопе лежать.
+5
гы-гы))) Make Clean, Not War :D
раскрыть ветку 1
+5
Зато живые,в отличие от многих других своих brothers in arms...
+4
Занесла меня нелёгкая как-то в Солнечногорск (городок недалеко от Зеленограда), так вот там служащие в армии ребята занимались ровно тем же самым.
раскрыть ветку 3
+1
смею предположить, что это было лет 5-6 назад, а на стыке с городом находился военный городок (ЗАТО). До недавнего времени (пока солдаты еще готовили сами себе и т.п.) это была вполне обычная практика, когда служащие воинской части регулярно занимались уборкой-обустройством военного городка.
раскрыть ветку 2
+1
Года два назад)
раскрыть ветку 1
+3
потом пусть бесплатно восстанавливают то, что разбомбили...
раскрыть ветку 1
0
Я сегодня услышал от жильцов частного дома который разбомбили ночью (4:20) из градов- "Пускай они сначала восстановят то, что разбомбили, а после этого мы из разорвём нафиг". Эта страшно. Я уверен, что эти люди, еще вчера, не думали о том, что они готовы, кого-то убить голыми руками.
+2
Работа для майдаунов наверное похуже смерти. Вот отличная идея.
+2
Ибо нехуй!!
+2
Какая прелесть
+2
Интересно, трупы убитых ими детей и женщин они тоже убирали?
+1
Нужно чтобы у нас зеки так свое содержание отрабатывали!
раскрыть ветку 3
+2
Ну так-то отрабатывают. к примеру поля капусты никто не отменял.
раскрыть ветку 2
-2
ну вообще слишком мягко.добыл определённое количество угля в шахте?на тебе покушать.не добыл?ходишь голодный.
раскрыть ветку 1
+1
Двое работают , остальные сидят. Типичные хохлы.
раскрыть ветку 1
0
ой, ну не передергивайте. У нас так-же дороги делают :)
+1
Мне кажется что не надо их никуда отпускать. пусть убирают и выстраивают город заново. пусть разбирают развалины. И не надо никого бомбить, они тоже люди, отцы и сыновья.
0
И это охрененно правильно!
И не фиг слушать советов Путина, о том что бы отпускать тех, кто в окружении!
Надо брать их всех в плен и пусть восстанавливают все что разрушили на Донбассе!
раскрыть ветку 1
0
+. Сейчас многие жители Новороссии придерживаются такой точки зрения.
0
Они такие... жалкие
0
Это очень и очень правильно. Как разрушали так пусть и убираются.
0
извиняюсь заранее за ошибки и стиль изложения но как могу вся укроармия напоминает игру цивилизация или другие стратегии : 1. враги не бегут на выкопанные окопы с криками "за сталина" а почему то долбят артиллерией 2.самолеты и вертушки оказывается можно сбивать с земли 3.странные "игрушечные самолетики" в небе оказываетсо передают наше местоположение 4.пехот броник не держит пулю с калаша или свд Вопрос к зрительному залу какие скилы и перки качать укроармии есть ли смысл продолжать миссию ?? p.s про спутники им не говорите =))
0
Им даже перчатки выдали! Сколько еще будут издеваться эти ватники над героическими воинами Украины?!
0
Им еще и перчетки выдали???
-2
На очки их!
-3
Когда закончат, надо, чтобы водовозы дороги помыли после этих.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: