81

Украинские массовые убийства как месть.

Позиция

Недавно имел беседу с одним из своих знакомых. Случайно встретил на улице, остановились поболтать, и разговор зашёл об Украине. И услышал я его личное мнение.
Надо сказать, что взгляды этого человека я совершенно не разделяю – он ярый антисемит, во всех бедах обвиняет евреев, «жидомассонов», мировой еврейский заговор и т.д. и т.п. Хотя он историк, краевед, образованный человек (вроде бы). У меня его антисемитизм всегда вызывал, и вызывает сейчас только улыбку. Но во время последней беседы, мне было не до смеха.
Вот несколько больших выдержек из его «гласа вопиющего в пустыне»:

- Ты посмотри, кто у них (на Украине) сейчас пришёл к власти! Олигархи! А кто у них олигархи? Одни евреи! И что они начали делать, как дорвались до власти? Мстить Украинцам! Мстить за «бабий яр», за «холокост» на Украине, за погромы в конце 19-го века в Херсоне, Николаеве, Стародубе… О-о! Ты знаешь, какие тогда были погромы на Украине?! А ты знаешь, что поляки тоже хотели устроить еврейский погром в Ченстохове, но Русские войска предотвратили это? Полякам не дали, а Украинцам – пожалуйста! А евреи – они мстительный народ! Они обид не прощают…
Теперь смотри. За время их «незалежности», евреи прибрали к рукам всю их экономику, все средства массовой информации. Выдался случай – полезли во власть. Что они начали делать? Мстить! А как? Дав им врага, и послав на него воевать! Причём заметь: сделали они это так, чтобы погубить как можно больше народа! С этими «сепаратистами» можно было справиться и еврейской хитростью: начать переговоры, затянуть их, силами спецслужб ликвидировать их лидеров, пообещать, побожиться… потом развести руками - мол, извините, тут не так поняли, там не так сказали…
А что они? Погнали войска «на убой». Кого погнали-то? Мужиков! Знаешь, что такое «мужики»? Это сила нации. Вот женщины – это богатство нации, а мужики – сила! А вместе они творят будущее нации – детей. Уничтожь одну из составляющих, и ты погубишь нацию. Сколько они уже погубили? Тысячи? Десятки тысяч? А ты знаешь, что такое «демографический спад» и по каким причинам он случается? Так вот: Украину ждёт большой демографический спад. И дело даже не в том, что бабам не хватит мужиков, чтобы рожать детей. Украинцы – это уже больная нация. Вирус ненависти вселился в них. Для нации – это самый страшный вирус: он заставляет людей мстить, убивать, ненавидеть, жить на «негативе», а главное…
Древние Греки считали, что беременные женщины должны жить в позитиве: гулять в парках с красивыми скульптурами, слушать музыку, стихи. Всё для того, чтобы дети рождались красивыми и здоровыми. А когда вокруг ненависть, грязь, ложь, то и дети родятся больными.
А ещё… так скажу тебе: вот мы смеёмся над импотентами. А ведь причина импотенции в подавляющем числе случаев – это эмоциональное состояние человека: депрессия, апатия, неустроенность в жизни, осознание ненужности, а главное – ненависть! Читаю украинские форумы, и цепенею: сколько же ненависти у людей!!! Эта ненависть погубит их сексуальность, и превратит их в гомиков! Да у них уже вовсю идут разговоры о «толерантности» к геям! А ведь это евреи придумали: чтобы гои не плодились и не размножались, не заселяли бы землю.

Вот такую, с позволения сказать «проповедь» услышал я от него. Дурак? Не дурак? А может, это я дурак?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6468

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6317

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4624

Подарки

4083

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3776

Внезапно

3610

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2978

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2971

Что считать нищетой в современной России?

2924

Карантин

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: