Украинские диванные воины-патриоты

Вчера я понял, что людям не нужен мир с Россией. Они просто хотят срача. Зайдя в группу под говорящим названием "Я люблю Украину" я сразу понял - они не любят Украину, они ненавидят Россию. Написал в комментариях о том, что это глупо - такая вражда между братскими народами, причем навязанная нам. Без оскорблений. Просто факты и просьбы - если любите Украину - любите, но вражду разжигать не надо.
Сам я из Беларуси. К чему я это сказал? К тому, что я в ответ получил несколько упреков - что я сру в комментах, мне всё не нравится в группе и что я там вообще забыл и что я вообще москаль сраный. Человек, написавший мне это на фото был похож на человека не столь взрослого. На мои вопросы - за что вы ненавидите Россию? 3-4 года назад как вы относились к России? - Ответа не последовало. Спустя некоторое время все мои комментарии, в которых я прошу, чтоб перестали разжигать неприязнь между странами и в группе про Украину писать ПРО УКРАИНУ были удалены. Зато те, в которых диванные патриоты с пеной у рта обсирают Россию без проблем оставили. А меня еще и забанили, москаля-то.
Итог - людям не нужен мир, людям нужен повод показать себя, какие они хорошие, любят свою страну и как они ненавидят Россию. Ну и посраться конечно. Главное посраться - без доводов, без фактов, зато как можно больше оскорблений - так ты доказываешь более убедительно свою точку зрения.
Люди, придите в себя! Перестаньте разжигать ненужную неприязнь еще больше. Ну а если вы уж хотите показать, что вы истинный патриот - докажите на деле. Мирным путём. Без автомата или мышки в руках.