37

Украинская Нацгвардия штурмует Краматорск убиты 7 ополченцев больше 30 раненых

"Сейчас начинается штурм", - сказал один из ополченцев. При этом по телефону была слышна сирена, которая сообщает о начале штурма.СЛАВЯНСК, 2 мая — РИА Новости. Украинская Национальная гвардия начала штурм Краматорска Донецкой области, сообщил РИА Новости по телефону один из ополченцев по имени Андрей.
"Сейчас начинается штурм", — сказал собеседник агентства.
При этом по телефону была слышна сирена, которая сообщает о начале штурма.
Другой ополченец по имени Иван рассказал, что бойцы Нацгвардии начали стрельбу по ополченцам. "Я лично видел нескольких раненых, про погибших пока сказать не могу", — сказал он.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140502/1006334508.html#ixzz30alohRhB

Дубликаты не найдены

+7
Гражданская война...
раскрыть ветку 1
+5
Она началась ещё на майдане, просто вялотекущей была.
+7
я просто в ахуе, ребята.. как мне вас жаль.. держитесь, гоните этих придурков правого сектора со своей земли
+6
Мне будет интересно посмотреть чем кончит это правительство т.к дела у них мягко говоря идут не очень. Страну им уже точно не удержать т.к после последних событий ЮВ уже не когда с ними не смирится.
раскрыть ветку 10
+6
Скоро завезут им новенькие галстуки. И от самолётов весёлые бега намечаются.
раскрыть ветку 1
+2
хорошо если бы как в Грузии, только они так просто не уйдут
+3
они его силой пытаются удержать и если Россия не вмешается вполне могут геноцид устроить
0
Знаешь что самое отвратное? Что многие и многие украинцы перестанут нас считать за людей, т.к. мозги промыли и они своим детям будут так же мозги промывать, что бы не случилось в следующие годы.
-3
Какой Юго-Восток? Есть только восток и это уже стоит понять.
раскрыть ветку 5
+1
простите,а с Югом что ?
раскрыть ветку 4
0
Товарищи! Ваш подвиг войдёт в историю! Держитесь, вся Россия за вас!
0
Вы вообще вкурсе что нацгвардии не выдают огнестрел?
раскрыть ветку 1
+2
для такого случая думаю выдали,да они его сами достать могут
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: