Дубликаты не найдены

+3
где?
раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
+4
это не военный, это какойто пидераст
раскрыть ветку 2
+2
Еще с майдана укры носят т.н. "натовский камуфляж",

щас во многих городах отрыты отделы, где барыжат списанным с хранения на немецким, английским камуфлом, вот и этим убогим кто-то подогнал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Камуфляж этот "флектарн" называется, а такая форма везде продается, даже у нас в Челябинске видел такую(тоже с флагом ФРГ).
раскрыть ветку 1
+1
дада, спасибо!

я в терминологии не силен) имел в виду, что магазины в которых такое продается часто называются "Натовский камуфляж" или "Экипировка стран НАТО"
0
Это не просто символично. Надо понимать, что на западной Укре много сторонников нацизма, и они - униаты - никогда не будут нам даже слегка друзьями. Абсолютно чуждые нам, даже враждебные, идеалы - https://www.youtube.com/watch?v=0y37plYiBI8
раскрыть ветку 2
-1
А в Москве их прям так мало...
раскрыть ветку 1
-1
их не мало, но если такой патриот, Как ты можешь ходить в зоне боевых действием под отличительными знаками чужой страны. на сколько я помню они узаконенные военные образования. Думаю немцы не особо обрадуются. Где вы видели американцев или британцев под Французскими флагами?
0
я кстати не первый год бундесовской формой на рыбалке пользуюсь. лучше комплектов по цене/качество еще не видел. а теперь вот хоть не надевай ((
0
на любом рыбатском рынке эти сыкынд тряпки продают
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: