Дубликаты не найдены

+7
кошмар. блин их так жалко, капец. надо срочно вводить Российскую армию для обеспечения безопасности.
раскрыть ветку 2
+1
Запад и его хунта только этого и ждёт.
+1
Нельзя, слишком напряженная обстановка. Головой думай, когда пишешь , тем более такое. Это тебе не в игры играть.
+3
Ахахах,у нас говорят что это русские.Киньте пруфы,кому верить)

P.S Если честно мне похуй,но интересно.Парадоксально оказывается
раскрыть ветку 2
+13
Русские на Хаммерах не ездят, это Яценюк у Обамы их насосал.
+5
А ты посмотри видео внимательно, там женщина кричит "давайте турчинова сюда, мы его порвем"(с) и орут бандероги, на армию рф так не орут
+2
армия фигней мается, зачем им ехать по дороге, если можно дать резко вправо и по газам через поля... что то тут не так
раскрыть ветку 1
0
Так для них же, под колёсами "чернь", "быдло", "унтермейншен". Там в основном в военной форме нац гвардия, которую набрали из майдановцев сразу после захвата власти в киеве. Так же подразделения с западной части украины.
Они пробовали кидать армию из восточных областей в первый раз, не вышло, солдаты отказались в большей части воевать. По этому перекинули нац гвардию и западные части, а восточных отправили на границу с РФ.
+1
Мда, почитал я комменты в ютубе, и понял, хоть у меня и украинцев много в роду было, но больше они мне не братья
раскрыть ветку 1
0
значит одна из целей организаторов достигнута (в отношении вас) - поссорить братские народы и столкнуть их лбами
0
Это ужасно!!!!!!!Неужели В.В. не поможет им?сколько можно ждать!?там же люди гибнут!!!!!!!!!
0
Позор киеву! Как можно давить своих земляков!?
Такую падаль даже в плен брать нельзя. Опричники нашего времени, привыкли против мирного населения воевать. Трусы!
-2
Ребят, Я никого не хочу защещать, но вот что скажу...
Солдаты, как положено, делают предупредительные выстрелы ввоздух. Боевыми потронами. Прямо вверх, над собой, запомните это.
Потрон, поднимается на высоту 2500-2700 метров, а затем падает низ.
Вполне возможно, что в жензеину, если пострадавшая является женщиной, пуля прилетела случайно. никто не хотел в нее стрелять умыслоенно.
Я СУЖУ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ ВИДЕО.

Хочу заметить, кстати, соладаты имеют право стреть по людям... как бы это не было печально, но по уставу армии, а у России и Украины уставы схожи, солдат имеет право устранять.
Прошу прощения за ошибки, пишу не трезвый.
Могу еще заметить тот факт,что ,люди встали на пути у БТР'а. Ребят, БТР. В БТР'е 6 тонн веса. Внутри БТР'а сидит солдат. Военный, возможно офицер. У него приказ: "Ежай, Остап". Ослушатся приказа он просто не может.
Режим ЧП в стране где?
-1
Но диванные бойцы ожидают, что ты кинешь клич "там фашисты", задавили мирно проходящего:) и никто никогда не задумается головой, что есть приказ устав итды. Тем более когда идёт по всем фронтам тренировка и агитация:
- кто защищает целостность страны, которой присягал - фашист и бандеровец.
- кто не хочет вывешивать флаг РФ или какой то там республики - предатель и фанат "хунты".
зы. Славянск от меня примерно в 90км. И не надо рассказывать, как все на востоке поддерживают федерализацию и движуху а ля "свободный" Славянск и Краматорск. Куда даже торговые из соседних городов не катаются...
-2
кидаться под машину, а потом кричать что меня давят...ну да, ну да...
-4
Как проффесионально обрезали. А вот продолжение, делаем выводы. Хоть бы сказали ему что его переехали а то он не понимает что делать. Пластмассовым БТРом наверное переехали? https://www.youtube.com/watch?v=LPlf1yPrCBQ
раскрыть ветку 3
+3
Перво на перво нужно понять что не имеют права направлять армию для разгона сепаратистов.
Во вторых сепаратизм и Федерализация это диаметрально противоположные понятия, одно разделять другое соединять, в случае Украины это переход от унитарного государственного устройства к федеративному, по типу США и Германии. Живут же там и ничего.
И последний вопрос лично вы что построили для Украины? Сколько километров дорог, ну или заводов, что вы сделали для своей родины? Уверен на 90% что вы еще ничего не успели сделать, но уже лезете решать за своих отцов.
0
Ох как минусуют сразу, что сказать нечего? Как его так сильно переехало, аж штанину порвало.
раскрыть ветку 1
+3
а ну цыц, путин справедлив, русские хорошие, сми честные. просто у русских дедов титановые ноги. тут не в почете такие откровенные пропагандистские лажи. даже визитка яроша прошла мимо пикабу, хоть это и был топовый интернет-мем неделю назад.
-6
"террористы" бесцеремонно нападают на колонну "патриотов" украины, которые едут освобождать мирных жителей... Вот только незадача - единственный "мирный" житель Донбаса остался Тарута... вот его и едут "освобождать" от этих "террористов"
раскрыть ветку 1
+5
Извини, но твоего сарказма ни кто не понял.
-7
Жители Донбасса встречают Армию освободителей.
-8
А то что жители сами под колеса лезут,не?
раскрыть ветку 7
+1
Жители за свой родной город стоят!!! И пытаются любой ценой остановить весь этот беспредел!!!
раскрыть ветку 6
-2
беспредел это то что россияне творят)
раскрыть ветку 5
-14
Так и надо! Давите эту падаль. Хотите Путина так пиздуйте в рашку суки! Я бы огнем накрыл всех этих уебанов. Молодцы войска !
раскрыть ветку 3
+3
Интересненько,с чего это мы вдруг должны бросать свои дома и свою землю??? Я бы лично тебя на кол посадила за такие слова, и прокрутила бы пару-тройку раз!
0
слышь ты пидрила галицинское, ты вот там сидишь на резиновом хую и по станываешь, так вот стани там у себя а тут рот закрой, говном воняет.
0
Вы громче об этом говорите и пишите где только можно. Тогда у жителей востока Украины вообще никаких иллюзий не останется. И они уйдут, может не в Россию, может быть создадут свое государство, но уйдут. А виноваты будете вы и такие же отмороженные зомби, как вы.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: