Дубликаты не найдены

+95
— Папа, а что у тебя за шапка на голове?
— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыни от знойной жары.
— Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от знойной жары.
— Папа. А что это у тебя на ногах такая ужасная обувь.
— Это бабуши, они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка, сын мой.
— Папа, а нахуя ты всё это носишь во Франкфурте-на-Майне?
— Тихо сынко, а то нас обратно в Ивано-Франковск отправят!
раскрыть ветку 2
+14

Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, — хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невъебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется, нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

— Нет, спасибо, я лучше так.

— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но всё-таки...

— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись:

— Ну хорошо. Разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.

Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:

— А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

— Козёл!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

— Девушка, Вы меня неправильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к Вам действительно самые наилучшие намерения. После того, как Вы у меня отсосете, мы с Вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у Ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я Вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардьё? Свадебное платье будет расшитое драгоценными бриллиантами, Вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это Вы будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе, наверное, будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

— И фапотьку.

раскрыть ветку 1
+3
😂
+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Вот это поворот!

раскрыть ветку 1
0

Рот набит а оказалось - цирконий.

0
"Как я встретил вашу маму"
+64

Что-то вроде того

раскрыть ветку 28
+24
Сперва хохлы были в эйфории, что открестились от нас https://youtu.be/Qv97YeC563Y, а потом стали что то подозревать https://youtu.be/8z4k_lauq4U. Скоро начнут опять с нами брататься, главное нам не забывать, что они натворили и прощения им нет.
ещё комментарии
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-3
@moderator тут гражданин хочет в гулаг
-12

Это видимо так написано специально для быдла и что б оно поржало? Что сдано - внятно объяснить для быдла и не пытаются, лучше шутеечки-лозунги с хуями вместо экономики. И плюсуют же(

Нужно еще проще! (нет)

ещё комментарий
+6

Это конечно забавно, но, по-моему, эту тему уже на столько обсосали, что каждая новая шутка слегка переделанная копия предыдущих

раскрыть ветку 1
-2
Народ хавает
+23
+12
раскрыть ветку 7
+3

Могу ее ассоциировать)

раскрыть ветку 2
+5

где можно по подробней узнать про ассоциацию

-6
Нужно поддерживать отечественного производителя.
ещё комментарий
+1

А есть видео ассоциации?

0

Друг просит ссылку)

раскрыть ветку 1
0
Шикарно
+6
Обожаю Джангирова. Он же в разговоре с тупой ведущей с укрлайфа : « а Вы знали что экспорт свинины в России за последний год вырос вдвое ? Ну и за что гибнут там наши свиньи , скажите на милость
?"
раскрыть ветку 2
0

Джангиров - старый еврейский тролль всея Украины, да.

раскрыть ветку 1
0
Нет самый тролль это Беркут . Господи про Луценко в аэропорту трижды пересматривал. Жаль потерялся его шедевр "приключения в столице АТО"
+1

Всё-то у нас вокруг ебли да хуёв крутится.

раскрыть ветку 2
0

Ну дык "Правило 34" (если кто не в курсе: http://lurkmore.to/Правило_34)

-7
Общеизвестный факт
ещё комментарий
-11

то есть с лезгинкой в масквабаде уже разобрались)))

раскрыть ветку 1
+3

А почему лезгинка должна мешать потешаться над хохлятским блядским цирком?

Вна украине, наверно, перестали показывать "ачтотамвРоссии"?

-18

Кто такой Роман Романов? Кто такой Дмитрий Джангиров? Почему они цитируют друг друга?

раскрыть ветку 6
+11
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка»
раскрыть ветку 3
+2

Пфф, нашли мне тоже 16+!!! 12+ максимум была картинка))) Даже сосков не видно. А поза... ну и что, что поза? Мало в каких позах люди фотографируются. Короче, вертай приколюху обратно.

-21
@moderator, пожалуйста
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

>  Кто такой Дмитрий Джангиров?

Источник:

https://www.youtube.com/watch?v=1d42KsyuxPE

Опубликовано: 31 окт. 2016 г.

В гостях канала UKRLIFE.TV побывал журналист, политический эксперт, политолог Дмитрий Джангиров.

-10

Это, сынко, те, кто раскрутил свои интернет ресурсы, и теперь рубят бабки, а не пашут в офисе за з/п.

ещё комментарий
-25

Ахахах, чисто сбор ваты вместе с  автором который всеми своими постами пытается обосрать Украину

p.s. Жду ваших минусов ватники

раскрыть ветку 3
+4

твое фото, евроинтегрированный?

+7
Как скажешь,какел.
+2
Ждал почти 10 месяцев, чтобы слиться?

А чего украину обсирать? Она сама под себя срётся. Мы только пренебрежительно, и даже немного сочувственно, смотрим на ваш этот блядский цирк. Сритесь в шаровары дальше, юродивые.

-34

Ну а мы с гордо поднятой головой будем тонуть в дерьме, зато в своем! И никому ничего не должны(это не потому что нам никто денег не дает, нет-нет)! Ну ничего страшного, хохлы скоро замерзнут без газа, а экономика пендосов скоро развалится.

Серьезно блять, может у себя давайте проблемы поищем? Вдруг найдутся?

раскрыть ветку 5
+7

у тебя проблемы?

ещё комментарии
-2

Тут тег - "Украина". Будет тег "Россия" - будет другое содержание, в чем проблема-то? То у нас проблем мало на том же пикабу освещено.

-10

Разве ты не знаешь, что Америка скоро рухнет под весом гос. долга? Вот чуть-чуть еще, самую малость дождаться...

Кстати, я полит-ботов из контор по манипуляции общественным мнением, массово нанятых в прапоганду стоящей у нашей власти ОПГ - на х*ю вертел, проксей у этих мразей не хватит меня заминусовать.

раскрыть ветку 1
-2
6 минусов за 5 часов? Плохо стараетесь, имбецилы;)
ещё комментарии
-102

Evilvinni

пикабушник уже 2 месяца 3 недели 1 день

Очередной вброс от нацыста-однодневки.

раскрыть ветку 19
+54

Tiolpxe

пикабушник уже 7 месяцев 1 неделю

евромайданутый уже 2 Года, 11 Месяцев, 10 Дней

ещё комментарии
+3
Почему вброс? :) более чем адекватный, забавный, ироничный пост.
раскрыть ветку 1
-2
Сам по себе пост, конечно, таковой, но то что автор писал до этого и в комментарии кинул - это уже зацикленность полная.
+1

> Очередной вброс от нацыста-однодневки.

Я вчера это программу с Джангировым смотрел. Вот и ссылочка - наслаждайтесь.

UKRLIFE.TV https://www.youtube.com/watch?v=1d42KsyuxPE

Джангиров, кстати, из украинских политологов один из самых вменяемых.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: