Украина вымирает!

Население Украины: 42 604 968 человек.


А помнится как будто вчера "Ти не один, нас 52 мільйони".

Украина вымирает! Украина, Население, 2016, 2015, 1998, Популяция, Билборд, 52 лимона
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну его к черту, чтобы мой ребенок родился в этой ужасной стране :(
Нас хотят извести безденежьем. Часть денег с пенсий и зарплат идут на АТО. При том, что военное положение не объявлено. Часть платим за коммуналки (они растут в отличие от зарплат), если ты еще живой (при своих двух-трех работах), то можешь и поесть. Только недорого. Сосиски по праздникам. Пиздец, товарищи. Почему Родину не выбирают? Я бы и отказаться от своей рада, только вот понимаю, что и меня нигде не ждут.
Рожать дорого, болеть дорого, умирать дорого. Только работать бесценно. Буквально.
Как рабы. Платят ровно столько, чтобы работали еще и еще. Может и меньше.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя это не устраивает, потому что родина твоя не Украина, а СССР.

Какая родина, если ей 24 года от роду? Она жить сама еще не научилась и не хочет, какой там о тебе заботиться. Ты котенок, которого забрало с собой на улицу гордое, но глупое дитя, поругавшееся с родителями. 

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно и голодно быть котенком без права голоса. Это все, что я могу сказать.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но мое сочувствие тебе ни к чему. Возвращайся в квартиру, это дитя же даже шалаш не строит - игрушки распродало и тупо новую хату ищет. Там обидят - опять гордо уйдет, а гордо свой дом построить не додумается видимо. Так что давай к нам, да, твое прошлое теплое место занято, придется осваиваться заново, но тут твой вискас не обменяют на мороженое и истерики. 

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас получаю высшее (журналист), но не знаю, принимается ли мой диплом в России. Но то, что у вас грамотных людей уважают, знаю. Буду стремиться к лучшему.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Журналист на Украине... сомнительный диплом будет конечно, но сыграть можно и на этом, если мы про грамотных людей. 

Если ты проведешь расследование, т.е. начнешь свою осознанную деятельность в профессии с объяснения феномена украинской журналистики и веры в нее, у тебя будет работа в России и скорее всего по специальности. Мы тут уже не надеемся сами это понять.  Только аккуратно, сначала безопасность, потом острое журналистское слово. 

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С таким расследованием есть больше шансов прогреметь на обе страны. А уж будущее вообще мутно представляется. Если уж взрослые опытные журналисты боятся людям глаза открыть. А попытаются, так их сожгут как Галилея.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не жгут, потому и написал - сначала безопасность. У нас спокойно себе существуют откровенные предатели от журналистики, их вся страна презирает и норм. А тебя с этим расследованием тут будут презирать только они, но кого беспокоит презрение ничтожеств?

Думай, а то загонят в окоп напротив работяги с востока и стоять насмерть за мороженное для хозяина заставят. Он у вас последние два года устраивает котячьи бои и на ставках зарабатывает. 

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что творится на Донбассе, я не знаю. Я не могу ничего сказать, пока сама не увижу. Я же на журналиста учусь, уже повидала, как работают "качественные" СМИ.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю видео вашего гражданина Шария и он, в отличии от журналистов Украины, показывает реальные кадры с Донбасса, людей и их мнения. Можно верить, когда тебе дают материал, а не нарезку с закадровым голосом. Иначе, если "пока сама не увижу", это я только про свой город буду знать. МОЖНО верить, если журналист работает, а не служит. 

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не позволяю себе смотреть Шария. Тогда у меня появятся "наши" и "ваши". Я хочу сохранить в себе здравый рассудок, а не ставить на любимую команду.
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку