Дубликаты не найдены

+1
Ну его к черту, чтобы мой ребенок родился в этой ужасной стране :(
Нас хотят извести безденежьем. Часть денег с пенсий и зарплат идут на АТО. При том, что военное положение не объявлено. Часть платим за коммуналки (они растут в отличие от зарплат), если ты еще живой (при своих двух-трех работах), то можешь и поесть. Только недорого. Сосиски по праздникам. Пиздец, товарищи. Почему Родину не выбирают? Я бы и отказаться от своей рада, только вот понимаю, что и меня нигде не ждут.
Рожать дорого, болеть дорого, умирать дорого. Только работать бесценно. Буквально.
Как рабы. Платят ровно столько, чтобы работали еще и еще. Может и меньше.
раскрыть ветку 14
0

А тебя это не устраивает, потому что родина твоя не Украина, а СССР.

Какая родина, если ей 24 года от роду? Она жить сама еще не научилась и не хочет, какой там о тебе заботиться. Ты котенок, которого забрало с собой на улицу гордое, но глупое дитя, поругавшееся с родителями. 

раскрыть ветку 13
0
Обидно и голодно быть котенком без права голоса. Это все, что я могу сказать.
раскрыть ветку 12
+1

Посыл понятен. Ебитесь, короче.

раскрыть ветку 5
+1

Они бы ещё подсказали, на какие шиши потом детей кормить, одевать и учить, - цены бы им не было.

раскрыть ветку 4
-2

Не так всё печально как рассказывают. Могло быть гораздо хуже.

раскрыть ветку 3
0

Отставить кохаться. По свежей разнорядке нас должно быть 10 миллионов.

0

сначала пусть вернут цифру в 42 ляма, как была по последней переписи .... 

0

дохнут хохъольки

ещё комментарии
+1

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB... 

По состоянию на 1 декабря 2015 года по данным Укрстата численность населения Украины составила 42 604 968 постоянных жителей и 42 774 605 человек наличного населения. Сейчас еще меньше- минус донбасс и пять миллионов мигрантов в России и Польше итого - где-то миллионов 35 максимум на этой многострадальной ТЕРРИТОРИИ наберется.

раскрыть ветку 4
+2

Еще Крым и Севастополь отнимите. Потому что по вашей ссылке это территория Украины

раскрыть ветку 2
+2

Читай внимательнее с Крымом 45, скаклы хитрые в этом укростате сидят. 42 без Крыма, но с Донбассом, что я считаю не правильно.

раскрыть ветку 1
+1

Официальная перепись не проводилась с 2001 года, её постоянно переносят, так что данные про 42 млн населения - это лишь примерные цифры, официальной статистики нет.

+1

откуда цифра про 42кк?

раскрыть ветку 6
+3

Сомневаюсь что и 35кк наберется.

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Смысла у это табличке не очень много, поскольку Украина уже который год стыдливо отказывается от переписи.

Действительно, цифра меньше 40 миллионов ближе к истине.

0
А есть примечание, кто в эту бумажку вписан?

Ну там Крым, ДНР и ЛНР как отражены?

0
Верить этой хуйне - себя не уважать. У них и потерь нет и под иловайском почти перемога и никто не погиб. Реально если осталось 30 млн без донбасса и крыма -уже хорошо. 10 лет нет переписи они могут пиздануть что их наеблось хулиард человек. Материнские сняли льготы сняли. За тепло 1000 грн в мес. Газ лучше вообще не включать. Евробомжи. Всем кто останется после этого пиздеца надо вырезать нахуй всех кто пиздит по хохлятски.
0

Ну так они Крым и Севастополь считают.

0

как переводится кохаймося?

-1

эм? 42 млн видимо вместе с домашними животными считали? По самым оптимистичным подсчетам 35, и то вместе с Донбассом

раскрыть ветку 1
+2

справедливости ради, то без ДНР и ЛНР(и Крыма само собой) - около 35 млн

хотя в любом случае это манипуляции цифрами, ибо нет фактов

нет фактов, что их 42 млн и нет фактов, что их 35 млн - есть факт, что трудоспособного населения там, без детей и стариков, то около 15-20 млн, из которых только в РФ 3 млн гастерят и шлюхаются

-1

мне правильно сказали, что кохаймося это -дрочите?

раскрыть ветку 1
+2
Не, "ебитесь" значит
Похожие посты
322

ИТОГИ 2016?

Я, пожалуй, опять буду собирать по каждому месяцу инфу для итогового поста, но месячных отчетов не будет. Так что я снова на всякий беру на себя ответственность за итоги 2016 года. Однако хотелось бы увидеть посты от других людей. Пишите, кто хочет запилить итоги)

Итоги 2015: http://pikabu.ru/story/pikabu2015_itogi_goda_3888773 и http://pikabu.ru/story/pikabu2015_itogi_goda_chast_2_3888796

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: