Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина выдвинула ультиматум Европе

Украина откажется от соблюдения минских соглашений, если представители Германии, Франции и других стран в Совете Европы добьются снятия санкций с России. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает издание «Европейская правда».


https://lenta.ru/news/2019/05/13/klimkin/

Украина выдвинула ультиматум Европе Украина, Евросоюз, Политика, Санкции, Минские соглашения

не будет Минских соглашений, будет признание ЛДНР.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Опасные ребята. С такими шутить не стоит. Можно ещё пригрозить не давать денег Евросоюзу в случае невыполнения ультиматума и прекратить поставки ракетных двигателей с Украины.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и пострашнее угрозы которые Европе стоит учитывать, Украина может перестать защищать Европу от страшных русских и вот это уже будет серьезно.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это слишком радикально даже для Украины. Вряд ли пойдут на такие крутые меры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чиво? Украина может чем-то помочь Нидерландам? Украинцы действительно живут в какой-то иной реальности. И на хрена Путину ровнять Градами Амстердам?  Зачем вообще России какие-то европейские страны? Зачем России война с Европой? Нет, я конечно знаю, что страны Прибалтики мечтают, чтобы на них напала Россия. Но это их проблемы. Пусть в свои извращенные ролевые игры без России играют, сами с собой.


Украинцы реально верят,что Россия хочет напасть на Европу? И реально верят, что Украина сдерживает Россию, спасает Европу?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку