Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+33
Пидорасы. Говори правильно
раскрыть ветку 48
+3
Педераст. Ещё правильней
раскрыть ветку 1
0
угу, как не назови, а всё равно противно
0
Нууу, вообще то "педерасты", меня так на курсах учили, на милицейских. Статья, если мне память не изменяет, 121 УК РСФСР
раскрыть ветку 1
-1
"педерасты" - это правильно терменологически, а "пидорасы" - это эмоционально правильно)))
0
Если правильно, то тогда "педераст". Человек, к-рый страдает педерастией.
-60
В мире огромное количество талантливых, творческих людей-геев, которых не отличить от "не геев". А вот пидарасов кричащих слово "пидарасы!" на каждом шагу- ещё больше. Задумайся.
раскрыть ветку 42
+27
Знаешь почему их называют меньшинством? Потому что их по сравнению с нормальными людьми, меньшинство потому что природа всё же не терпит отклонения. Вся эти гомо и лезби всё это биологические мутации организма. Только мутанты являются не дееспособные к продолжению рода, это нельзя назвать нормальным. Нельзя назвать нормальным тот организм который не способен по тем или иным способом продолжать свой род или популяцию. Такая мутация ведёт к вымиранию вида. И почему это называют нормальным, в этом плане я не понимаю. Нет я понимаю: перенаселение, я понимаю терпимость, я всё понимаю, чисто человеческие чувство к человеку кто таким родился и не его вина. Я всё это понимаю. Но на какой хер рекламировать эту болезнь?

Надо вещи называть своими именами, это болезнь, это мутация и здорового, нормального там даже близко нет.
А то что среди них много людей искусства, ну да, тонко чувствующие люди. Но любить свой пол, это болезнь симптомы и её вред, я описал выше.
раскрыть ветку 13
+16
Задумался! .......Вывод: огромное количество талантливых, творческих людей и все они ПИДОРАСЫ
ещё комментарии
+3
— Мойша, а ты знаешь, что Беня — пидарас?
— Что, занял денег и не отдал?!
— Да нет, в хорошем смысле...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты