Дубликаты не найдены

+187
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+22
Ну негоже правительство Украины пидорами и гомиками называть. Нужно по европейски им на ушко шептать геями называть.
раскрыть ветку 2
+87
так?
раскрыть ветку 1
+7
приходит мужчина к сексопатологу и говорит:
- доктор, мне кажется, что я гей!
- у вас дом большой?
- нет, скромная квартирка.
- а доча есть?
- огород в подмосковье. огурцы-помидоры да и только
- а яхта у вас есть?
-да откуда же?
- дык вы не гей, батенька, вы педераст!
+53
раскрыть ветку 15
+20
я вот многое не понимаю в пидарасах, а особенно их женское поведение. почему они ведут себя как бабы? слащаво двигаются как бабы, говорят слащаво как бабы
раскрыть ветку 14
+26
Пидорасы, хуле))
раскрыть ветку 1
+18
У них есть "пидарасы-мужики" и "пидорасы-бабы" и каждый подвид ведет себя соответственно. Пидорасы-бабы, как правило имеют изменения в гипофозе по типу женского. И увеличенное количество эстрогена. Реже это чисто психическое отклонение. И не спрашивай откуда я это знаю.
раскрыть ветку 6
+18
Это манерные. Большинство геев не палятся и по жизни ведут себя как обычные парни.
ещё комментарии
+11
Может стереотип такой ?
+3
Открою секрет:
Большинство из геев вполне адекватные и спокойные и пока тебе напрямую не скажут о том, что они геи - не заметишь :)
Не надо на всех ярлыки вешать, добра тебе :3
+36
Мужик приходит к доктору:
- Доктор, мне кажется, что я - гей...
- Вы наверно известный шоумен?
- Нет...
- Может быть фотомодель?
- Да нет же....
- Или знаменитый певец?
- Нет!
- Ну какой же вы, батенька, тогда гей, вы просто п***р!
раскрыть ветку 1
+47
+33
Пидорасы. Говори правильно
раскрыть ветку 48
+3
Педераст. Ещё правильней
раскрыть ветку 1
0
угу, как не назови, а всё равно противно
0
Нууу, вообще то "педерасты", меня так на курсах учили, на милицейских. Статья, если мне память не изменяет, 121 УК РСФСР
раскрыть ветку 1
-1
"педерасты" - это правильно терменологически, а "пидорасы" - это эмоционально правильно)))
0
Если правильно, то тогда "педераст". Человек, к-рый страдает педерастией.
-60
В мире огромное количество талантливых, творческих людей-геев, которых не отличить от "не геев". А вот пидарасов кричащих слово "пидарасы!" на каждом шагу- ещё больше. Задумайся.
раскрыть ветку 42
+27
Знаешь почему их называют меньшинством? Потому что их по сравнению с нормальными людьми, меньшинство потому что природа всё же не терпит отклонения. Вся эти гомо и лезби всё это биологические мутации организма. Только мутанты являются не дееспособные к продолжению рода, это нельзя назвать нормальным. Нельзя назвать нормальным тот организм который не способен по тем или иным способом продолжать свой род или популяцию. Такая мутация ведёт к вымиранию вида. И почему это называют нормальным, в этом плане я не понимаю. Нет я понимаю: перенаселение, я понимаю терпимость, я всё понимаю, чисто человеческие чувство к человеку кто таким родился и не его вина. Я всё это понимаю. Но на какой хер рекламировать эту болезнь?

Надо вещи называть своими именами, это болезнь, это мутация и здорового, нормального там даже близко нет.
А то что среди них много людей искусства, ну да, тонко чувствующие люди. Но любить свой пол, это болезнь симптомы и её вред, я описал выше.
раскрыть ветку 13
+16
Задумался! .......Вывод: огромное количество талантливых, творческих людей и все они ПИДОРАСЫ
ещё комментарии
+3
— Мойша, а ты знаешь, что Беня — пидарас?
— Что, занял денег и не отдал?!
— Да нет, в хорошем смысле...
ещё комментарии
+33
раскрыть ветку 1
+15
Здравствуйте, я наконец-то до вас дозвонился! Я думаю, это слово "Диплом"!
+14
Педики и в Африке на Украине педики, чо тут рекламировать?
ещё комментарии
+12
Можно еще такую картинку для баннера использовать!
раскрыть ветку 6
+5
бритые лобки)))
раскрыть ветку 4
-3
Прям мысли прочитал. Я только собиралась написать "фууу".
раскрыть ветку 3
+3
В принципе, как и их большой друг Арни: Одним из результатов пришедшей популярности стали многочисленные фотосессии, в том числе и в гей-журналах, о чем Арнольд сожалеет до сих пор и стыдится этого
+11
мне лично пох, кроме жены и детей, кто с кем спит. Ты постель на улицу не вытаскивай да и все. Чтоб мои сыновья не видели. Хм, как нибудь расскажу о приключениях на гей-вечеринке. Они, в принципе, забавные, пока не несут свою культуру в "массы".
раскрыть ветку 4
+7
если к этому нет тяги, то педиком не станешь.
раскрыть ветку 3
0
насильно пидором не станешь, или это был намек на коммент выше?
раскрыть ветку 2
+6
Меньше ненависти, господа. В том что у них плохие дизайнеры или заказчики баннера, геи не виноваты) тема актуальна и для России, но вот правильно её преподнести не могут ни там ни здесь. И если попытки толерантно относиться к людям другой ориентации впервые принимаются на Украине после революции, то, что ж, это один из немногих ее плюсов. Можете минусовать и все дела.
+5
Источник вот: http://tema.livejournal.com/1953319.html
+4
+3
Неужели ради этого стоило устраивать в стране такое
+3
Если человек думает что он Наполеон или Майкл Джексон,его лечат в дурдоме,а если мужчина думает что он женщина-это нормально...даааа...дела...
+2
Я ничего не имею против геев, но это уже перебор.
+2
не представляю, чтобы в моем городе такой плакат провисел хотя бы час. Да его бы работяги и вешать не стали:)))
раскрыть ветку 2
+2
"суровый Челябинск" поддерживает тебя. Гребаный Светлаков, пусть только приедет к нам, до сих пор сильно ждем-с.
раскрыть ветку 1
0
Видимо не дождемся, сцыкует он к нам в гости ехать...
+2
Если уж на то пошло, тогда гомосексуалисты, а не геи.
+1
"Уважение к человеку не должно зависеть от его ориентации".
Ага, и это в стране где за политические взгляды убивают.
0
Яйценюх - пиши правильно!
раскрыть ветку 4
+16
Добавлю
раскрыть ветку 3
+9
фублядь.
+5
ну зачем так!! это будет снится мне в кошмарах!!
0
0
Раз десятый за эту неделю, копипост
раскрыть ветку 1
0
И что? Мне попадались около пяти фото разных! баннеров на разных улицах, это уже тенденция, однако.
0
Когда я увижу такой плакат своими глазами, я всё равно не поверю. До чего они докатились....
0
Ну вот наконец то и плоды Украинцев всеми силами пытались вырваться в гейропу, а тут она к ним приехала, надеюсь ваши дети вам скажут огромное спасибо за то что вы дали им возможность шпехать друг друга в зад, а не создавать полноценную семью и продолжать род. Кажись в скором времени на украине ребята не девченок домой водить будут а пацанов)))
0
Чот не понял, почему не Ляшко на фотографии?
0
Ну а плюсуете-то вы эту мерзоту зачем? Чтобы и на главной это блядство висело?
0
Действительно, в наше время учить вежливости, вот ПИДОРАСЫ
0
Переведите пожалуйста, что в квадратным скобках написано?
0
Да пидоры они, а не геи!
-1
И главное посмотрите на оформление, та пара которая позади этих пидарасов на плакате и которая является нормальной оформлена в сером фоне, а пидарасы в цветном, по их логике если ты пидарас то жизнь вся в красках, а если ты нормальный человек и у тебя отношения с девушкой, то значит твоя жизнь серая. Что за пидарасы придумали этот рекламный плакат???
-2
Ну а вы что хотели? Европейцам нужна не населенная Украинская земля. Вот и пропаганда пошла отменить размножение народа.
раскрыть ветку 1
-2
Пропаганда гомосексуализма не для снижения рождаемости (для этого гробят отдельные отрасли медицины и заваливают страну различными продуктами вызывающими бесплодие) она для того, что бы человек был более контролируемый ибо смирившийся с чем-то физиологически и морально ненормальным вокруг себя смирится с чем угодно.
-4
надоела гомосятина. У меня двое детей, причем старший - поколение 90-х. Казалось бы - толерантность должна быть. а нет!!! у молодежи слово "толерантность "сродни ругательству, гомосятину как опускали (имею ввиду, морально, конечно), так и опускают. И это "потерянное" поколение, выросшее в условиях отсутствия всего и вся!! С мелким (11 лет) был разговор, что есть гомосексуализм. Интересовалс сам. После популярного объяснения - выражение гадливости на лице ребенка не передать словами. Мои дети!
раскрыть ветку 1
+4
Ну чтож, гордись тем, что твой ребёнок такой же гомофоб.
Лично я в этом ничего классного не вижу.
А суть толерантности состоит не в том, чтобы не разграничивает геев и натуралов, как это происходит сейчас. Чтобы понятие гей исчезло, потому что он такой же человек, как и ты, как и я и прочие.
Сам не понимаю, зачем проводят всякие гей-парады. Это им только аукнется
Похожие посты