Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина «слила» США и Израилю секретные возможности С-300

Украина «слила» США и Израилю секретные возможности С-300 Новости, ЗРК С-300, Украина, НАТО, Израиль, ЗРК, Политика, США

Американские и израильские военные эксперты в ходе визита на Украину с разрешения Киева смогли ознакомиться с тактико-техническими характеристиками зенитно-ракетных комплексов С-300.

Киев не только выдал все характеристики зенитно-ракетных комплексов С-300 но и предоставил США и Израилю возможность оценить работу ЗРК в полевых условиях.

Для этой цели на Украину были отправлены американские и израильские военные самолеты, в том числе 18 истребителей ВВС США F-15C Eagle. Причем от Израиля прибыли пилоты, которые и испытали возможности С-300 на американских машинах, говорится в статье.

Киев убедил своих западных партнеров в том, что характеристики имеющихся на Украине зенитных ракетных комплексов принципиально не отличаются от тех, которые Москва поставила Дамаску.

Израильское командование, ознакомившись с возможностями С-300, пришло к выводу, что малозаметные истребители пятого поколения F-35 Lightning II якобы будут иметь ощутимые преимущества при столкновении с этими комплексами на территории Сирии.

Напомним, истребители F-15C Eagle ВВС США были переброшены на Украину в минувшее воскресенье.

Ссылка_1

Ссылка_2

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому Украину и нельзя было отпускать. Нельзя было им давать независимость. Слишком жирный кусок бывшей сверхдержавы. Сколько эти предатели слили ценного Западу, Востоку и не счесть...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку