Дубликаты не найдены

+8
Да мы вообще не русские, мы угро-монголы. Ты не знал?
раскрыть ветку 9
0
блять, у него акцент даже не украинский.
-6
говорите за себя!
раскрыть ветку 7
+5
Это был сарказм.
Некоторые свидомые считаю себя не русскими, а потомками протоукров, отдельной богоизбранной нацией. То есть противопоставляют себя русским. И как раз русских называли финно-уграми или ещё как.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3
Все просто, крымчане давно хотели отсоединится от Украины и войти в состав РФ, еще когда нато туда приезжал там бунтовали, если бы Крым не перешел в состав РФ то наш Севастополь - город русской славы стал бы НАТОВСКИМ, Киевская хунта продала бы егос потрохами взамен на кредиты.
+2
в самом начале видоса фэйл, УКРИНА.
+1
Автор поста и видео или один и тот же мудак или два разных мудака
+1
ну уж если на то пошло то почему таки он не должен быть украинским?
+1
Про то чья это была земля, не тебе и никому неизвестно, кто там жил до татар?......племя чухалай махалай, я последний из этого племени, Крым мой и только мой....бред видео
0
Сколько людей столько и мнений, а про естественный отбор он верно сказал. Про то, что людей бросили в Крыму. На войне, как на войне...
0
Почему же ты сам умолчал про то что Хрущёв, приписал Крым к Украинской ССР в 60-х годах, До этого Крым был В Российской ССР. Даже когда в начале 20 века Украина хотела отделится, тогда про Крым никто не слова не говорил, все принимали тот факт что он Российский.
Ещё ты умолчал о том что больше чем половина житилей Крыма - Русские. И То что большинство жителей сами, хотят быть в составе Российской Федерации.
-2
Когда Путин говорил, левое ухо осталось довольным.
-3
какая хуйня... автор как ты посчитал, что в Крымской освободительной операции погибло 8000 уркаинцев?
раскрыть ветку 4
+2
речь шла о том, что вместе с русскими, крым освобождали и беларусы и украинцы.
раскрыть ветку 3
-2
не пизди, посмотри ролик. там открытым текстом говорится о том, что половина погибших уркаинцы. и по твоей логике если в этой битве погиб один пингвин, то нужно присоединить Крым к Антарктиде?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: