113

Украина поднимайся, и Восток и Запад!!!

Нет больше "единой" Украины. Нет больше своих и чужих. Давить гадов- правосеков!!! Давить продажных фанов-ультрас!!! Все ответите, за всё ответите!!!

Дубликаты не найдены

+4
Неужели на Пикабу столько идиотов, яро плюсующих это бомбление?
раскрыть ветку 2
-1
Поднимайся Украина... а что сегодня то? Не вчера, не 3 месяца назад?
раскрыть ветку 1
-1
Да хоть сейчас бы. А то из нескольких миллионов процентов 60 по домам сидят. "Моя хата с краю." Чего ждут?!
+3
все ждали Korff .ребят,теперь можно действовать,а то без него люди и не знали что делать.
раскрыть ветку 2
+3
и смешно и в тоже время не очень.. грустно все это.
-1
Саказм- это то же мнение...
+1
Пускай заминусуют насмерть, но интернет-вояки уже утомили... Поднимайся, поднимайся...
Поднимайся, епть! Все кто хотел уже поднялись и пошли, остались те кто далеко и болельщики с поп-корном.
П.С. Я - далеко
раскрыть ветку 3
0
Логистика, спонсирование, оборудование, связь и много прочего нужно что бы в хоть в пол силы тягаться против хунты за которой запад и боевики, вот у меня вилы дома и кухонные ножи, за плечами никакой подготовки (даже армии), я не говорю за всех но мне тоже не нравится подобного рода комментарии, куда вставай, за кем вставай. Видео было где Стрелков говорил что у них каждые пару часов самострелы случаются и везде враг видится, слава богу без жертв.
раскрыть ветку 1
-1
А дома с вилами ты многому научишься.
-2
Вижу ты тоже болельщик...
-2
Нам сейчас самое главное, такую нечисть у себя не допустить. Выслеживать поклоников правосеков в России. Посмотрите за своими братьями и племянниками, молодые и не окрепшие умы очень падкие на такую грязь. И если найдёте, проведите воспитательную работу. Бить сильно не надо, максимум болевой и разумительная беседа о том кто прав, а кто нет.
Россия это общий дом для разных национальностей.
В России паршивая власть, это факт, но есть правовые способы борьбы с ней.
раскрыть ветку 5
-1
Заходишь в группу ПС, поиск по участникам. 6800 анкет ждут твоего гнева :D
раскрыть ветку 4
-1
Я сначала начну с себя и тех кто рядом, и тебе советую
раскрыть ветку 3
-4
и в РФ давить тех же ультрас что на майдан ездили и помогали ублюдкам что против русских!
-11
иди лучше от пола поотжимайся, воЕн lol
раскрыть ветку 13
0
сколько на кулаках жмешь?
раскрыть ветку 11
+4
:D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
-1
А ты сколько против "крапа" продержишься?
-1
Посоревнуемся?!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: